29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость в нагрузку

Очень часто приходится сталкиваться с принудительной вежливостью,когда идущий впереди тебя человек вдруг,почему то,решает придержать дверь открытой,и ждёт, смотря на тебя с укоризной,когда ты,наконец,войдёшь! Если бы эта дверь вела в хранилище не сметных,бесплатных,богатств...Но,банально,либо подъезд,либо....Или у мне поранноя?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Кот ШредингераВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глазища какие! Ух!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобус, штоль, купить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и наконец chemical brothers выпустили новый альбом и заиграли своим старым прекрасном звучании

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не плоха утренняя гимнастика )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне шапки ихНие))))
СсылкаПожаловаться
Николай
А ента тема сягодняшняя, аль с бородой? Разговариваем с живыми людьми или с их духами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дааааа, на нюх то не возьмёшь ))) И пачпорт не проверишь ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай
Николай
А ента тема сягодняшняя, аль с бородой? Разговариваем с живыми людьми или с их духами?
СсылкаПожаловаться
...не дождёшься,за провиантом бегал!!!
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...не дождёшься,за провиантом бегал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняй тёзка))) пока привыкнем к новой форме форума, всегда будут возникать такие глупые вопросы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Николай
Николай
Извиняй тёзка))) пока привыкнем к новой форме форума, всегда будут возникать такие глупые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шапке темы дата указывается, а несли тема свежак, то время.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай
Николай
А ента тема сягодняшняя, аль с бородой? Разговариваем с живыми людьми или с их духами?
СсылкаПожаловаться

Это не духи,а привидения)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Толи я не в кассу,то ли касса мимо....Незнаю как поступить,когда стоит в дверях женщина с с кучей сумок,держит дверь,после тяжёлого рабочего дня,а мы тут с тарой...так иди себе,грусть человеческая,мы и сами с усами...
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Толи я не в кассу,то ли касса мимо....Незнаю как поступить,когда стоит в дверях женщина с с кучей сумок,держит дверь,после тяжёлого рабочего дня,а мы тут с тарой...так иди себе,грусть человеческая,мы и сами с усами...
СсылкаПожаловаться
А пригласить?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Приходите в мой дом, мои двери открыты....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В метро всегда придерживаю, а чё, лучше отпустить в лобешник, если учесть, что часто руки у людей заняты сумками?При чём не смотрю кто идет дядя, тетя, бабушка, дедушка, парень, девушка. А в сейф, ну если у вас там нет ничего, Вы , в принципе, рядом с этой дверью не окажитесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
фотки не вставляются
жаль. он так хотел на дыньки и персик посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария