3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въезд в пределы Садового Кольца

Ответьте кто знает имеет ли право грузопассажирский Фиат Дукато ехать в пределы Садового Кольца под знак "въезд автомобилей г/п более 1000 кг запрещен". Полная масса -3500 кг., снаряженная масса 2020 кг. т.е. г/п как бы 1480 кг.. Но так как он грузопассажирский на 6 чел. то г/п грузового отсека явно меньше 1000 кг. , только это нигде не указано в документах.
Аржановский Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ольга терешинаВ ответ на Александр Королев
Александр Королев
Подскажите, можно автомобилю г/п 1,5 тонны с 22:00 ч находиться в районе садового кольца?
СсылкаПожаловаться
с нового года ежу по садовому на газели днем и не разу не останавливали и не приходили письма. с первым заездом прошло больше месяца . ежу и не парюсь потому что нет такого знака в пдд.
СсылкаПожаловаться
Егор мальцев
Подскажите в выходной день можно заехать за трешку
СсылкаПожаловаться
Оморбек Орозов
я ездиль внешний стороны садовому кольцовое на газелья с выше грузоподемнность 1.5 в сторону димитровское шоссе нарушил или нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Дмитриев
Добрый день!
Из личного опыта, у меня есть Фиат Дукато и я столкнулся с этой проблемой, как только пересекаешь ТТК, камера тут же фотографирует и приходит штраф 2500 за выезд авто свыше 1т. за пределы ТТК.
Нужно получать пропуск.
СсылкаПожаловаться
12