24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация в двигателе Пежо 206

Чуствуется вибрация в двигателе, особенно когда стоишь в пробке. В сервисе при ВИЗУАЛЬНОМ осмотре ничего не обнаружили, сломается соссем,тогда приезжайте (типа шутка) Если у кого была подобная проблема -поделитесь опытом.
Марина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Виктор
Может у вас просто вентилятор включает 2 скорость в пробке? Гул в салоне присутствует?
СсылкаПожаловаться
Марина А
В салоне гула нет, а в двигатель работает рывками.недавно кстати было ТО, после этого все началось.Возможна взаимосвязь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Свечи меняли?
СсылкаПожаловаться
Марина А
Нет, меняли масло и ГРМ
СсылкаПожаловаться
Виктор
Двигатель какой 1,4?
СсылкаПожаловаться
Марина А
Да
СсылкаПожаловаться
Марина А
А насчет свечей вообще неизвестно Я второй владелец
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вибрация какая троит? обороты падают?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так не буду тянуть кота за одно место в 1,4 ломаться в принцыпе нечему 1 посмотрите свечи, 2 почистите инжектор, 3 замените топливный фильтр, 4 может быть галимый бензин 5 если есть высоковольтные провода то поменяйте.
СсылкаПожаловаться
алекс.В ответ на Виктор
Виктор
Так не буду тянуть кота за одно место в 1,4 ломаться в принцыпе нечему 1 посмотрите свечи, 2 почистите инжектор, 3 замените топливный фильтр, 4 может быть галимый бензин 5 если есть высоковольтные провода то поменяйте.
СсылкаПожаловаться
я-бы еще добавил, при замене свеч! сразу замерить компрессию двигателя!! (вдруг предыдущий владелец менял масло очень редко! или вообще не менял!!)
Так не буду тянуть кота за одно место в 1,4 ломаться в принцыпе нечему 1 посмотрите свечи, 2 почистите инжектор, 3 замените топливный фильтр, 4 может быть галимый бензин 5 если есть высоковольтные провода то поменяйте.
СсылкаПожаловаться
Мария Морозова
Сегодня купила Пежо 308, АКПП. Сразу почувствовала - в положении D, когда нога на тормозе, сиденье водителя вибрирует, очень неприятное ощущение. Что это и что делать? Мария
,
СсылкаПожаловаться
Иван Елишев
столкнулся с такой проблемой сам. Поехал в сервис провели диагностику. Все ок. Почистили фарсунки - эффекта нет. Забил и так ездил. Потом поехал менять масло, а заодно и фильтра воздушный и масляный. И свечи. В итоге поменяв свечи, масло, воздушный фильтр и масляный вибрация абсолютно пропала. Не знаю что конкретно повлияло, но думаю что воздушный фильтр. Больно он мертвый был. Так что вот так.:-)
СсылкаПожаловаться
Максим Афанасьев
идет вибрация при включеном кондиционере, и особенно когда вкл.вентилатор. Двигаеть работает неровно, даже передается на рычаг переключения передач.
опору двигателя менял (задняя). В чем проблема? Свечи,фильтра менял в ноябре,
СсылкаПожаловаться
MYKOLA SIMENKOV
Пежо 206 1,4 HD Появился посторонний шум с правой стороны двигателя.Поменял ГРМ ,ролики -непомогло.Может кто-то сталкивался.Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕжовВ ответ на MYKOLA SIMENKOV
MYKOLA SIMENKOV
Пежо 206 1,4 HD Появился посторонний шум с правой стороны двигателя.Поменял ГРМ ,ролики -непомогло.Может кто-то сталкивался.Подскажите.
СсылкаПожаловаться
ролики ремня генератора посмотри. можеш вд эшкой на них побрызгать и все поймеш если шуметь перестанут после этого то они
СсылкаПожаловаться
максим калибов
подскажите на пежо 206 1.6 8клап стпл неустоичиво работать дижок. обороты не прыгают. скорость хорошая. но как будто троит. что может быть?
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Помогите. У меня пежо 206 месяц назад начала вибрировать на холостом и на Д на светофоре, при езде нет вибрации. Сменила свечи, масло, опоры двигателя, свечи стало хуже. Что это может быть????( фильтры меняла менее года назад)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария