23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация от 100 и выше

Машину Камри SV30 (бегимот)! Передний привод! После покупки всё ок, потом потёк сальник правый приводной сальник после замены обратил что после 100 км/ч сильная вибрация и управление начинает плавать! после замены подшипников и колодок осталось по прежнему балансировка сделана. По подвески всё ок! И прошу не беспокоить кто напишет не ездий больше!
### М@КСИМК@ ###
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Привода проверяли? И наружные и внутренние гранаты...
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привода проверяли? И наружные и внутренние гранаты...
СсылкаПожаловаться
Вот завтра на диагностику! Да и ещё после балансировки такой звук как будто трёт что-то но переменный, и глухой!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Самый простой вариант домкратиш авто естественно подставляеш чурки или типа этого и на вывешенных колесах газу до сотни и все покажет где и что вибрирует
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Самый простой вариант домкратиш авто естественно подставляеш чурки или типа этого и на вывешенных колесах газу до сотни и все покажет где и что вибрирует
СсылкаПожаловаться
Ну практически так и собираюсь сделать только на подъёмнике! Ну что-то не охото ШРУС покупать! Денег мама...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Ну практически так и собираюсь сделать только на подъёмнике! Ну что-то не охото ШРУС покупать! Денег мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он то придется Неделю назад знакомому покупал наружный на БМВ в пределах 2000 так что не дорого
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну если он то придется Неделю назад знакомому покупал наружный на БМВ в пределах 2000 так что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут нашёл один сайт дороже чем в exist-е! Аж от 4000
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Я тут нашёл один сайт дороже чем в exist-е! Аж от 4000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько налышан exist все считают самым дешевым. для начала в магазине посмотри
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы же сами написали что в подвеске все ок , а что шрус не в подвеске , шрус когда наисходе выдает характерный стрекот при повороте при езде , наверняка проблема в рулевой колонке , мне как то довелось на мерине таком ехать , такое ощущение что не слушается тебя и не отзывается сразу на мелкий маневр и плывет машина , проверьте рулевую колонку , проблема в ней будет , я другу говорю че то машина твоя плывет , а он - а ерунда колонка не впорядке и спросил че не ремонтируешь , его ответ -стоит реставрация около 30000 р
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы же сами написали что в подвеске все ок , а что шрус не в подвеске , шрус когда наисходе выдает характерный стрекот при повороте при езде , наверняка проблема в рулевой колонке , мне как то довелось на мерине таком ехать , такое ощущение что не слушается тебя и не отзывается сразу на мелкий маневр и плывет машина , проверьте рулевую колонку , проблема в ней будет , я другу говорю че то машина твоя плывет , а он - а ерунда колонка не впорядке и спросил че не ремонтируешь , его ответ -стоит реставрация около 30000 р
СсылкаПожаловаться
Дык мерин то с задним приводом!!!А там всё по другому!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
На правом приводе находится промежуточный подшипник, проверьте его, вообще на 30 - ах привода ходят долго и правый меняется всборе т.е. две гранаты, палка и подшипник. Стоит от16 до 24 тыс. руб.(зависит от времени ожидания заказа).Знаю т.к. у меня порвался пыльник правой внутренней гранаты, в Астраханских степях. Заметил поздно, так что убил ШРУС. Но на убитом вернулся в Тулу с заездом в Моршанск, Тамбовской области и Липецк. При замене прикипевший подшипник грели газом и выбивали кувалдой. При замене сальника правого привода необходимо демонтировать весь правый ШРУС, может случаянно запороли подшипник??? Да, пробег моей КАМРИ 250 000 км.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
На правом приводе находится промежуточный подшипник, проверьте его, вообще на 30 - ах привода ходят долго и правый меняется всборе т.е. две гранаты, палка и подшипник. Стоит от16 до 24 тыс. руб.(зависит от времени ожидания заказа).Знаю т.к. у меня порвался пыльник правой внутренней гранаты, в Астраханских степях. Заметил поздно, так что убил ШРУС. Но на убитом вернулся в Тулу с заездом в Моршанск, Тамбовской области и Липецк. При замене прикипевший подшипник грели газом и выбивали кувалдой. При замене сальника правого привода необходимо демонтировать весь правый ШРУС, может случаянно запороли подшипник??? Да, пробег моей КАМРИ 250 000 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но дело в балансеровке! Пеменял диски всё прошло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария