Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрация от 100 и выше

Машину Камри SV30 (бегимот)! Передний привод! После покупки всё ок, потом потёк сальник правый приводной сальник после замены обратил что после 100 км/ч сильная вибрация и управление начинает плавать! после замены подшипников и колодок осталось по прежнему балансировка сделана. По подвески всё ок! И прошу не беспокоить кто напишет не ездий больше!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Привода проверяли? И наружные и внутренние гранаты...
СсылкаПожаловаться
Привода проверяли? И наружные и внутренние гранаты...
СсылкаПожаловаться
Вот завтра на диагностику! Да и ещё после балансировки такой звук как будто трёт что-то но переменный, и глухой!
СсылкаПожаловаться
Самый простой вариант домкратиш авто естественно подставляеш чурки или типа этого и на вывешенных колесах газу до сотни и все покажет где и что вибрирует
СсылкаПожаловаться
Самый простой вариант домкратиш авто естественно подставляеш чурки или типа этого и на вывешенных колесах газу до сотни и все покажет где и что вибрирует
СсылкаПожаловаться
Ну практически так и собираюсь сделать только на подъёмнике! Ну что-то не охото ШРУС покупать! Денег мама...
СсылкаПожаловаться
Ну практически так и собираюсь сделать только на подъёмнике! Ну что-то не охото ШРУС покупать! Денег мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он то придется Неделю назад знакомому покупал наружный на БМВ в пределах 2000 так что не дорого
СсылкаПожаловаться
Ну если он то придется Неделю назад знакомому покупал наружный на БМВ в пределах 2000 так что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут нашёл один сайт дороже чем в exist-е! Аж от 4000
СсылкаПожаловаться
Я тут нашёл один сайт дороже чем в exist-е! Аж от 4000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько налышан exist все считают самым дешевым. для начала в магазине посмотри
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы же сами написали что в подвеске все ок , а что шрус не в подвеске , шрус когда наисходе выдает характерный стрекот при повороте при езде , наверняка проблема в рулевой колонке , мне как то довелось на мерине таком ехать , такое ощущение что не слушается тебя и не отзывается сразу на мелкий маневр и плывет машина , проверьте рулевую колонку , проблема в ней будет , я другу говорю че то машина твоя плывет , а он - а ерунда колонка не впорядке и спросил че не ремонтируешь , его ответ -стоит реставрация около 30000 р
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы же сами написали что в подвеске все ок , а что шрус не в подвеске , шрус когда наисходе выдает характерный стрекот при повороте при езде , наверняка проблема в рулевой колонке , мне как то довелось на мерине таком ехать , такое ощущение что не слушается тебя и не отзывается сразу на мелкий маневр и плывет машина , проверьте рулевую колонку , проблема в ней будет , я другу говорю че то машина твоя плывет , а он - а ерунда колонка не впорядке и спросил че не ремонтируешь , его ответ -стоит реставрация около 30000 р
СсылкаПожаловаться
Дык мерин то с задним приводом!!!А там всё по другому!!!
СсылкаПожаловаться
На правом приводе находится промежуточный подшипник, проверьте его, вообще на 30 - ах привода ходят долго и правый меняется всборе т.е. две гранаты, палка и подшипник. Стоит от16 до 24 тыс. руб.(зависит от времени ожидания заказа).Знаю т.к. у меня порвался пыльник правой внутренней гранаты, в Астраханских степях. Заметил поздно, так что убил ШРУС. Но на убитом вернулся в Тулу с заездом в Моршанск, Тамбовской области и Липецк. При замене прикипевший подшипник грели газом и выбивали кувалдой. При замене сальника правого привода необходимо демонтировать весь правый ШРУС, может случаянно запороли подшипник??? Да, пробег моей КАМРИ 250 000 км.
СсылкаПожаловаться
На правом приводе находится промежуточный подшипник, проверьте его, вообще на 30 - ах привода ходят долго и правый меняется всборе т.е. две гранаты, палка и подшипник. Стоит от16 до 24 тыс. руб.(зависит от времени ожидания заказа).Знаю т.к. у меня порвался пыльник правой внутренней гранаты, в Астраханских степях. Заметил поздно, так что убил ШРУС. Но на убитом вернулся в Тулу с заездом в Моршанск, Тамбовской области и Липецк. При замене прикипевший подшипник грели газом и выбивали кувалдой. При замене сальника правого привода необходимо демонтировать весь правый ШРУС, может случаянно запороли подшипник??? Да, пробег моей КАМРИ 250 000 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но дело в балансеровке! Пеменял диски всё прошло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Тироксин Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.