29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести с "полей"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2018 года № 275-П
О величине прожиточного минимума на душу населения.
В соответствии с пунктом 2 статьи 4 ФЗ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить величину прожиточного минимума в расчете на душу населения в следующих размерах:
на душу населения - 8407 руб.,
трудоспособное население - 9027 руб.,
пенсионеры - 6941 руб.,
дети - 8707 руб.
2 В Саратовской области оказалась самый дешевый минимальный набор продуктов питания в расчете на месяц. У нас он обойдется в 3071 рубль,
В 2017 году стоимость продуктов на месяц составляла 3044 руб.
---------------- ----------------------- - --------------
Как можно прожить месяц на 3071 рублей, что покупать такого и как это отразится на планах властей по увеличению продолжительности жизни до 81 года?
Вы бы смогли прожить месяц на 3000 и как ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
минимальная пенсия — 7 700 рублей;

средняя — 11 758 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С начала прошлого года в России сильнее всего подорожали сливочное масло (на 20,6 процента), сигареты (на 12,2 процента), молоко и молочная продукция (на 8,5 процента), алкоголь (на 4,5 процента), рыба и морепродукты (на 4,3 процента), хлеб (на четыре процента). Сахар-песок подешевел на 17,6 процента, крупы и бобовые - на 7,1 процента, куриные яйца - на 7 процентов, подсолнечное масло - на 6,2 процента.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С начала прошлого года в России сильнее всего подорожали сливочное масло (на 20,6 процента), сигареты (на 12,2 процента), молоко и молочная продукция (на 8,5 процента), алкоголь (на 4,5 процента), рыба и морепродукты (на 4,3 процента), хлеб (на четыре процента). Сахар-песок подешевел на 17,6 процента, крупы и бобовые - на 7,1 процента, куриные яйца - на 7 процентов, подсолнечное масло - на 6,2 процента.
СсылкаПожаловаться
Если убрать сигареты и алкоголь, т к это не продукты питания, то получается все подешевело оказывается. Масло сливочное это очень маленькая доля, т к норма в день 20 грамм...существенно никак не влияет на расходы. Пожилым вообще нежелательно к употребле6ию из за большого количество холестерина.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Если убрать сигареты и алкоголь, т к это не продукты питания, то получается все подешевело оказывается. Масло сливочное это очень маленькая доля, т к норма в день 20 грамм...существенно никак не влияет на расходы. Пожилым вообще нежелательно к употребле6ию из за большого количество холестерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я не употребляю алкоголь и не курю, то и для меня все подешевело?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сколько есть денег- на то и жить будешь.Кому то 3 тысячм протянуть хватит, кому то 100 тысяч мало.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Сколько есть денег- на то и жить будешь.Кому то 3 тысячм протянуть хватит, кому то 100 тысяч мало.
СсылкаПожаловаться
Где тут про меня, только постановления правительства?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Где тут про меня, только постановления правительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про меня ? А разве что то про кого то конкретно написано ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Про меня ? А разве что то про кого то конкретно написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одень очки и прочитай. В содержании темы ясно и понятно правительство описало.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Одень очки и прочитай. В содержании темы ясно и понятно правительство описало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты что- вошёл в правительство ? Если всё так печально с пониманием, тогда переведу- человек живёт на те деньги, что может потратить )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
А ты что- вошёл в правительство ? Если всё так печально с пониманием, тогда переведу- человек живёт на те деньги, что может потратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще я не очень тебя понимаю, к чему эта тема, все и так давно ясно, а тут-покудахтали и баиньки, ничего не изменится, только что постенать(а смысл?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
А вообще я не очень тебя понимаю, к чему эта тема, все и так давно ясно, а тут-покудахтали и баиньки, ничего не изменится, только что постенать(а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну завтра прямая линия, что бы меньше лапшу на ушах собирать потом пришлось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну завтра прямая линия, что бы меньше лапшу на ушах собирать потом пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде ты супервзрослый дяденька.. "прямая линия"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так надо больше работать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот что значит Специалист!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Одень очки и прочитай. В содержании темы ясно и понятно правительство описало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За очки нынче надо будет один прожиточный минимум отдать. Прочитал - и зубы на полку.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За очки нынче надо будет один прожиточный минимум отдать. Прочитал - и зубы на полку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые дешевые у меня вышли за 7700 руб...я был несказанно рад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария