24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация

здравствуйте!проблема такая.ваз2107-карбюратор.сначала "колбасило" двигатель.поменял подушки.двигатель стал работать ровнее,но появилась вибрация всего авто.проверил все затяжки . гайки на подушках и на коробке затянуты "намертво".теперь даже не знаю на что подумать.может кто-нибудь подскажет,в чем может быть дело.спасибо.
олег малков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
защита картера не касается?
СсылкаПожаловаться
олег малковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
защита картера не касается?
СсылкаПожаловаться
нет не касается.я забыл добавить,что когда поднимал движок,его повело в сторону.я потом его доской поставил на место.может из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а штаны за балку?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
задняя подушка коробки целая?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ба! Может все еще "колбасит" двигаетль, а подушки новые только передают лучше вибрацию на кузов. "Я один умный вещь скажу"...двигатель скорее "троит", чем "четверит". Ну может быть еще карбюратор свое дело не делает как нужно. Это если не снимали маховик и не меняли сцепление.
СсылкаПожаловаться
олег малковВ ответ на Michael
Michael
Ба! Может все еще "колбасит" двигаетль, а подушки новые только передают лучше вибрацию на кузов. "Я один умный вещь скажу"...двигатель скорее "троит", чем "четверит". Ну может быть еще карбюратор свое дело не делает как нужно. Это если не снимали маховик и не меняли сцепление.
СсылкаПожаловаться
маховик не снимал,а вот диск сцепления менял(где-то месяцев 8 назад)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на олег малков
олег малков
маховик не снимал,а вот диск сцепления менял(где-то месяцев 8 назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 8 мес не должно так повлиять. Диск отпадает на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячменёв
Вибрация, двигателя это как следствие нарушение постановки двигателя и затянутые болты тут не причём. В болты их вообще снимите только подушки оставьте , двигатель должен остаться на месте, а вот потом заведите и посмотрите будет вибрация или же нет. И ставьте свои болты и тяните потихоньку и никакой вибрации. Технологию нарушать чревато, я имею виду технологию протяжки автомобиля.
СсылкаПожаловаться
олег малков
я так понял,что надо полностью открутить гайки,которые крепят подушки.потом дать поработать движку и потихоньку затягивать? правильно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Регулируй работу двигателя!!!Устраняй причину вибрации.
На нормально отрегулируемом двигателе при работе зажигалка на клап.крышке стоит!!Хотите видео покажу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Регулируй работу двигателя!!!Устраняй причину вибрации.
На нормально отрегулируемом двигателе при работе зажигалка на клап.крышке стоит!!Хотите видео покажу.
СсылкаПожаловаться
хочу:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
хочу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мобильником снимал,качество не ахти,и не знаю воспроизведётся в этом формате.

СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт


Мобильником снимал,качество не ахти,и не знаю воспроизведётся в этом формате.

СсылкаПожаловаться
История переписки3


В добавок не тот ролик загрузился,вот этот.

СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт


В добавок не тот ролик загрузился,вот этот.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так должен двиг работать:)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт


Мобильником снимал,качество не ахти,и не знаю воспроизведётся в этом формате.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не открывается...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
как кто приедет на регулировки,сниму на регистратор,покажу.
клиентам показываю ,которым двиг.откапиталил,чтоб вопросов по качеству не возникало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария