3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация кардана

вибрирует кардан ,в основном на задней передаче .подскажите что это может быть? подвесной и крестовины в порядке.
Рома Окорочков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл Линьков
интересно состояние резинометаллической муфты на кардане и состояние передних сайленблоков задних рессор
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
интересно состояние резинометаллической муфты на кардане и состояние передних сайленблоков задних рессор
СсылкаПожаловаться
а так же подшибник на хвостовике редуктора, люфты редуктора и самое интересное, масло в нем какое? по классификации форд насколько помню 178 должно быть
СсылкаПожаловаться
Рома ОкорочковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а так же подшибник на хвостовике редуктора, люфты редуктора и самое интересное, масло в нем какое? по классификации форд насколько помню 178 должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу грешить только на задний мост или на коробку....между ними все новое, масло залито везде новое ,сцепление новое .(я пол машины поменял )
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Рома Окорочков
Рома Окорочков
могу грешить только на задний мост или на коробку....между ними все новое, масло залито везде новое ,сцепление новое .(я пол машины поменял )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и напрягает. масло там в коробке и мосту, извини фордовцев, свое родное специальное, подходит на замену в коробку только GM-овское для заднеприфодных коробок а в мост и оно не идет- вякость-жиже. и если какой гомосексуалист тебе скажет что это не так плюнь ему в лицико, а если мне так скажет кто-то на этом форуме - топориком в лобик схлопочет
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
большой люфт в хвостовике РЗМ
СсылкаПожаловаться
Рома ОкорочковВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
большой люфт в хвостовике РЗМ
СсылкаПожаловаться
извините за тупость ,но что такое РЗМ....то есть нужно отсоединить кардан и посмотреть есть ли люфт в редукторе?
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на Рома Окорочков
Рома Окорочков
извините за тупость ,но что такое РЗМ....то есть нужно отсоединить кардан и посмотреть есть ли люфт в редукторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редуктор заднего моста. когда едешь вперед хвостовик тянет во внутрь а когда едешь назад его выталкивает наружу если люфт конячий может быть из за этого кардан начинает перекладывать. но проверь крестовины не на люфт а на закусывание и проверь люфт в подвесном
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Роман,если вибрации до того как ты "половину машины поменял" не было,а после появилась,ищи там где ремонтировал.Возможно при снятии кард.вала не поставил "метки",бывает такое с "пробежными" а/м,...Поднимай задние колеса,запускай двигатель,включай передачу и смотри где "разбалансировано",может подушки оторваны или не прикручены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария