23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация в передней части в toyota Hiace

У моего отца toyota hiace 1994 года, full time, 1kz, автомат. Как я уже сказал при скорости от 50-60 км/ч появляется гул, вибрация в передней части. Проехали 2000 км на разной резине. При накате вибрация усиливается. Подскажите пожалуйста в чем дело и как это устранить?
Витёк Мачихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Константин Кондратюк
Пока не услышишь, точно не скажешь.А посмотреть надо: масло в переднем редукторе, крестовины карданов и их шлицевые соединения ,люфты гранат приводов в передних ступицах.Если стук есть, значит надо менять втулки, типа бронзы металл.Самим не советую, пол машины переберёте , пока обнаружите.Хотя метод научного тыка иногда самый верный оказывается....
СсылкаПожаловаться
эд
еще могут подойти ступичные подшипники,один или оба сразу(может совпало просто так что на разной резине поездили).хрен знает как их на полном приводе вычислять.но у кореша на санта фе-вычислили как то с какой стороны накрылся
СсылкаПожаловаться
Андрей Карачевцев
Это скорее всего передний редуптор. Фултайм очень вредная штука. Система дифференциала накрывается обычно первой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария