21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вибрация

Помогите , после замены корзины сцепления ощущаю вибрацию на авто . На маховике нет отметки , прокрутил вокруг много раз . Как центровать корзину? Что делать ? Как быть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Федотов
Какой машын? Сцепление какой фирмы ставили? В сборе или нет ?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Какой машын? Сцепление какой фирмы ставили? В сборе или нет ?
СсылкаПожаловаться
У меня Опель Вектра А 1991г . А сцепление опелевское . Все покупалось в сборе .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кардан ещё может быть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кардан ещё может быть
СсылкаПожаловаться
Смотря на чём)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сцепление должно быть сбалансировано отдельно независимо от маховика, и корзина отдельно, а диск отдельно!!!!
Значит есть косяк или сцепление брачное
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Спасибо за идею . А ведь на маховике должна же быть какая то отметка ? Чтобы корзину совмесить с маховиком !?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
С корзиной нет , а вот с диском - первичка))) Вибрация на ходу? Если нет вывод сделать не трудно. С выжатым сцеплением вибрация пропадает - диск , нет - корзина. Коробку то на место полностью закрепили?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
С корзиной нет , а вот с диском - первичка))) Вибрация на ходу? Если нет вывод сделать не трудно. С выжатым сцеплением вибрация пропадает - диск , нет - корзина. Коробку то на место полностью закрепили?))
СсылкаПожаловаться
Да вибрация на ходу , чувствуется но не сильно . Знаете так как то как квадратное колесо как буто . Плавно . А сцепление ведь на ходу быстро выжимаешь и не замечал . А как 50-60 еще слышу .Да коробку надежно затягивал .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Да я просто спросил)) Может просто подушка коробки или движка умерла. А на ходу квадратное колесо? На вскидку только давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Да подушки вроде новые . Отпадают .Колеса тоже в норме.Может быть внутренний шрус, износ ? Может быть ?
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Да подушки вроде новые . Отпадают .Колеса тоже в норме.Может быть внутренний шрус, износ ? Может быть ?
СсылкаПожаловаться
Когда сцепление меняли,не мог у вас внутренний шрус со стопора соскочить?
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Добро и спасибо за новое направление . Надо будет осмотреть и проверить .
СсылкаПожаловаться
Яблонский
я центровал первичным валом когда коробка была разобрана. сунул его чтоб свободно ходил да затянул корзину.
СсылкаПожаловаться
Yra Yrij
Я не дойду умом , я коробку не снимал , На коробке есть лючек откручиваешь и вытаскиваешь есть такой вал и можно свободно снять , корзину тоесть выпадает успей ловить . Какие нибуть отметки есть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru