20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести из "счастливого" региона№12 было бы смешно ежли не печально

Здравствуйте курильщики и прочие.Кто помнит тему Марфы Васильевны пр наши беды с землею отвечаю-вопрос окончательно не решен- но интересны детали отказа.Решение районной АДминистрации -необходим референдум по земельному вопросу ,иначе говоря сельский сход.Раньше сие мероприятие проводилось в сельском клубе , но опосля того как милицию сделали полицией им стало места мало и они "оккупировали " клуб .
И как теперь проводить сельский сход под присмотром полиции роты автоматчиков????
Вразумите можно или как путем опростных листов или еще как провести сие мероприятие ???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну к примеру я глава и меня жена шея куды хочу туды верчу вот не захочет глава подписывать уже такое было и как тут быти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если пришел на сход, то он обязан подписать протокол собрания!!! Не важно принял какую точку зрения. Иначе зачем приезжал?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Если пришел на сход, то он обязан подписать протокол собрания!!! Не важно принял какую точку зрения. Иначе зачем приезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наденька и такое было приехал уехал пошли все нафиг я барин
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Думается мне, что достаточно будет выборщикам от общества, пройтись по всем домам и собрать подписи в двух документах, один "ЗА", второй "ПРОТИВ", с указанием, даты внесения подписи и внесения паспортных данных, всех дееспособных граждан. Предварительно уведомив проживающих, путём раскладки по почтовым ящикам, вывешивания объявлений возле магазинов, о том, что в период с такого - то по такое - то число, "... к Вам придут... дабы...", в общем отразить понятно и доступно цель преследуемую этой акцией. Листы должны быть прошнурованы, аккуратно разграфлены и заполнены.
СсылкаПожаловаться
Не достаточно!!! Все должно быть запротоколировано и вынесено решением схода или поселкового совета.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не достаточно!!! Все должно быть запротоколировано и вынесено решением схода или поселкового совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Надежда, думается что при колхозной форме собственности это прокатит, а вот с совхозной нужен протокол.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Надежда, думается что при колхозной форме собственности это прокатит, а вот с совхозной нужен протокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас по закону если не используешь землю по назначению ( в их случае под посевы) три года , то она изымается. Им нужно поторопиться. И сделать все под бумажку правильно. А еще лучше юриста нанять, а то могут и напортачить. По большому счету мы тут плохие советчики
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Надежда, думается что при колхозной форме собственности это прокатит, а вот с совхозной нужен протокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,,, прости, прости,,, Здравствуй, Саш.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Надежда, думается что при колхозной форме собственности это прокатит, а вот с совхозной нужен протокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, у меня в страховке тема, глянь, может подтянешь кого знающего???
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Для проведения массового мероприятия необходимо разрешение администрации сельского поселения или городского.
А, для сбора подписей в поддержку чего-либо или об отмене никакого разрешения не требуется = инциат.группа товарищей делает обход жилищ граждан...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Для проведения массового мероприятия необходимо разрешение администрации сельского поселения или городского.
А, для сбора подписей в поддержку чего-либо или об отмене никакого разрешения не требуется = инциат.группа товарищей делает обход жилищ граждан...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Павел обнадежил
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо Павел обнадежил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, всегда ПЖЛСТ-))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Прикол в том что место собрания клуб -но он занят полицией ибо опосля реформы и и опосля того как их сократили им стало места маловато
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прикол в том что место собрания клуб -но он занят полицией ибо опосля реформы и и опосля того как их сократили им стало места маловато
СсылкаПожаловаться
Всех сокращённых с губернии собрали к вам в село?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всех сокращённых с губернии собрали к вам в село?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так но в реально и на прежнем здании этажи надстраивают
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прикол в том что место собрания клуб -но он занят полицией ибо опосля реформы и и опосля того как их сократили им стало места маловато
СсылкаПожаловаться
Собрание можно провести в любом месте, в любой избе- это не суть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Собрание можно провести в любом месте, в любой избе- это не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мою избу 2 000 народу не войдет(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в мою избу 2 000 народу не войдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в чистом поле!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Тогда в чистом поле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чистом поле система град
за ними путин
нам сталинград((((
( песня)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А в чистом поле система град
за ними путин
нам сталинград((((
( песня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тя, нафиг. Я ж с тобой сурьезноооо!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну, тя, нафиг. Я ж с тобой сурьезноооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прости Наденька токмо нельзя мне шибко сурьезым быти ибо руки сами тянуться к "топору" тормозов нема ежли заведут вот и решить охота но сторонюся ибо точно знаю что возьму грех на душу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть варианты продать земли АДу министрации за 5 копеек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария