Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрация в салоне Ваз 2114

Всем привет.Ваз 2114; объём 1,5; 2006г. Такая ситуация.Когда заводишь машину движок начинает работать норм.Затем через минуту обороты начинают незначительно плавать,включаешь свет начинают плавать больше.При движении,останавливаясь на светофоре в первые секунды двигатель работает норм,затем опять начинает плавать.Инжектор не загорается.Диагностика ничего не показала.Может кто сталкивался с такой проблемой....Заранее благодарен...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Соловей Разбойник
Что приходит на ум:Компрессия,возможно клапана зажаты,опоры мотора глянуть тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Промиой дроссель
СсылкаПожаловаться
Алекс
Меняй диагноста. Чтение ошибок ещё не диагностика.
СсылкаПожаловаться
игорь каверин
если инжектор может скорее всего лямба такое было у меня на бмв нужен хороший диагност
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Промоверь датчик холостого хода - я промыл - помогло!
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Дроссель промыл.Может датчик детонации?

Как проверить датчик холостого хода?Отсоеденить?
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Дроссель промыл.Может датчик детонации?

Как проверить датчик холостого хода?Отсоеденить?
СсылкаПожаловаться
Как проверить датчик холостого хода?

Его к сожелению не как не проверить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше специалистам показать авто ,от греха по дальше !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а как почистился РХХ и канал сапунный холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а как почистился РХХ и канал сапунный холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Если бы знали что это !
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
была такая проблема на 99. заводишь нормально работает через минуту перетраивает,прогревается работает ровно. проверя клапана,метки пока менял датчики пока не наткнулся на http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h.... поменял расходомер воздуха все стало хорошо мотор работает ровно.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
была такая проблема на 99. заводишь нормально работает через минуту перетраивает,прогревается работает ровно. проверя клапана,метки пока менял датчики пока не наткнулся на http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h.... поменял расходомер воздуха все стало хорошо мотор работает ровно.
СсылкаПожаловаться
ссылка не работает
СсылкаПожаловаться
Сергей К
наверное имелось ввиду это http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
наверное имелось ввиду это http://www.avto116.ru/stories/091006-1.h...
СсылкаПожаловаться
да это имелось ввиду.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
вообще причин может быть много. еще похоже на сломанную клапанную пружину. удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Датчик хх или расходометр воздуха. У зятя такая хрень была а 14-й. диагностика ничего не показывала пока не поменял датчик расхода воздуха иначе говоря он регулирует подачу воздуха для получения смеси бензин с воздухом.
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Всем спасибо за ответы,будем искать
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Всем спасибо за ответы,будем искать
СсылкаПожаловаться
В чем проблема была, почему вибрация, где ее искать?
СсылкаПожаловаться
Василий Корепанов
у меня на ваз 2114 резко нажимаешь педаль газа глохнуть начинает что может быть
СсылкаПожаловаться
Игорёха
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? У меня Ваз2107 инжекторная,1.5объём! Плавают обороты на тахометре,заслонку чистил,датчик холостого хода новый стоит,даже провода на свечах менял думал может в них проблема,но нет, всё равно плавают! Заранее спасибо за советы,жду ответов!
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте всем! Ваз 2114 2006 года.Такая же хрень.Идет вибрация на ХХ.Все почти поменя, и форсунки и подушки и рхх и рдр.засл.Правда колотит клапан первого цилиндра и остался не поменен Датчик расхода воздуха.Подобрать очень сложно.У меня сейчас он показывает 1, 05 ВВчера смотрел на рынке два штуки и оба уже новыми показывают 1, 02, а должен 0,9 максимум 1.Даже не знаю где и как купить.Сцепление тоже немного старовато, но раньше много было у меня 8, 9-к, 10-к.Даже при плохом сцеплении такой вибрации не было.Так что Осталось поменять ДРВ и сделать капремонт головки.
СсылкаПожаловаться
мужики у меня большая вибрация в солон идет от мотора что это может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru