21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Въезд в пределы Садового Кольца

Ответьте кто знает имеет ли право грузопассажирский Фиат Дукато ехать в пределы Садового Кольца под знак "въезд автомобилей г/п более 1000 кг запрещен". Полная масса -3500 кг., снаряженная масса 2020 кг. т.е. г/п как бы 1480 кг.. Но так как он грузопассажирский на 6 чел. то г/п грузового отсека явно меньше 1000 кг. , только это нигде не указано в документах.
Аржановский Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Nick Lee
Это что за знак такой?...странно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Что то я такого знака не нашел... а если его нет в ПДД - значит он не действителен. Катайтесь на здоровье... хех.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Там к знаку снизу приписка что запрещено движение с г/п более 1000 кг без спец пропуска
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Там к знаку снизу приписка что запрещено движение с г/п более 1000 кг без спец пропуска
СсылкаПожаловаться
А сам знак какой? Номер? 3.1 3.2 3.3 3.4 ?
И какой еще спецпропуск на САДОВОМ??? Впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это вы наверное на охраняемую территорию пытались заехать... в министерство какое нибудь...хех.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это вы наверное на охраняемую территорию пытались заехать... в министерство какое нибудь...хех.
СсылкаПожаловаться
С 1-го апреля 2010г. грузовикам грузоподъемностью свыше 1.5 т. въезд в центр только по пропускам.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это вы наверное на охраняемую территорию пытались заехать... в министерство какое нибудь...хех.
СсылкаПожаловаться
За пределами 3-го транспортного кольца,если вы слышали о таком,въезд грузового транспорта свыше 1 тонны запрещён.Вы либо не москвич,либо не выезжаете дольше ттк,либо водите только легковой авто.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на zebex
zebex
За пределами 3-го транспортного кольца,если вы слышали о таком,въезд грузового транспорта свыше 1 тонны запрещён.Вы либо не москвич,либо не выезжаете дольше ттк,либо водите только легковой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я действительно не москвич и вожу только легковушку, но в центр приходится довольно часто мотаться, может я не обращал внимания, но знаков таких на садовом я не видел...
СсылкаПожаловаться
Владимир Казаков
Постановление Правительства Москвы № 379ПП от 22.08.11. почитайте, если там непонятно то тел. 8(495)633-02-10 служба одного окна ГУ ЦОДД (выдает пропуска), находится по адресу: ул.Вавилова 5Д.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Так все таки Дукатке туда можно ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Казаков
Думаю можно, т.к. ограничен въезд грузовых транспортных средств.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А.. это постановление... так ведь там Запрет с 7 до 22 и только для грузового транспорта... про пассажирский вроде ничего не сказано.
СсылкаПожаловаться
Аржановский ВалерийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А.. это постановление... так ведь там Запрет с 7 до 22 и только для грузового транспорта... про пассажирский вроде ничего не сказано.
СсылкаПожаловаться
А.. это постановление... так ведь там Запрет с 7 до 22 и только для грузового транспорта... про пассажирский вроде ничего не сказано.
В том то все и дело Вы не внимательно читаете Фиат Дукато - грузопассажирский фургон.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Спасибо Владимиру Казакову, позвонил по указанному им тел. там сказали что нужен пропуск грузорпассажирскому Дукато.
СсылкаПожаловаться
НПЦ ЛИДЕР
Не подскажите как можно оформить пропуск на газель для взъезда в пределы третьего транспортного кольца.Какие документы нужно, стоимость, телефон может , куда можно было бы обратиться по поводу этого вопроса
Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Аржановский ВалерийВ ответ на НПЦ ЛИДЕР
НПЦ ЛИДЕР
Не подскажите как можно оформить пропуск на газель для взъезда в пределы третьего транспортного кольца.Какие документы нужно, стоимость, телефон может , куда можно было бы обратиться по поводу этого вопроса
Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Смотрите выше тел. в ответе Владимира Козакова
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Ответьте пожалуйста...,в выходной день(в ночь) надо по работе ехать за третье кольцо. Машина КАМАЗ спецтехника, г.р.п. до 15тонн. Пропустят такую машину?
СсылкаПожаловаться
Зайнап Гасанова
дайте мне ответ конкретный на мой вопрос. Можем мы заехать на грузовой машине грузоподъемностью 1,5 тоннына садовое кольцо. спасибо. Машина в собственности
СсылкаПожаловаться
Алмаз Фахриев
У дукато морда как у микро автобуса из за этого камеры может не могут определить. Они же по стеклам только разлечаются
СсылкаПожаловаться
Александр Королев
Подскажите, можно автомобилю г/п 1,5 тонны с 22:00 ч находиться в районе садового кольца?
СсылкаПожаловаться
12