Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

вибрация автомобиля

При наборе скорости или при нагруженности автомобиля начинается вибрация.Балансировку сделал, сход-развал сделал,резину новую поставил- не помогает.Подскажите что делать.Форд орион 1988г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир П
Задний привод?
СсылкаПожаловаться
Евгения Протасова
возвожно проблема в корданном вале(либо его подшипнике),если это задний привод
СсылкаПожаловаться
Наталья Тихонова
Ребят я с лучайно посетила сервис на АВТО СФЕРЕ и мне быстро и качественно все починили. Причем сейчас у них вызов эвакуатера бесплатно!!! Кому надо обращайтесь, непожалеете тел.766-23-11, расположен на пересечении МКАДА и Варшавки.
СсылкаПожаловаться
Roman Tabak
полуось накрылась
СсылкаПожаловаться
Николай Галаган
Поменять авто, т.к. наступает предельный износ деталей ходовой части, узлов двигателя и его креплений (амартизаторов и других РТИ), серьезно говорю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексиков
Всё гораздо проще:открыл книжку по ремонту этого авто, а там четко написано причиной возникновения такой вибрации является выход из строя подшипника шрусса. Поменял гранату и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЩЕГОЛЬКОВ
сколько шрусс стоит?хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЩЕГОЛЬКОВ
у меня колесо левое переднее чиркает и хруст на поворотах.Смотрел тормоза они в порядке и шаровые тоже.Думаю что ганата полетела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru