Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вибрация

Помогите , после замены корзины сцепления ощущаю вибрацию на авто . На маховике нет отметки , прокрутил вокруг много раз . Как центровать корзину? Что делать ? Как быть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Какой машын? Сцепление какой фирмы ставили? В сборе или нет ?
СсылкаПожаловаться
Какой машын? Сцепление какой фирмы ставили? В сборе или нет ?
СсылкаПожаловаться
У меня Опель Вектра А 1991г . А сцепление опелевское . Все покупалось в сборе .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кардан ещё может быть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кардан ещё может быть
СсылкаПожаловаться
Смотря на чём)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сцепление должно быть сбалансировано отдельно независимо от маховика, и корзина отдельно, а диск отдельно!!!!
Значит есть косяк или сцепление брачное
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Спасибо за идею . А ведь на маховике должна же быть какая то отметка ? Чтобы корзину совмесить с маховиком !?
СсылкаПожаловаться
С корзиной нет , а вот с диском - первичка))) Вибрация на ходу? Если нет вывод сделать не трудно. С выжатым сцеплением вибрация пропадает - диск , нет - корзина. Коробку то на место полностью закрепили?))
СсылкаПожаловаться
С корзиной нет , а вот с диском - первичка))) Вибрация на ходу? Если нет вывод сделать не трудно. С выжатым сцеплением вибрация пропадает - диск , нет - корзина. Коробку то на место полностью закрепили?))
СсылкаПожаловаться
Да вибрация на ходу , чувствуется но не сильно . Знаете так как то как квадратное колесо как буто . Плавно . А сцепление ведь на ходу быстро выжимаешь и не замечал . А как 50-60 еще слышу .Да коробку надежно затягивал .
СсылкаПожаловаться
Да я просто спросил)) Может просто подушка коробки или движка умерла. А на ходу квадратное колесо? На вскидку только давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Да подушки вроде новые . Отпадают .Колеса тоже в норме.Может быть внутренний шрус, износ ? Может быть ?
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Да подушки вроде новые . Отпадают .Колеса тоже в норме.Может быть внутренний шрус, износ ? Может быть ?
СсылкаПожаловаться
Когда сцепление меняли,не мог у вас внутренний шрус со стопора соскочить?
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Добро и спасибо за новое направление . Надо будет осмотреть и проверить .
СсылкаПожаловаться
Яблонский
я центровал первичным валом когда коробка была разобрана. сунул его чтоб свободно ходил да затянул корзину.
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Я не дойду умом , я коробку не снимал , На коробке есть лючек откручиваешь и вытаскиваешь есть такой вал и можно свободно снять , корзину тоесть выпадает успей ловить . Какие нибуть отметки есть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru