Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вибрация автомобиля

При наборе скорости или при нагруженности автомобиля начинается вибрация.Балансировку сделал, сход-развал сделал,резину новую поставил- не помогает.Подскажите что делать.Форд орион 1988г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир П
Задний привод?
СсылкаПожаловаться
возвожно проблема в корданном вале(либо его подшипнике),если это задний привод
СсылкаПожаловаться
Ребят я с лучайно посетила сервис на АВТО СФЕРЕ и мне быстро и качественно все починили. Причем сейчас у них вызов эвакуатера бесплатно!!! Кому надо обращайтесь, непожалеете тел.766-23-11, расположен на пересечении МКАДА и Варшавки.
СсылкаПожаловаться
Roman Tabak
полуось накрылась
СсылкаПожаловаться
Николай Галаган
Поменять авто, т.к. наступает предельный износ деталей ходовой части, узлов двигателя и его креплений (амартизаторов и других РТИ), серьезно говорю.
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще:открыл книжку по ремонту этого авто, а там четко написано причиной возникновения такой вибрации является выход из строя подшипника шрусса. Поменял гранату и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
сколько шрусс стоит?хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
у меня колесо левое переднее чиркает и хруст на поворотах.Смотрел тормоза они в порядке и шаровые тоже.Думаю что ганата полетела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru