Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

въезд через сплошную с поворотом на лево

Живу в частном доме..  17 июля заезжал к себе домой .  Приходится пересекать сплошную полосу, так как поворачиваю налево...  Встречная полоса предназначена только для маршрутного транспорта..  Меня ловит "сборщик подати" и штрафует на 1000 р.  Подскажите, как быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vera Kudryaschowa
Прямо по пословице: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. )
Вам надо обратиться в местную администрацию (отдел по организации дорожного движения),в местное ГИБДД с заявлением, чтобы в месте въезда во двор была прерывистая разметка, а то так и будут штрафовать. А может быть с другой улицы возможен въезд? Тогда надо пользоваться им.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"Встречная полоса предназначена только для маршрутного транспорта.. "
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
или как мой знакомый-ночью , когда машин нет делает или топориком или черной краской из сплошной-прерывистую))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
или как мой знакомый-ночью , когда машин нет делает или топориком или черной краской из сплошной-прерывистую))
СсылкаПожаловаться
снял с языка комент, причем я бы давно так и сделал
СсылкаПожаловаться
конь педальный
снял с языка комент, причем я бы давно так и сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Арабате в центре Москвы ? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
радоваться, мог и на 1500 штрафануть. а если серьёзно, то или ехать до разрыва и разворачиваться, или планировать маршрут, ьчтоб подъезжать с другой стороны, раз там живёшь, то движение разрешено.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
99,9% Что новую разметку никто не сделает, остаётся разворачиваться в разрыв где он есть. По Горьковки в деревни (в доль шоссе двойная сплошная а ближний разрыв в 9км) Никто ничего не переделывает. Не думаю что не обращались жильцы в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
99,9% Что новую разметку никто не сделает, остаётся разворачиваться в разрыв где он есть. По Горьковки в деревни (в доль шоссе двойная сплошная а ближний разрыв в 9км) Никто ничего не переделывает. Не думаю что не обращались жильцы в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
лучший совет тебе дал Галактий, он дурного не посоветует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 15 назад перед мостом через Днестр на федеральной трассе в Жванце менты поставили знак 30 км/ч. В результате весь асфальт стал, как стиральная доска летом из-за грузовиков. Ночью легко исправил ситуацию, переправив 3 на 8.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
лучший совет тебе дал Галактий, он дурного не посоветует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот народец моду взял на самоуправство, чатенько вижу развернутые знаки и даже светофоры.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо.... Но это город, и все под контролем.... По встречке в обратку нельзя... Там полоса только для автобусов.... И еще с "кирпичем" в добавок....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо.... Но это город, и все под контролем.... По встречке в обратку нельзя... Там полоса только для автобусов.... И еще с "кирпичем" в добавок....
СсылкаПожаловаться
Но объехать то можно по другому пути ?
У нас тоже после лет 20ти изменили порядок проезда перекрестка у дома (светофор и разметка).
Хочется многим ездить "как привыкли" , "как им удобнее".
СсылкаПожаловаться
Андрей
ОБЪЕХАТЬ НЕ КАК.... ВСТРЕЧКА ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОБУСОВ... Не развернутся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru