24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

ВИБРАЦИЯ САЛОНА

НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ А./М VOLKSWAGGEN-PASSAT1996г.в.v1.6 ЭЛ.ВПРЫСК ПРИ ОБОРОТАХ 850 ВИБРАЦИЯ .ПРИ 1000 ПРОПАДАЕТ ПРИ ДВИЖЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ, ПОМЕНЯЛ ВСЕ ПОДУШКИ ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Коробку случаем не снимали ?
СсылкаПожаловаться
Александр
проверьте датчик детонации ,а лучше заедьте на диагностику,"вскрытие "покажет
СсылкаПожаловаться
Александр
проверьте датчик детонации ,а лучше заедьте на диагностику,"вскрытие "покажет
СсылкаПожаловаться
так вибрация же, а не детонация
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так вибрация же, а не детонация
СсылкаПожаловаться
История переписки
...ну да... вибрация то на малых оборотах (судороги) ...Тем более ,что ремень меняли ,возможно при установке промахнулись на 1 зуб . Передвиньте ремень на 1 зуб вперед -должна появится (ощутиться ) более стабильная работа двигателя
СсылкаПожаловаться
Александр
...ну да... вибрация то на малых оборотах (судороги) ...Тем более ,что ремень меняли ,возможно при установке промахнулись на 1 зуб . Передвиньте ремень на 1 зуб вперед -должна появится (ощутиться ) более стабильная работа двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки
вы пробовали ставить ремень специально на какое-то количество вперёд\назад? опыты ставили такие? могу ответить за вас - не пробовали! Иначе бы вы не написали то, что написали.
Вплоть до 3-х зубов промашки - мотор более-менее нормально запускается, и нормально работает, а вот на 3-том зубе становится заметно, что что-то не то, и на 4-том, и то "вперёд" - чётко видно, что зажигание не в порядке.
Так что подозрение на "1 зуб" - неверное.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вы пробовали ставить ремень специально на какое-то количество вперёд\назад? опыты ставили такие? могу ответить за вас - не пробовали! Иначе бы вы не написали то, что написали.
Вплоть до 3-х зубов промашки - мотор более-менее нормально запускается, и нормально работает, а вот на 3-том зубе становится заметно, что что-то не то, и на 4-том, и то "вперёд" - чётко видно, что зажигание не в порядке.
Так что подозрение на "1 зуб" - неверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки
не буду спорить ,но к делу нужно подходить практически и начинать нужно с малого вот и предложил перекинуть на 1зуб ,возможно для более стабильной работы двигателя понадобится перекинуть и на 2 а то и на 3 зуба,я дистанционно -удаленно не могу настраивать двигатель ))) но как вариант,однозначно дело в ремне...
СсылкаПожаловаться
КОРОБКУ НЕ ТРОГАЛ.РЕМ ЕНЬ ГРМ ПОМЕНЯЛ.ЕСЛИ КЛАПАН ПОГНУЛО .ТАК НЕ ТРОИТ И ТЯГА ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Проверьте при выжатом сцеплении (если не АКПП), если при выжатом сцеплении вибрации не будет, значит причина в КПП
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
при малых оборотах,небольшая вибрация неизбежна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru