24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

въезд через сплошную с поворотом на лево

 Живу в частном доме..  17 июля заезжал к себе домой .  Приходится пересекать сплошную полосу, так как поворачиваю налево...  Встречная полоса предназначена только для маршрутного транспорта..  Меня ловит "сборщик подати" и штрафует на 1000 р.  Подскажите, как быть...
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vera Kudryaschowa
Прямо по пословице: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. )
Вам надо обратиться в местную администрацию (отдел по организации дорожного движения),в местное ГИБДД с заявлением, чтобы в месте въезда во двор была прерывистая разметка, а то так и будут штрафовать. А может быть с другой улицы возможен въезд? Тогда надо пользоваться им.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
или как мой знакомый-ночью , когда машин нет делает или топориком или черной краской из сплошной-прерывистую))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или как мой знакомый-ночью , когда машин нет делает или топориком или черной краской из сплошной-прерывистую))
СсылкаПожаловаться
снял с языка комент, причем я бы давно так и сделал
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
радоваться, мог и на 1500 штрафануть. а если серьёзно, то или ехать до разрыва и разворачиваться, или планировать маршрут, ьчтоб подъезжать с другой стороны, раз там живёшь, то движение разрешено.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
99,9% Что новую разметку никто не сделает, остаётся разворачиваться в разрыв где он есть. По Горьковки в деревни (в доль шоссе двойная сплошная а ближний разрыв в 9км) Никто ничего не переделывает. Не думаю что не обращались жильцы в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
99,9% Что новую разметку никто не сделает, остаётся разворачиваться в разрыв где он есть. По Горьковки в деревни (в доль шоссе двойная сплошная а ближний разрыв в 9км) Никто ничего не переделывает. Не думаю что не обращались жильцы в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
лучший совет тебе дал Галактий, он дурного не посоветует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лет 15 назад перед мостом через Днестр на федеральной трассе в Жванце менты поставили знак 30 км/ч. В результате весь асфальт стал, как стиральная доска летом из-за грузовиков. Ночью легко исправил ситуацию, переправив 3 на 8.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо.... Но это город, и все под контролем.... По встречке в обратку нельзя... Там полоса только для автобусов.... И еще с "кирпичем" в добавок....
СсылкаПожаловаться
Андрей
ОБЪЕХАТЬ НЕ КАК.... ВСТРЕЧКА ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОБУСОВ... Не развернутся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария