14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вибрация

ребята подскажите вибрация из за разваливающегося наружнего шруза может быть.
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Влад Зверев
Да. И когда этот ШРУС развалится в самый неподходящий момент, то повреждений будет гораздо больше, чем от вибрации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СамойловВ ответ на азат тимерханов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень "толковый" совет. Когда заклинит на скорости в 100, тогда поймешь, или не успеешь.
СсылкаПожаловаться
Азат ДЕДВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Очень "толковый" совет. Когда заклинит на скорости в 100, тогда поймешь, или не успеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же с убитой гранатой и биением подвески разгонится до ста ==или камикадзе или комик адзе (обьясните мне как клинит ШРУС--ПРИНЦИП ХОЧУ ПОНЯТЬ)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на азат тимерханов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё как разваливается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рассыпается обойма,при повороте шары выжимает из сепараторов в чехол и всё... Вы приплыли))). Это самый безобидный сценарий.
СсылкаПожаловаться
данил 11111
вибрация есть!такая же история была!поменял шрус и все нормально стало!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
С рулевой, тормозной и ходовой частями не шутят!!! Менять надо сейчас, а не ждать, когда будешь в кювете!
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Насчет кувета не знаю а вот весной в грязи и сразу 2твот было приятно В луже менять и запасной всего 1 был. Правда что и второй сломался я узнал когда один поменял а машина не едет
СсылкаПожаловаться
Erebus
вибрация может быть из за внутреннего ШРУС если он "тройничковый" а наружный не даст вибрации...посмотри соотношение диска колеса относительно ступицы износ или бракованый диск в отверстиях крепления колеса дает вибрацию как будто нет балансировки
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ни один из ШРУСов (ни внутренний , ни наружный ) вибрации не даёт!!! Только неприятный "хруст" на вывернутых колёсах на небольшой скорости и под нагрузкой !!!Вибрация от: не отбалансированных колёс , гнутых дисков , плохой резины(!) и особенности подвески на "особом" дорожном покрытии ("волна" на покрытии для создания дискомфорта от превышения скорости) .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ты зря, земель! Бывает если внутренний разваливается, была такая ерунда уже у меня.Такое ощущение,что едешь на квадратных колёсах.Посмотри ещё не погнуты ли привода? Лучше на подьёмнике.
СсылкаПожаловаться
Костя Гришняков
у меня по трассе развалился шруз,но до этого было биение в роль но хруста не было...
мне повезло что у меня был полный бак бензина ,и через 6 часов меня на лямке притащили домой...
поменял сразу с обеих сторон эти шрузы и биение перестало...
поверь мне это не шутки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария