Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрация педали сцепления на высоких оборотах, автомобиль Рено Дастер

Если стоять на месте и газовать на нейтралке, то если положить ногу на педаль сцепления, чувствуется сильная вибрация на оборотах от ~2500 тыс. и выше. Так же при езде, на любой передачи, на оборотах от ~2500 и выше вибрация ощущается, но сильнее. Само сцепление не ведет и не буксует, выжимной тоже не шумит.Такое уже около 5 тысяч км, иногда пропадает, но ненадолго. Пробег 50 тысяч км. Коробка 6 ступка, двигатель 2 литра. Гарантия на сцепление уже закончилась, т.к. она до 20 или 30 тысяч пробега всего лишь.
Что это? Механизм сцепления, или что то другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рено Дастрович
В сервисе говорят, что всё норм, а так же посоветовали сменить АЗС.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастрович
В сервисе говорят, что всё норм, а так же посоветовали сменить АЗС.
СсылкаПожаловаться
с тобой в сервисе разговаривают? на счет шестерки? я вот на вертолете как влуплю мах так он взлетает даже в сервисе говорят прокладку менять надо и все нормально станет
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Возможно, это связано с выжимным подшипником, потому что педаль сцепления через связь воздействует именно на него
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Интересно, зачем газовать на нейтралке так сильно? Дастер вам еще не такое выдаст, просто экспериментируйте с ним чаще!
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Интересно, зачем газовать на нейтралке так сильно? Дастер вам еще не такое выдаст, просто экспериментируйте с ним чаще!
СсылкаПожаловаться
Пардон! Просто интересуюсь. А что "еще не такое" может выдать Дастер? Дастер - это Логан, а про надежность Логана ходят легенды. Вы реальный владелец Дастера? Или просто бла-бла?
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Тролль. Причем тролль бестолковый как баран.
19 августа ты замутил тему, что купил белый Дастер дизель со всеми заводскими опциями, и над тобой смеются все друзья. Оказывается у тебя двухлитровый бензиновый Дастер и за месяц ты проехал 50 тыс. км. Теперь над тобой будут ржать не только друзья, но и все посетители форума. Купи себе уже хоть что-нибудь, старый ВАЗ например.
Если ты сам Лошара, то не надо здесь всех держать за лохов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Клоун! Ты же писал, что тебе только в августе машину привезли, белую, дизельную и друзья над тобой смеялись. Когда же ты, трепло, 50 тысяч накатать смог? Да ещё на двухлитровом бензиновом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru