Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp MT
Купил абсолютно новое авто из фирменного салона. Причём не кабы как, а в своей индивидуальной комплектации - вместо автомата - механика, а стало быть расход топлива намного меньше да и гемороя нет...
4.0
22 сентября
Hyundai Galloper 3.0 i V6
Это хороший автомобиль. Удачный наследник японского внедорожника с честным полным приводом. Мне достался двадцатилетний,​ бензиновый ,трёх литровый с пробегом 170 тыс км. Состояние: номер на раме...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Вибрация

Добрый вечер. Проблема такая на 099 на холостых примерно 500-600 об/мин панель в салоне начинает вибрировать и греметь. Если добавить обротов примерно до 900-1000 шум и вибрация пропадает. Как версия предполагаю что может с подушками двигателя какой то косяк или что еще может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Нормальный холостой для этого агрегата 850.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алекс
Алекс
Нормальный холостой для этого агрегата 850.
СсылкаПожаловаться
да с этими холодами обороты плавают а карбюратор выставить руки не доходят.. так то они у меня золотые только заточены под х.. и растут из ж..))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на А К
А К
да с этими холодами обороты плавают а карбюратор выставить руки не доходят.. так то они у меня золотые только заточены под х.. и растут из ж..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так подзаточи рученьки и вынь их из непотребных мест...И добавь оборотиков. Мож поможет.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так подзаточи рученьки и вынь их из непотребных мест...И добавь оборотиков. Мож поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с маздой расслабился маленько. лучше завтра в сервис сгоняю. а как вариант с подушками то может быть?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на А К
А К
с маздой расслабился маленько. лучше завтра в сервис сгоняю. а как вариант с подушками то может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На таких оборотах никакие подушки не спасут.
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не ноги растут из ж...?))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
500-600-маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Терешенко
Слишком низкие обороты
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
Был случай на 2115 поменял переднюю опору двигателя на новую, получилась такая же хрень, поставил обратно старую - тишина.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Попроси, чтобы тебе ручки золотые куда надо вправили и добавь оборотов. Зимой держи больше 1000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru