Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вежливость со "звериным оскалом"

Всё так вежливо стало вокруг, уже в маразм переходит. Сегодня утром, по дороге не работу, попал в историю.
На виадуке в правом ряду, еду за шевроле, вдруг стоооп у мужика вежливость проснулась, начал всех "левых" с "поворотниками" пропускать, "отмаргиваются" уродцы, всё по науке, я подождал, "нырнул" влево, обогнал его, включил "поворот", ну давай пропускай, а у него вежливость уснула, пришлось чуть-чуть потолкаться. Вот и куда такая вежливость нужна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Jack
Не понятно к чему эта тема? Что автор хотел этим сказать? Мало ли по какой причине он ехал медленно? Или обогнать медленное авто большая проблема? И почему те кто перестраивался вправо уродцы тоже не понятно! Принимай новопассит если так реагируеш на такие пустяки ))
СсылкаПожаловаться
Jack
Не понятно к чему эта тема? Что автор хотел этим сказать? Мало ли по какой причине он ехал медленно? Или обогнать медленное авто большая проблема? И почему те кто перестраивался вправо уродцы тоже не понятно! Принимай новопассит если так реагируеш на такие пустяки ))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Для ясности, коллега, по какому принципу у Вас срабатывает "вежливость", реагируете на цвет машины, марку, водителя, поворотник, настроение, или ещё что-то? Так надеюсь понятно? А лекарства я предпочитаю французского разлива, бокал-два, жить хочу долго)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Для ясности, коллега, по какому принципу у Вас срабатывает "вежливость", реагируете на цвет машины, марку, водителя, поворотник, настроение, или ещё что-то? Так надеюсь понятно? А лекарства я предпочитаю французского разлива, бокал-два, жить хочу долго)))
СсылкаПожаловаться
Видно в этот момент, эти сентиментальные чебурашечки вспоминают свою дорогую,ныне почившую бабушку,или перед субботним походом в церковь стараются.Вполне может быть, что любуются поворачивающими машинами(согласитесь,ведь красота!)красота жизни в разнообразии мой друг(ироничный тон) ;-)
СсылкаПожаловаться
Jack
Стараюсь ездить в среднем ряду и держу дистанцию чтоб стекла реже мыть, все кто хочет пусть обгоняют все равно на следущем светофоре догоню их только без нервотрепки и всяких глупых перестроений из ряда в ряд ))
СсылкаПожаловаться
Jack
Стараюсь ездить в среднем ряду и держу дистанцию чтоб стекла реже мыть, все кто хочет пусть обгоняют все равно на следущем светофоре догоню их только без нервотрепки и всяких глупых перестроений из ряда в ряд ))
СсылкаПожаловаться
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЭТО КАК ЖЕ В ГОРОДСКОМ ПОТОКЕ ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ, ЧТОБ СТЕКЛА РЕЖЕ МЫТЬ? 50 СМ МЕЖДУ БАМПЕРАМИ?
СсылкаПожаловаться
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЭТО КАК ЖЕ В ГОРОДСКОМ ПОТОКЕ ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ, ЧТОБ СТЕКЛА РЕЖЕ МЫТЬ? 50 СМ МЕЖДУ БАМПЕРАМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 50 см. не помогут, если машина "универсал", то он себе "зад засерает" и тебя "морду", ну если ты за ним.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Можно по лесной дороге ездить, вообще машину не придётся мыть, а большой город диктует свои правила вождения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Можно по лесной дороге ездить, вообще машину не придётся мыть, а большой город диктует свои правила вождения.
СсылкаПожаловаться
Любопытно узнать какие в вашем городе "свои правила вождения" ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А Вы что всегда в среднем ряду, или "ортодокс" ПДД, или тема не ясна? Вы определитесь, что Вас в данный момент интересует, тема обсуждения или вопрос какие правила вождения в "большом городе".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А Вы что всегда в среднем ряду, или "ортодокс" ПДД, или тема не ясна? Вы определитесь, что Вас в данный момент интересует, тема обсуждения или вопрос какие правила вождения в "большом городе".
СсылкаПожаловаться
Тут даже обсуждать нечего, обогнал поехал дальше
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я сегодня на МКАДе - еду в крайнем правом ряду, а правее "по бровке" едут торопыги, мне съезжать на эстакаду, я естественно включаю правый поворот и тихонько начинаю пристраиваться правее за микроавтобусом - не прыгать же через ряд торопыг...,в зеркале наблюдаю картину, чудак на пятнахе, видя что я включил поворотник, начинает кочегарить усиленно и чуть ли не тыкается в зад микроавтобусу - типо не пущу!...идиот... я спокойно обгоняю микроавтобус, включаю поворот, тот притормаживает, я вежливо благодарю аварийкой... и ухожу на эстакаду... всего делов. Всегда удивляет, как можно нарушать, да еще и хамить при этом? Я ведь мог просто крутануть руль вправо - подставить бок, а виноватым был бы тот м.. чудак на пятнахе - ехал по спец полосе...
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
таких "вежливых" до фига и больше! поубивал бы....факин автокредит и автошколы(наболело)....
не давно один "вежливый" меня пропускал на парковке где действует правило "правой руки", я его должен пропускать, а это чудо, причем на дорогой новой иномарке, моргает, мол проезжай, пришлось вылезать -орать-типа "учи пдд" и т.д.
а на счет выезда со второстепенной и перестроений- пропускаем через одного и никаких нервозов
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вот-вот, в "шахматном порядке" мы этот виадук проехали бы за 10 мин., но какого ...у человека в голове появляется избирательность. Если ты не спешишь, то за тобой люди торопятся, тупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вот-вот, в "шахматном порядке" мы этот виадук проехали бы за 10 мин., но какого ...у человека в голове появляется избирательность. Если ты не спешишь, то за тобой люди торопятся, тупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
Какая была скорость ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А для чего Вам инфо о скорости? Какие можно сделать выводы?
СсылкаПожаловаться
максим бугаев
ну обошёл его и всех делов....да что вообще на дураков дёргаться....на всех так реагировать здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да логики никакой ,если не торопишься ,то пропускай.А если благородный будь им до конца.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да понятно про здоровье, хочу понять принцип "вежливости", как им пользуются?
СсылкаПожаловаться
паходу тебе скучно просто...
СсылкаПожаловаться
Jack
При чем тут вежливость? Он ехал в правом ряду ничего не нарушал, сбавил скорость допустим чтоб поговорить по телефону или еще по какой то причине, потом ему надоело всех пропускать и поехал быстрее, в чем проблема я так и не понял
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
По мобильнику, аврийку включи и вопросов не возникнет. Надоело-не надоело это не аргумент, все куда-то едут, а смысл моего толкания с ним был прост, он "тормознул" с началом движения, а я нет, "нырнул" и скорее на работу.
СсылкаПожаловаться
Jack
Так какая все таки была скорость у шевроле? ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Пробка, а не Вы ли за рулём того "Крузо" были?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Пробка, а не Вы ли за рулём того "Крузо" были?
СсылкаПожаловаться
Не)) я же в среднем ряду ехал и прикалывался над вами как вы там бодаетесь )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Дааа, не Вы, понятно, да и тот "очкарито" не прикалывался, он просто возможности не рассчитал, после моего манёвра надул щёки, а зачем было "тупить"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Дааа, не Вы, понятно, да и тот "очкарито" не прикалывался, он просто возможности не рассчитал, после моего манёвра надул щёки, а зачем было "тупить"?
СсылкаПожаловаться
Добрый день,скока Вам батенька лет(если не секрет),люди на дороге не всегда адекватные,дай дураку дорогу и не надо себе нервы портить,"личить" тоже надо:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Добрый день,скока Вам батенька лет(если не секрет),люди на дороге не всегда адекватные,дай дураку дорогу и не надо себе нервы портить,"личить" тоже надо:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра!С годом кролла!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тигра!С годом кролла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБАНА ПАСИБОЧКИИИИИИИИИИИИ!!!!УРА!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Андрианов
Меня одно удивляет! Заранее зная, что поворот налево я должен пропускать знающих об этом в правый ряд. иногда иду на принцип,уж извините! Кстати тазиков там не бывает, только иномарки!
СсылкаПожаловаться
Игорь Андрианов
Меня одно удивляет! Заранее зная, что поворот налево я должен пропускать знающих об этом в правый ряд. иногда иду на принцип,уж извините! Кстати тазиков там не бывает, только иномарки!
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация "зеркальная", ну поворот направо))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Как вы угадали что я батенька я об этом не упоминал, пальцем в небо? На дороге я и сам неадекват по настроению, и мне дорогу дают, я просто хочу узнать по какому признаку определяют пропущу-не пропущу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Как вы угадали что я батенька я об этом не упоминал, пальцем в небо? На дороге я и сам неадекват по настроению, и мне дорогу дают, я просто хочу узнать по какому признаку определяют пропущу-не пропущу?
СсылкаПожаловаться
По признаку тише едешь,целее будешь,просто видел раз таких "лекарей"(не самной было) башня у них просто отсутствует,да ну нах...,вежлевей надо быть,а насчет моделей и марок машин здесь неописуемо,зачастую вежливые на дороге дорогие машины,хотя по разному бывает:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
По признаку тише едешь,целее будешь,просто видел раз таких "лекарей"(не самной было) башня у них просто отсутствует,да ну нах...,вежлевей надо быть,а насчет моделей и марок машин здесь неописуемо,зачастую вежливые на дороге дорогие машины,хотя по разному бывает:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, но сколько вежливости можно, и что за тема тебя пущу, а его нет, где логика?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да это понятно, но сколько вежливости можно, и что за тема тебя пущу, а его нет, где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы логика на дорогах зачастую отсутсвует,непонятно от чего это зависит от погоды,от дня недели,от лунного цикла....:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть