Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы

вибрация

подскажите.у меня ниссан тино 2000г.QG-18,пошла вибрация по салону в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Парфенов
В хозяине, не следит он за машиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козусь
если не следил не писал бы
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда началась? При замене колес?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда началась? При замене колес?
СсылкаПожаловаться
месяц назад,нет.утром поехал на работу и заметил.я уже поменял 3 падушки на двигателе,последнюю гелевую падушку заказал её я не нашол только на заказ можно взять.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Был у меня случай, правда, на классике. Снимал задние диски, при сборке поторопился, не довернул направляющий болтик. Появилась сильная вибрация на скорости. Если на холостых вибрация, возможно проблемы с креплением двигателя.
СсылкаПожаловаться
олег
зачем плодить одинаковые темы? ведь вам уже отвечали,задавали вопросы. вы не ответили,а снова задаете тот-же вопрос не давая пояснений. ну и нафига?если вибрация при трогании и разгоне---смотрите внутренние гранаты.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Было что то похожее, только после замены сцепления и ремонта коробки. На 2000-2500 об. появлялась вибрация, при чём замечал её только я, как хозяин, другие её не чувствовали. Тоже грешили на подушки, думаю дело в них и было. Однажды просто ехал, нужно было обогнать, дал газу, и всё вроде как встало на место. Если был ремонт, может что то перетянули или наоборот.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Было что то похожее, только после замены сцепления и ремонта коробки. На 2000-2500 об. появлялась вибрация, при чём замечал её только я, как хозяин, другие её не чувствовали. Тоже грешили на подушки, думаю дело в них и было. Однажды просто ехал, нужно было обогнать, дал газу, и всё вроде как встало на место. Если был ремонт, может что то перетянули или наоборот.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru