11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер, специально для тебя)

Где вы сыр недорогой и вкусный не находите, не могу понять?)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
он такого не ест...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в жизни бывает, приспичит съест за милую душу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всё в жизни бывает, приспичит съест за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не съест... проверено...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не съест... проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо проверяли, заприте на месяц в квартире. Не живодёр, но и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Плохо проверяли, заприте на месяц в квартире. Не живодёр, но и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... месяц - это слишком... на пару дней оставляли и оттуда такие выводы - голодный будет, а есть неправильную пищу не станет...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... месяц - это слишком... на пару дней оставляли и оттуда такие выводы - голодный будет, а есть неправильную пищу не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жестоко, но вытянул, даже без воды, а может где и подкапывало, вот спросить уже не у кого.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Жестоко, но вытянул, даже без воды, а может где и подкапывало, вот спросить уже не у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виталий, мы своего кота с собой берем вр все поездки, поэтому я не узнаю как он себя поведет даже при недельной голодовке... зачет кота травмировать, если можно посадить в домик и повезти в машине?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, мы своего кота с собой берем вр все поездки, поэтому я не узнаю как он себя поведет даже при недельной голодовке... зачет кота травмировать, если можно посадить в домик и повезти в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторюсь, в жизни всё случается.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... месяц - это слишком... на пару дней оставляли и оттуда такие выводы - голодный будет, а есть неправильную пищу не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коты иногда из привередливости отказываются от хорошей пищи, и жрут всякую химию. Даем сырое мясо, филе трески, сух корм дорогой, а киска отказывается и требует Вискас в пакетиках.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Коты иногда из привередливости отказываются от хорошей пищи, и жрут всякую химию. Даем сырое мясо, филе трески, сух корм дорогой, а киска отказывается и требует Вискас в пакетиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня был случай на Севере - родственники попросили кота кормить, когда они уезжали в отпуск... А тоже весь такой изящный и избалованный был - только нежнейшее мясо кушать себе позволял! Так через месяц он у меня вискас сухой жрал за милую душу! Родственники потом удивлялись - а мы его замучились кормить - то не жрет, это не жрет...)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня был случай на Севере - родственники попросили кота кормить, когда они уезжали в отпуск... А тоже весь такой изящный и избалованный был - только нежнейшее мясо кушать себе позволял! Так через месяц он у меня вискас сухой жрал за милую душу! Родственники потом удивлялись - а мы его замучились кормить - то не жрет, это не жрет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
озверел ты в тундре ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
озверел ты в тундре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А нехрен морду баловать!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нехрен морду баловать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
признаюсь , я когда то ,втихаря , тоже тёщиного кота строил ... дык он потом меня по шагам узнавал - сквозь стены исчезал ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
признаюсь , я когда то ,втихаря , тоже тёщиного кота строил ... дык он потом меня по шагам узнавал - сквозь стены исчезал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Коты иногда из привередливости отказываются от хорошей пищи, и жрут всякую химию. Даем сырое мясо, филе трески, сух корм дорогой, а киска отказывается и требует Вискас в пакетиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нутк... на вкус и цвет ...даже у животных...
у подруги кот от свеклы тащится...)) а наш только картофельную пюрешку из овощного признает... в основном, гаденыш, предпочитает мясо куриное, печенку и рыбу отварную... жареное не признает ничего! вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нутк... на вкус и цвет ...даже у животных...
у подруги кот от свеклы тащится...)) а наш только картофельную пюрешку из овощного признает... в основном, гаденыш, предпочитает мясо куриное, печенку и рыбу отварную... жареное не признает ничего! вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот что это такое?

Значит, это вы на его жилплощади живете, а не он на вашей - вот и расплачиваетесь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
вот что это такое?

Значит, это вы на его жилплощади живете, а не он на вашей - вот и расплачиваетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
судя по его небрежному походняку, отсутствию реакции на наши кис-кис и оккупированию наших лучших тапочек, хозяин - он...
и спит - где сам хочет... на пол ему положили (специально ему) подушку - фигушки... придет, отметится на ней - и потом всю ночь баражирует и спит где сам выберет...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
судя по его небрежному походняку, отсутствию реакции на наши кис-кис и оккупированию наших лучших тапочек, хозяин - он...
и спит - где сам хочет... на пол ему положили (специально ему) подушку - фигушки... придет, отметится на ней - и потом всю ночь баражирует и спит где сам выберет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

вот думаю, позируют для дочери, или вопрошают ....чего мешаете))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

вот думаю, позируют для дочери, или вопрошают ....чего мешаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
позируют - точно... и видно, что балованные...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нутк... на вкус и цвет ...даже у животных...
у подруги кот от свеклы тащится...)) а наш только картофельную пюрешку из овощного признает... в основном, гаденыш, предпочитает мясо куриное, печенку и рыбу отварную... жареное не признает ничего! вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня вискаса поест пару раз, потом на нормальный рацион переходит. А требование в смене корма выражается в грызении всяких проводов, кабелей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня вискаса поест пару раз, потом на нормальный рацион переходит. А требование в смене корма выражается в грызении всяких проводов, кабелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наш требование показывает глазами, ором, бодание в ногу и еще ходит туда-сюда - сначала ко мне, потом - на кухню... и так до тех пор, пока не пойду за его миской...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария