3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость и уважение...вернется?

Может разрешить продажу коротко ствольного нарезного (кроме психов, судимых, и тд)....к теме о вежливости...каждый подумает прежде чем грубить...ну потеряем немного, в самом начале...остальные задумаются....
Полтаев Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, прям мысли мои читаешь. Аж старшно с тобой...))) Только вчера, перед сном, вспоминала о Бабочкине! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, поосторожнее с подобными высказываниями "...перед сном, вспоминала...", а то ить неровён час, разовьют эту ветвь темы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана, поосторожнее с подобными высказываниями "...перед сном, вспоминала...", а то ить неровён час, разовьют эту ветвь темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, мою безупречную репутацию, давно пора скомпрометировать?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Может, мою безупречную репутацию, давно пора скомпрометировать?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ну не живётся тебе спокойно, надоело гладью вышивать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ох, ну не живётся тебе спокойно, надоело гладью вышивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...В душе, что отвагой полна, —
Любовь, Комсомол и Весна. (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Может, мою безупречную репутацию, давно пора скомпрометировать?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало картинок выставляли, что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"(кроме психов, судимых, и тд).". - "СУДИМЫЙ" - НЕ ЗНАЧИТ БАНДИТ. Бандит - это значит мент, прокурор, судья. С этими бандитами в рогонах юстиции в России более половины населения имеет звание "имел судимость", причем большинство ни за что, в основном по ментовским провокациям по наркотикам. Эти невинно осужденные - порядочны люди, но прошедшие тюрьмы. Бандиты в погонах юстиции - конченные подонки, но не нюхавшие тюрем, они на свободе и продолжают заниматься своими черными делами. Так кому надо запрещать, а кому разрешать?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще наличие оружия дает человеку внутреннюю свободу, и порождает чувство ответственности за свои действия. Есть конечно категория необучаемых, боюсь только их век недолог окажется...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вообще наличие оружия дает человеку внутреннюю свободу, и порождает чувство ответственности за свои действия. Есть конечно категория необучаемых, боюсь только их век недолог окажется...
СсылкаПожаловаться
Категория необучаемых - это прокуроры, судьи и менты.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Категория необучаемых - это прокуроры, судьи и менты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас разочарую. Вот они как раз обучены. А необучаемые, это те кто на невинный вопрос: "Ккак пройти на улицу Лизюкова?" без долгих прилюдий тебе фейс отшлифуют.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вас разочарую. Вот они как раз обучены. А необучаемые, это те кто на невинный вопрос: "Ккак пройти на улицу Лизюкова?" без долгих прилюдий тебе фейс отшлифуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это было было так, как Вы пишите, то я, к Вашему большому удивлению, не разочаровался бы, а обрадовался. А я вас вообще введу в ступор. Менты, прокуроры и судьи - это те, кто на невинное появление гражданина на их глазах вообще без прелюдий (долгих или коротких) отшлифут фейс и посадят в тюрьму. Им нужны "палки", деньги и кураж. А работать не хочется. Хватают первого прохожего. Как это было недавно. Журналистка вообще не интересовалась улицей Лизюкова. Просто гуляла. Получила по фейсу от начальника криминальной милиции. Он же хотел ее посадить за наркотики (беспроигрышное обвинение в суде, наркотик есть в кармане у любого мусорка). Не получилось. А знаете сколько невинных простых людей (не журналистов) сидят за наркотики таким методом? Сотни тысяч. Они выйдут на свободу со званием "был судим". Потом их по этой причине никуда не возьмут на работу. А Вы про какой-то там фэйс.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если это было было так, как Вы пишите, то я, к Вашему большому удивлению, не разочаровался бы, а обрадовался. А я вас вообще введу в ступор. Менты, прокуроры и судьи - это те, кто на невинное появление гражданина на их глазах вообще без прелюдий (долгих или коротких) отшлифут фейс и посадят в тюрьму. Им нужны "палки", деньги и кураж. А работать не хочется. Хватают первого прохожего. Как это было недавно. Журналистка вообще не интересовалась улицей Лизюкова. Просто гуляла. Получила по фейсу от начальника криминальной милиции. Он же хотел ее посадить за наркотики (беспроигрышное обвинение в суде, наркотик есть в кармане у любого мусорка). Не получилось. А знаете сколько невинных простых людей (не журналистов) сидят за наркотики таким методом? Сотни тысяч. Они выйдут на свободу со званием "был судим". Потом их по этой причине никуда не возьмут на работу. А Вы про какой-то там фэйс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще мы начали с обсуждения умения владения оружием и его разумного применения. .А то что работники правоохранительных могут серьезно испортить жизнь, и так ясно. Только для этого им вовсе не надо вам оружием угрожать или даже применять его. У них возможностей и без этого море.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще мы начали с обсуждения умения владения оружием и его разумного применения. .А то что работники правоохранительных могут серьезно испортить жизнь, и так ясно. Только для этого им вовсе не надо вам оружием угрожать или даже применять его. У них возможностей и без этого море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евсюков с Вами не согласен. А тема оружия - это тема емкая. Она предполагает обсуждение и вопроса вооруженных бандитов в погонах юстиции. Их сегодня развелось больше, чем людей без каких-либо погон.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Евсюков с Вами не согласен. А тема оружия - это тема емкая. Она предполагает обсуждение и вопроса вооруженных бандитов в погонах юстиции. Их сегодня развелось больше, чем людей без каких-либо погон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооруженные бандиты в погонах присутствуют, кто бы спорил. Только они УЖЕ вооружены, в отличие от всего остального народа.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вооруженные бандиты в погонах присутствуют, кто бы спорил. Только они УЖЕ вооружены, в отличие от всего остального народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того, чтобы остальному народу не надо было вооружаться (как это было в советское время, не было необходимости), надо поменять тех "людей", которые носят служебное оружие. Главное - не то, что у человека в кармане (пистолет), а то, что у него в голове (воспитание). Если в голове (....), то выдача оружия превратит нашу страну как в ту школу в анекдоте "школа стоит, а в ней никого".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вас разочарую. Вот они как раз обучены. А необучаемые, это те кто на невинный вопрос: "Ккак пройти на улицу Лизюкова?" без долгих прилюдий тебе фейс отшлифуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира ,а у нас один депутат, пристрелил простого мужика, так как тот, оказался не в том месте, не в то время... Вспугнул депутату дичь, на охоте, случайно проходил. А депик разозлился и грохнул мужика. А посадить любого, с помощью наркоты - легко и просто, Розарио прав.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ира ,а у нас один депутат, пристрелил простого мужика, так как тот, оказался не в том месте, не в то время... Вспугнул депутату дичь, на охоте, случайно проходил. А депик разозлился и грохнул мужика. А посадить любого, с помощью наркоты - легко и просто, Розарио прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан, а вот недавно у нашего водителя друга хоронили. Нестчастный случай на охоте. Сам вышел под выстрелы. Жизнь очень разнообразна.
А про депутата. Он ведь не один был с оружием там? И другие же его в решето не превратили за это? Значит людей что-то сдержало? А сдержало их как раз чувство ответственности за свои поступки. Другое дело что вывернется ваш депутат, только вот это никогда не зависело от наличия или отсутствия оружия у народа, а совсем от других факторов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оксан, а вот недавно у нашего водителя друга хоронили. Нестчастный случай на охоте. Сам вышел под выстрелы. Жизнь очень разнообразна.
А про депутата. Он ведь не один был с оружием там? И другие же его в решето не превратили за это? Значит людей что-то сдержало? А сдержало их как раз чувство ответственности за свои поступки. Другое дело что вывернется ваш депутат, только вот это никогда не зависело от наличия или отсутствия оружия у народа, а совсем от других факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, согласна. А вот, ещё один наш депутат, ранил из, не помню уже чего, своего односельчанина, потому что тот ездил мимо депутатского дома на тракторе своём, а депутату это не нравилось - то ли грохот от трактора был, то ли дорогу он портил своим трактором... Вышел и пальнул в соседа.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ладно, согласна. А вот, ещё один наш депутат, ранил из, не помню уже чего, своего односельчанина, потому что тот ездил мимо депутатского дома на тракторе своём, а депутату это не нравилось - то ли грохот от трактора был, то ли дорогу он портил своим трактором... Вышел и пальнул в соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знал бы ваш депутат о том что и у соседа оружие есть, сто раз бы подумал пулять. Я для себя такой вопрос тоже обдумывала про оружие. Нужно ли оно мне? И пришла к выводу что лично мне не надо, электрошокер более отвечает моим убеждениям. Только и другим надо дать выбор. А его люди лишены. И не думаю я что все так и ринутся покупать оружие, даже когда будет и разрешено.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Знал бы ваш депутат о том что и у соседа оружие есть, сто раз бы подумал пулять. Я для себя такой вопрос тоже обдумывала про оружие. Нужно ли оно мне? И пришла к выводу что лично мне не надо, электрошокер более отвечает моим убеждениям. Только и другим надо дать выбор. А его люди лишены. И не думаю я что все так и ринутся покупать оружие, даже когда будет и разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё как ринутся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ещё как ринутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На это деньги немалые нужны. Откуда они у всех? А у кого есть, те давно его уже имеют. Большей частью нелегально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария