24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести с "полей"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2018 года № 275-П
О величине прожиточного минимума на душу населения.
В соответствии с пунктом 2 статьи 4 ФЗ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить величину прожиточного минимума в расчете на душу населения в следующих размерах:
на душу населения - 8407 руб.,
трудоспособное население - 9027 руб.,
пенсионеры - 6941 руб.,
дети - 8707 руб.
2 В Саратовской области оказалась самый дешевый минимальный набор продуктов питания в расчете на месяц. У нас он обойдется в 3071 рубль,
В 2017 году стоимость продуктов на месяц составляла 3044 руб.
---------------- ----------------------- - --------------
Как можно прожить месяц на 3071 рублей, что покупать такого и как это отразится на планах властей по увеличению продолжительности жизни до 81 года?
Вы бы смогли прожить месяц на 3000 и как ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не знаю... наверное с ним. Я не варю такое. Люблю вишнёвое, сливовое, клубничное, из дынных корок, из кабачков, крыжовничное, смородиновое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас сахар то нормальный ( ну например краснодарский ) у вас по чем? За бодяженый цену не говори...он и у нас по 36...правда сыпят в 2 раза больше....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
Щас сахар то нормальный ( ну например краснодарский ) у вас по чем? За бодяженый цену не говори...он и у нас по 36...правда сыпят в 2 раза больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрю, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
Щас сахар то нормальный ( ну например краснодарский ) у вас по чем? За бодяженый цену не говори...он и у нас по 36...правда сыпят в 2 раза больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Александр.В Апшеронске-36р.,мешком дешевле,наш,Кубанский.
СсылкаПожаловаться
.....
Меня волнует и реально, только одно, как жить на пенсии, если до нее дожить? все мы такие сегодня пока еще дееспособные, зарабатываем,хихихаха, а многие ли заработают так, чтобы потом жить на пенсии не на один хлеб?(( вот что всех должно волновать, думаю, таких единицы( и не у всех дети-миллионеры, как жить? потом? ответьте((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Меня волнует и реально, только одно, как жить на пенсии, если до нее дожить? все мы такие сегодня пока еще дееспособные, зарабатываем,хихихаха, а многие ли заработают так, чтобы потом жить на пенсии не на один хлеб?(( вот что всех должно волновать, думаю, таких единицы( и не у всех дети-миллионеры, как жить? потом? ответьте((
СсылкаПожаловаться
в свете того, что вроде как госпенсионный фонд собираются ликвидировать и пропагандируют частные фонды, где потом найти правду??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
Меня волнует и реально, только одно, как жить на пенсии, если до нее дожить? все мы такие сегодня пока еще дееспособные, зарабатываем,хихихаха, а многие ли заработают так, чтобы потом жить на пенсии не на один хлеб?(( вот что всех должно волновать, думаю, таких единицы( и не у всех дети-миллионеры, как жить? потом? ответьте((
СсылкаПожаловаться
До 2024 года, минимальный стаж должен быть 15 лет и думаю увеличат возраст выхода на пенсию. Наши местные гастарбайтеры могут не набрать стажа или не дожить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
До 2024 года, минимальный стаж должен быть 15 лет и думаю увеличат возраст выхода на пенсию. Наши местные гастарбайтеры могут не набрать стажа или не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим, у меня и больше стажа, но я буду получать копейки, я не в Саратове живу, на них мне не прожить, поэтому надежа тока на себя, работать и еще раз работать, пока не выпнут
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Меня волнует и реально, только одно, как жить на пенсии, если до нее дожить? все мы такие сегодня пока еще дееспособные, зарабатываем,хихихаха, а многие ли заработают так, чтобы потом жить на пенсии не на один хлеб?(( вот что всех должно волновать, думаю, таких единицы( и не у всех дети-миллионеры, как жить? потом? ответьте((
СсылкаПожаловаться
вывод один-пытаться работать до последнего вздоха, зато при деньгах каких-никаких
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
вывод один-пытаться работать до последнего вздоха, зато при деньгах каких-никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая бессмысленная жизнь.(((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Нина
Нина
Какая бессмысленная жизнь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина,в Черногории таблетки дешевле?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Нина,в Черногории таблетки дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были дешевле, пока курс евро не задрали. На сегодняшний день почти одинаково.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Нина,в Черногории таблетки дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЧГ, бедной маленькой стране, пенсия 278 евро
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
В ЧГ, бедной маленькой стране, пенсия 278 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
минималка или средняя?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
минималка или средняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тех, кого я знаю, где-то 400 евро (бывшие госслужащие).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Какая бессмысленная жизнь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех есть возможность эпикурействовать,некоторые еще и сами зарабатывают и никто им в клювике ничего нк принесет
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
Не у всех есть возможность эпикурействовать,некоторые еще и сами зарабатывают и никто им в клювике ничего нк принесет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые ухитряются эпикурействовать и при этом деньги зарабатывать, и не ждать, когда им в клювике кто-то что-то принесет.)
Кто на что учился.
Здесь, напр., много русских врачей осело.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Некоторые ухитряются эпикурействовать и при этом деньги зарабатывать, и не ждать, когда им в клювике кто-то что-то принесет.)
Кто на что учился.
Здесь, напр., много русских врачей осело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое и жизнь у каждого своя
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
каждому свое и жизнь у каждого своя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж с этим спорит.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Меня волнует и реально, только одно, как жить на пенсии, если до нее дожить? все мы такие сегодня пока еще дееспособные, зарабатываем,хихихаха, а многие ли заработают так, чтобы потом жить на пенсии не на один хлеб?(( вот что всех должно волновать, думаю, таких единицы( и не у всех дети-миллионеры, как жить? потом? ответьте((
СсылкаПожаловаться
Завтра Президент ответит на этот вопрос...возможно. Если только подобный вопрос поступил в калл-центр. Если не поступил, то значит данный вопрос волнует только тебя, а всех остальных волнует Сирия, Украина, Донбасс, Луганск, мундиаль и перспективы победы нашей сборной и пр. наиважнейшие вещи.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Завтра Президент ответит на этот вопрос...возможно. Если только подобный вопрос поступил в калл-центр. Если не поступил, то значит данный вопрос волнует только тебя, а всех остальных волнует Сирия, Украина, Донбасс, Луганск, мундиаль и перспективы победы нашей сборной и пр. наиважнейшие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где президент и где мы? вот ты мне ответь? ты, живя в мытищах, представляешь себе московские цены, они у вас такие же, как будем с тобой мы жить на пенсию в тыщ 10? х... леб без соли доедать? вывод-надо работать до последнего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария