Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

вибрация

С какого-то времени появилась вибрация, начинается со скорости 60 км\ч и прекращается после 120. Заменил подвеснойГрешил не колеса. Вроде отбалансировал, вибрация не пропала. Поменял с зимней на летнюю резину, все то-же самое. Что не делал не исчезает. Есть небольшой люфт левой задней полуоси. Может из-за этого? А может быть не смазанное шлицевое соединение кардана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks

тут в принципе тоже может быть вибрация...
дайте определение Вашему транспортному средству...
СсылкаПожаловаться
Саня касян
необходима балансировка карданного вала
СсылкаПожаловаться
А П
думаю, что при замене подвесного (а может еще и крестовин) располовинивали кардан (и не пометили взаимное положение половин), и собрали неверно, в результате кардан разбалансирован - необходима балансировка КВ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А опоры двигателя не смотрели может им пришол конец и двигатель на салоне лежит вот ваше авто и трясет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Аверченко
Была такая я же проблема на 2107, замена редуктора заднего моста решила ее
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
спасибо за советы,буду поочередно все осматривать,начну с опор движка,может докопаюсь до истины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru