23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация

С какого-то времени появилась вибрация, начинается со скорости 60 км\ч и прекращается после 120. Заменил подвеснойГрешил не колеса. Вроде отбалансировал, вибрация не пропала. Поменял с зимней на летнюю резину, все то-же самое. Что не делал не исчезает. Есть небольшой люфт левой задней полуоси. Может из-за этого? А может быть не смазанное шлицевое соединение кардана?
Игорь Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks


тут в принципе тоже может быть вибрация...
дайте определение Вашему транспортному средству...
СсылкаПожаловаться
Саня касян
необходима балансировка карданного вала
СсылкаПожаловаться
А П
думаю, что при замене подвесного (а может еще и крестовин) располовинивали кардан (и не пометили взаимное положение половин), и собрали неверно, в результате кардан разбалансирован - необходима балансировка КВ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А опоры двигателя не смотрели может им пришол конец и двигатель на салоне лежит вот ваше авто и трясет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Аверченко
Была такая я же проблема на 2107, замена редуктора заднего моста решила ее
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
спасибо за советы,буду поочередно все осматривать,начну с опор движка,может докопаюсь до истины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария