3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветерок.

П рогулка с рабо ты
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Роман
Я думаю завтра-послезавтра такую же фотосессию скину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Примерно в 9.00 уходили с дачи и уже было +30 в тени и душно .
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Белоруссия прислала к нам грозовой фронт ...ураган потрепал Москву ...удивила реакция некоторый людей ...одна дурашка заглохла, закипела и пришлось вызвать эвакуатор.Так её только интерисует кто ей будет компенсировать ущерб за стихию! Ну не дура!...мужики,не женитесь на таких ...если заболеете,не дай Бог,она с ваших родителей компенсацию за вашу болезнь потребует ,что сломался ..а должен деньги носить.)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Белоруссия прислала к нам грозовой фронт ...ураган потрепал Москву ...удивила реакция некоторый людей ...одна дурашка заглохла, закипела и пришлось вызвать эвакуатор.Так её только интерисует кто ей будет компенсировать ущерб за стихию! Ну не дура!...мужики,не женитесь на таких ...если заболеете,не дай Бог,она с ваших родителей компенсацию за вашу болезнь потребует ,что сломался ..а должен деньги носить.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу главную форумскую агатовую дурашку никто не переплюнет - все бабы дуры,кроме неё ненаглядной..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Нашу главную форумскую агатовую дурашку никто не переплюнет - все бабы дуры,кроме неё ненаглядной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все.....одна ты,и ты это хнаешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не все.....одна ты,и ты это хнаешь.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хнаю,фсё хнаю...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Хнаю,фсё хнаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Младец.понимаешь,что даже не достойна такой мелочи как правка текста ......))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Младец.понимаешь,что даже не достойна такой мелочи как правка текста ......))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правка текста,говоришь?..) это помойка, а не текст,т.ч. - вывозить на свалку!..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
правка текста,говоришь?..) это помойка, а не текст,т.ч. - вывозить на свалку!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу!!! Какая ты бескультурная особь...))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фу!!! Какая ты бескультурная особь...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"По Сеньке шапка, а по тебе ,Ядрёна Матрона, колпак!"..)
СсылкаПожаловаться
Исаев



30 мин. пешком.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
aleks
Давно это было, лет 18 назад. Только начинал кататься на Калифорнию- так получилось что шли тремя траками с грузом на один адрес. Великолепный солнечный день, тишина и лепота, движок на круизе, чистая магистраль и практически мгновенно начинает темнеть. Успели сойти на сервисную стоянку, а дальше действительно было страшно- ударил ветер,все вокруг в кромешной тьме, вой и раскаты молнии, трясло по взрослому минут 10 и в секунду все закончилось- снова солнечная погода и тишина- вокруг вырванные деревья, повреждённым легковые.на одном траке выбило верхний люк и вся кабина в песке и мелких камнях-это мы попали в эпицентр смерча.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В тот день когда на Волге у Камского Устья перевернулась Булгария я ехал по трассе М-7 в 300 км то этого места не доезжая мост через Суру.И тоже всё потемнело и смерч с дождём.Фары не помогали и дворники.Большинство встали на обочинах а я решил потихоньку двигаться чтоб иметь свободу передвижения.Через 20 минут всё кончилось.Сломанные деревья и фуры в кюветах.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В тот день когда на Волге у Камского Устья перевернулась Булгария я ехал по трассе М-7 в 300 км то этого места не доезжая мост через Суру.И тоже всё потемнело и смерч с дождём.Фары не помогали и дворники.Большинство встали на обочинах а я решил потихоньку двигаться чтоб иметь свободу передвижения.Через 20 минут всё кончилось.Сломанные деревья и фуры в кюветах.
СсылкаПожаловаться
Упертый))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Упертый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоячую машину быстрей снесут а волгу с дороги не сдуешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В тот день когда на Волге у Камского Устья перевернулась Булгария я ехал по трассе М-7 в 300 км то этого места не доезжая мост через Суру.И тоже всё потемнело и смерч с дождём.Фары не помогали и дворники.Большинство встали на обочинах а я решил потихоньку двигаться чтоб иметь свободу передвижения.Через 20 минут всё кончилось.Сломанные деревья и фуры в кюветах.
СсылкаПожаловаться
Правильно,дорога свободна, двигаешься вперёд и никто не мешает..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Зефирная девчушка?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария