21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация нива 2123

Нива Шевроле пробег 86т/км что только не делал, не могу убрать вибрицию при скорости 80-90км
Елена Веретельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Рулев
колеса балансировал ? на карданах крестовины менял ? мог перепутать и поставить наоборот фланец
или в шлицах не попал ...проверить можно методом исключения : у знакомых снимаешь карданы и
временно (для эксперимента ) ставишь на свою - смотришь результат ...могут быть колеса - тоже
эксперимент ...
СсылкаПожаловаться
midhso@mail.ruВ ответ на Михаил Рулев
Михаил Рулев
колеса балансировал ? на карданах крестовины менял ? мог перепутать и поставить наоборот фланец
или в шлицах не попал ...проверить можно методом исключения : у знакомых снимаешь карданы и
временно (для эксперимента ) ставишь на свою - смотришь результат ...могут быть колеса - тоже
эксперимент ...
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же беда ,поменял карданы и всё стало в норме. Была разбита шлицевая на карданах.
СсылкаПожаловаться
Елена Веретельникова
Спасибо! но я все нюлевое ставил а толку никокого. Провел эксперемент:- снял кардан передний, включил блокировку и куда все подевалось на любой скорости. Я корданов штук пять пробовл перестовлять а результат ноль.
СсылкаПожаловаться
Елена Веретельникова
Спасибо! но я все нюлевое ставил а толку никокого. Провел эксперемент:- снял кардан передний, включил блокировку и куда все подевалось на любой скорости. Я корданов штук пять пробовл перестовлять а результат ноль.
СсылкаПожаловаться
А на раздатке подшибники проверял ?
СсылкаПожаловаться
владимир дианов
центруйте раздатку
СсылкаПожаловаться
Елена Веретельникова
Владимир Здравствуй! спасибо за совет. Но раздатка крепиться на подушках к кузову я попробовал, сорвал шпильку. А куда ее двигать если на проушинах кронштейна нет зазоров.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
на 2123 между КПП и раздаткой стоит ШРУС - если он подклинивает , тоже может
идти вибрация ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
Сам бы не поверил но видел своими глазами,на передний кардан вместо крестовины ставят эластичную муфту,именно от вибрации помогает.
СсылкаПожаловаться
Константин Ткачев
Да нива это вообще ботва бери лутше УАЗ,у нив по жизне вибрации что у новых,что у старых
СсылкаПожаловаться
midhso@mail.ruВ ответ на Константин Ткачев
Константин Ткачев
Да нива это вообще ботва бери лутше УАЗ,у нив по жизне вибрации что у новых,что у старых
СсылкаПожаловаться
У меня удруга УАЗ ХАНТЕР .Ну его нафик холодно,шумно и стёкла замерзают.Тоже вибрация есть хотя намотано всего 25000км.
СсылкаПожаловаться
midhso@mail.ru
Продаются карданы заместо крестовин стоит шрус попробуй их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария