Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вибрация

подскажите.у меня ниссан тино 2000г.QG-18,пошла вибрация по салону в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
В хозяине, не следит он за машиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козусь
если не следил не писал бы
СсылкаПожаловаться
Когда началась? При замене колес?
СсылкаПожаловаться
Когда началась? При замене колес?
СсылкаПожаловаться
месяц назад,нет.утром поехал на работу и заметил.я уже поменял 3 падушки на двигателе,последнюю гелевую падушку заказал её я не нашол только на заказ можно взять.
СсылкаПожаловаться
Был у меня случай, правда, на классике. Снимал задние диски, при сборке поторопился, не довернул направляющий болтик. Появилась сильная вибрация на скорости. Если на холостых вибрация, возможно проблемы с креплением двигателя.
СсылкаПожаловаться
олег
зачем плодить одинаковые темы? ведь вам уже отвечали,задавали вопросы. вы не ответили,а снова задаете тот-же вопрос не давая пояснений. ну и нафига?если вибрация при трогании и разгоне---смотрите внутренние гранаты.
СсылкаПожаловаться
Было что то похожее, только после замены сцепления и ремонта коробки. На 2000-2500 об. появлялась вибрация, при чём замечал её только я, как хозяин, другие её не чувствовали. Тоже грешили на подушки, думаю дело в них и было. Однажды просто ехал, нужно было обогнать, дал газу, и всё вроде как встало на место. Если был ремонт, может что то перетянули или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Было что то похожее, только после замены сцепления и ремонта коробки. На 2000-2500 об. появлялась вибрация, при чём замечал её только я, как хозяин, другие её не чувствовали. Тоже грешили на подушки, думаю дело в них и было. Однажды просто ехал, нужно было обогнать, дал газу, и всё вроде как встало на место. Если был ремонт, может что то перетянули или наоборот.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru