29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация

идёт вибрация по кузову на 2 800 об/дв. На любой передаче. Что может быть и какие последствия? Машине год. Вибрация была с момента покупки.
Игорь Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
Ёще узнать бы на каком авто...Посмотрите защиту картера, если она есть..Может - подушки двигателя...
СсылкаПожаловаться
Игорь ГВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ёще узнать бы на каком авто...Посмотрите защиту картера, если она есть..Может - подушки двигателя...
СсылкаПожаловаться
Авто АСТРА седан Фэмэли. "=2011 г. в. Защиту картера смотрели-всё нормально. Подушки в норме. Я склоняюсь на первичный вал коробки передач. Пробег 13000т. Кто что думает?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Игорь Г
Игорь Г
Авто АСТРА седан Фэмэли. "=2011 г. в. Защиту картера смотрели-всё нормально. Подушки в норме. Я склоняюсь на первичный вал коробки передач. Пробег 13000т. Кто что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак рано про первичный вал коробки думать, если конечно ни чего не менялось и не ударялось. У меня машина другая, но тоже вибрация при 2500 об передается на руль, чуть выше обороты всё проходит. Я грешил, что коробку криво поставили (была замена подшипника первичного вала и комплекта сцепления), вначале парился, СТО задолбал, сказал что деньги заберу,подушки проверили, крепление к кузову ослабят всё нормально, чуть затянут на руле вибрация, три раза заезжал, потом поездил как то и вроде вибрация меньше стала, а уже и забыл как раньше было. Проехал после ремонта уже почти 5000, в общем нормально. Если бы вал, появился бы дополнительный шум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
анатольичВ ответ на Suhoi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык,ероплан то какой?!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на анатольич
анатольич
Дык,ероплан то какой?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой то из СУ-шек судя по фамилии:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Г
Вибрация идёт только в пол! В руль ничего не отдаёт. В автосалоне машину взяли, покатались,подушки проверили- в итоге выдали заключение на словах что может быть мол машина такая!!! Коробку и двигатель они исключили сразу. Вопрос-отчего идёт вибрация????
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Игорь Г
Игорь Г
Вибрация идёт только в пол! В руль ничего не отдаёт. В автосалоне машину взяли, покатались,подушки проверили- в итоге выдали заключение на словах что может быть мол машина такая!!! Коробку и двигатель они исключили сразу. Вопрос-отчего идёт вибрация????
СсылкаПожаловаться
Двигатель резонирует на кузов, нужно смотреть крепление двигателя к кузову, может ослабло или перетянуто - это как предположение. Сам подумай, что ещё может на пол авто. А такое сразу было или через какое то время?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Двигатель резонирует на кузов, нужно смотреть крепление двигателя к кузову, может ослабло или перетянуто - это как предположение. Сам подумай, что ещё может на пол авто. А такое сразу было или через какое то время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вибрация была с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Игорь Г
я уже и не знаю чего думать!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не Су-17 случаем?А то ...Было время в 1983-м...Кизыл-Арват,217 АПИБ...В инете онас кое что есть...Если набрать в писковике...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
да у меня тоже проблема с вибрацией на автомобиле, защита в норме, подушки тоже, может быть выхлопная система где то прилегает к кузову и из-за этого вибрация?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав и Наталья Рагулины
даже при стоянку даеш газу и на переходном режиме как будто дрож по кузову
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария