Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Вибрация на TOYOTA HIACE

Здравствуйте!
У меня TOYOTA HIACE, дизель 1KZT-E, коробка автомат. С некоторых пор начиная со скорости 60 км/ч возникает сильная частая вибрация со стороны двигателя,а может быть трансмиссии.
Причем,это проявляется при оборотах двигателя выше 2000.При снижении оборотов вибрация пропадает.
Подскажите,в чем тут дело и как это устранить.Спасибо всем,кто откликнется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ser
скорее всего подушки крепления двигателя надо поменять ( стоят недорого) и все на этом - посмотри. - Удачи
У меня Хайс 98 года взял недавно машиной доволен правда что то постукивает не пойму рулевая или линки надо заглянуть все некогда
СсылкаПожаловаться
Игорь Пестов
Какой реальный пробег ? Возможно подвесной или крестовины.
СсылкаПожаловаться
Игорь и Инга
сто пудов падушки
СсылкаПожаловаться
Витёк Мачихин
при скорости 50-60 км/ч появляется гул, вибрация. при накате вибрация усиливается. проехал 2000 км на разной резине. подскажите в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Витёк Мачихин
У моего отца toyota hiace 1994 года, full time, 1kz, автомат. Как я уже сказал при скорости от 50-60 км/ч появляется гул, вибрация в передней части. Проехали 2000 км на разной резине. При накате вибрация усиливается. Подскажите пожалуйста в чем дело и как это устранить?
СсылкаПожаловаться
такая же история.у меня две тоеты.2 в.д. и 4 в.д.на 4 в.д. не могу устранить вибрацию.подушки двигателя поменял,подушку на коробке поменял ,вибрация никуда не делась.
СсылкаПожаловаться
думаю поменять верхние рычаги -посмотрим ,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
на 2 в.д. поменял подушки -да действительно помогло ,на 4 в.д -нет.дело в чом то другом.знать бы в чом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru