Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы

вибрация на холостых

почему идёт вибрация на холостых оборотах ан 21099 а даёшь газу до 1500- 2000 обор. работает ровно????что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Троит ..
СсылкаПожаловаться
Троит ..
СсылкаПожаловаться
нет движка работает ровно а на холостых только вибрация ! руль начинает трестись и коробка !
СсылкаПожаловаться
алекс
начни с малого ,свечи провода...
СсылкаПожаловаться
алекс
начни с малого ,свечи провода...
СсылкаПожаловаться
свечи и провода новые поменял на днях! ничего не изменилась!мне сказали может карбёр барохлить!
СсылкаПожаловаться
свечи и провода новые поменял на днях! ничего не изменилась!мне сказали может карбёр барохлить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у меня была карб.2109 я покупал рем комп. и менял в принципе не сложно...
СсылкаПожаловаться
так движка работает ровно!на газ давиш ровно как отпускаю педаль газа снова вибрация по рулю и коробка тресёться!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Подушки крепления ДВС и КПП возможно придется заменить.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Подушки крепления ДВС и КПП возможно придется заменить.
СсылкаПожаловаться
плюс оценить состояние телевизора.Привет Саш, с прошедшим
СсылкаПожаловаться
плюс оценить состояние телевизора.Привет Саш, с прошедшим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань! Тебя так же с Великим Праздником Победы!
СсылкаПожаловаться
Проверь жиклёр холостого хода.Проверь отсутствие подсоса воздуха через пробитые прокладки,ВУТ и его шланги.
СсылкаПожаловаться
компрессию померь
СсылкаПожаловаться
Irinka
Похожее было, особенно, когда машина постоит 2-3 дня. В общем, советов было много, и естесственно, пугали, что попала на деньги! Сделала компьютерную диагностику, компом что-то поколдовали, сказали - отрегулировали дроссельную заслонку. и не дорого все обошлось, хорошие парни попались!Попробуйте! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.