20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация руля на "двенашке".

Всем привет! Вибрация в руле и легкие постукивания при езде на малой скорости по щебню. Замучался в поисках причины, в том году заменил рейку и амортизаторы(думал на них), в этом году заменил опорники(кстати, убрал увод машины вправо). Думаю на изношенность внутреннего механизма рейки, а может дело в узле вертикального перемещения руля? Кто-нибудь сталкивался с этим? "Тормозов" про замену машины на иномарку просю не пИсать кипятком! Спасибо!
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ДЖИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
Легко сказать,там или горит не то что надо,или не там где надо...брааат..
СсылкаПожаловаться
молчит, видать на пожаре ещё. Ну, дай Бог, всё будет нормально, погасит и победит.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
молчит, видать на пожаре ещё. Ну, дай Бог, всё будет нормально, погасит и победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж с вибрацией не шутят(с пожаром тоже)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
молчит, видать на пожаре ещё. Ну, дай Бог, всё будет нормально, погасит и победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только приехал. Шутники, блин, у людей три частных дома полностью выгорели!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Только приехал. Шутники, блин, у людей три частных дома полностью выгорели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не до шуток, Виталя! Переживали за тебя.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не до шуток, Виталя! Переживали за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про замену на иномарку - это ты зря!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А про замену на иномарку - это ты зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты, видно, не понял, это я тебе "тормоза" изобразил - "меня-я-я-яй, бра-а-а-ат..." Профессия у тебя "нехилая"...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты, видно, не понял, это я тебе "тормоза" изобразил - "меня-я-я-яй, бра-а-а-ат..." Профессия у тебя "нехилая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты ж сам иномарку покупать задумал!))))) Как деревья на даче, листьям пипец?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Только приехал. Шутники, блин, у людей три частных дома полностью выгорели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чхать на вибрацию, людей жалко. Хоть не погибли? Вы все живы, орлы-брандмейстеры(правильно написал?)?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чхать на вибрацию, людей жалко. Хоть не погибли? Вы все живы, орлы-брандмейстеры(правильно написал?)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу-тьфу с людьми все нормально. Стоят горемыки в домашних тапочках и труселях около пепелищ, были их домовладения, а остались одни печные трубы. Судьба... С пожарными вроде тоже все в порядке. Я не тушу, я просто эксперт).
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
А разве для ВАЗов это не норма????У меня с нова машина стучит по щебню, с чего бы её не стучать по неровностям????Ладно бы жаловался, что на ровной дороге, а то щебень...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем спасибо! Завтра на даче посмотрю карданчик на рулевом валу и рейку на износ механизма.
СсылкаПожаловаться
вадим молчанов
Еще надо посмотреть , на саленблоки что крепеться к рейке , там тоже стоят , резиновые прокладки , и на них редко обращают внимание , а если была выработка на рулевой то там тоже будет выработка , и будет стук , подергай что идет от рулевой рейки на стойку , где она крепиться к рейке , их там две и и на какой то будет выработка
СсылкаПожаловаться
В
мне кажется на ВАЗах стучит даже когда на месте стоишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на В
В
мне кажется на ВАЗах стучит даже когда на месте стоишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Брось ты хаять ВАЗики! Можно подумать ты в иномарке родился. Ничем не хуже бюджетных "дров" иностранного производства. Я по работе сталкиваюсь каждый день с разными телегами и поверь мне, УЖЕ пересел на 12. А по иномаркам которые сейчас хватают люди, понимающие что у машины есть 4 колеса, руль и под капотом где то аккумулятор, так там столько косяков, что и не снилось ВАЗу. У меня товарищ взял бюджетку, нахваливает. Только по пьяни раз признался: хвалю чтобы совсем долбо...м не выглядеть. Я не беру конечно в расчет машины которые стоят 3-4 моих квартиры, последнии раз головой давненько ударялся чтобы купить ее. Лучше детям жилье. Но тоже не факт, уже шумовал "Порш Кайен", гремел не хуже 2109 с высокой панелью. Как по твоему, хозяин признается что такой косяк за такие деньги? А нашу берешь хоть знаешь что тебя ждет. Понимаю, сейчас все закричат что как купил иномарку только масло меняю... Всегда завидую людям которые не разбираются в машинах. У них всегда все нормально, ничего они не слышат.. А я вот механиком всю жизнь проработал. Мне труднее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Брось ты хаять ВАЗики! Можно подумать ты в иномарке родился. Ничем не хуже бюджетных "дров" иностранного производства. Я по работе сталкиваюсь каждый день с разными телегами и поверь мне, УЖЕ пересел на 12. А по иномаркам которые сейчас хватают люди, понимающие что у машины есть 4 колеса, руль и под капотом где то аккумулятор, так там столько косяков, что и не снилось ВАЗу. У меня товарищ взял бюджетку, нахваливает. Только по пьяни раз признался: хвалю чтобы совсем долбо...м не выглядеть. Я не беру конечно в расчет машины которые стоят 3-4 моих квартиры, последнии раз головой давненько ударялся чтобы купить ее. Лучше детям жилье. Но тоже не факт, уже шумовал "Порш Кайен", гремел не хуже 2109 с высокой панелью. Как по твоему, хозяин признается что такой косяк за такие деньги? А нашу берешь хоть знаешь что тебя ждет. Понимаю, сейчас все закричат что как купил иномарку только масло меняю... Всегда завидую людям которые не разбираются в машинах. У них всегда все нормально, ничего они не слышат.. А я вот механиком всю жизнь проработал. Мне труднее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня самого 2193 2002 года просто у них всегда что нибудь постукивает
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Брось ты хаять ВАЗики! Можно подумать ты в иномарке родился. Ничем не хуже бюджетных "дров" иностранного производства. Я по работе сталкиваюсь каждый день с разными телегами и поверь мне, УЖЕ пересел на 12. А по иномаркам которые сейчас хватают люди, понимающие что у машины есть 4 колеса, руль и под капотом где то аккумулятор, так там столько косяков, что и не снилось ВАЗу. У меня товарищ взял бюджетку, нахваливает. Только по пьяни раз признался: хвалю чтобы совсем долбо...м не выглядеть. Я не беру конечно в расчет машины которые стоят 3-4 моих квартиры, последнии раз головой давненько ударялся чтобы купить ее. Лучше детям жилье. Но тоже не факт, уже шумовал "Порш Кайен", гремел не хуже 2109 с высокой панелью. Как по твоему, хозяин признается что такой косяк за такие деньги? А нашу берешь хоть знаешь что тебя ждет. Понимаю, сейчас все закричат что как купил иномарку только масло меняю... Всегда завидую людям которые не разбираются в машинах. У них всегда все нормально, ничего они не слышат.. А я вот механиком всю жизнь проработал. Мне труднее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера проехал по салонам с семейством, подбираем машину. Не знаю, как у кого, от Рено и Фиатов откровенно тошнит, китайцы просто раздражают. Кроме Октавии - ничего особо не приглянулось. Приора не отталкивает, вполне цена\качество устраивают. Чего они пристали к ВАЗам? Машины, как машины...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вчера проехал по салонам с семейством, подбираем машину. Не знаю, как у кого, от Рено и Фиатов откровенно тошнит, китайцы просто раздражают. Кроме Октавии - ничего особо не приглянулось. Приора не отталкивает, вполне цена\качество устраивают. Чего они пристали к ВАЗам? Машины, как машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так приора ничего, ходит. Внешне не впечатляет, но это дело частное. А из конкретных "косяков" так это аэродинамика у нее хроманула по сравнению с десятым семейством (!!!) , но реально это ощущаешь на скорости 195 и выше. Но тебе же не гонять в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Брось ты хаять ВАЗики! Можно подумать ты в иномарке родился. Ничем не хуже бюджетных "дров" иностранного производства. Я по работе сталкиваюсь каждый день с разными телегами и поверь мне, УЖЕ пересел на 12. А по иномаркам которые сейчас хватают люди, понимающие что у машины есть 4 колеса, руль и под капотом где то аккумулятор, так там столько косяков, что и не снилось ВАЗу. У меня товарищ взял бюджетку, нахваливает. Только по пьяни раз признался: хвалю чтобы совсем долбо...м не выглядеть. Я не беру конечно в расчет машины которые стоят 3-4 моих квартиры, последнии раз головой давненько ударялся чтобы купить ее. Лучше детям жилье. Но тоже не факт, уже шумовал "Порш Кайен", гремел не хуже 2109 с высокой панелью. Как по твоему, хозяин признается что такой косяк за такие деньги? А нашу берешь хоть знаешь что тебя ждет. Понимаю, сейчас все закричат что как купил иномарку только масло меняю... Всегда завидую людям которые не разбираются в машинах. У них всегда все нормально, ничего они не слышат.. А я вот механиком всю жизнь проработал. Мне труднее в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Преобладающее большинство берут иномарки только из-за понтов, пардон, престижа. Им видите-ли западло если кто-то увидит их за рулем ВАЗа. А как при проведении ТО, где-то 5 или 6 им выставляешь счет тыщь эдак на 15-16, рубликов к сожалению, так вопят - "чего так дорого!" А не хрен было покупать иномарки. И постоянно хотят что-бы все неполадки им устраняли по гарантии. А многие автозаводы на ходовку дают гарантию только год. Вот вам и иномарка. Если бы при покупке машины всем сразу говорили бы сколько стоят разные фильтры, свечи, тормозные колодки. Я думаю что многие бы призадумались.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на В
В
мне кажется на ВАЗах стучит даже когда на месте стоишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Желтым кипяточком поосторожнее, а то свои кривые ножки обоссыте!
СсылкаПожаловаться
В
я сам в автосервисе 8 лет работаю геометрию делаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария