29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести из "счастливого" региона№12 было бы смешно ежли не печально

Здравствуйте курильщики и прочие.Кто помнит тему Марфы Васильевны пр наши беды с землею отвечаю-вопрос окончательно не решен- но интересны детали отказа.Решение районной АДминистрации -необходим референдум по земельному вопросу ,иначе говоря сельский сход.Раньше сие мероприятие проводилось в сельском клубе , но опосля того как милицию сделали полицией им стало места мало и они "оккупировали " клуб .
И как теперь проводить сельский сход под присмотром полиции роты автоматчиков????
Вразумите можно или как путем опростных листов или еще как провести сие мероприятие ???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот так и отойдёт земелька... в карман какого - нить "землевладельца", типа АОЗТ "Раднелак", образовавшегося за пару - тройку дней, до обретения права собственности. :-(
Надо с людьми говорить, может кто и найдётся, кто взвалит на себя проведение этого мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и молодеж подбиваю мол вам жить так ещеньюанс списочный состав села больше чем реальный половина в мск сочи татарстан короче на выездах в поисках прокорму их как опросить чтоб кворум был
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
проблема в месте его проведения оно должно согласовываться с местной АДминистацией
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что за тема Марфы была по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
А что за тема Марфы была по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Думается мне, что достаточно будет выборщикам от общества, пройтись по всем домам и собрать подписи в двух документах, один "ЗА", второй "ПРОТИВ", с указанием, даты внесения подписи и внесения паспортных данных, всех дееспособных граждан. Предварительно уведомив проживающих, путём раскладки по почтовым ящикам, вывешивания объявлений возле магазинов, о том, что в период с такого - то по такое - то число, "... к Вам придут... дабы...", в общем отразить понятно и доступно цель преследуемую этой акцией. Листы должны быть прошнурованы, аккуратно разграфлены и заполнены.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Думается мне, что достаточно будет выборщикам от общества, пройтись по всем домам и собрать подписи в двух документах, один "ЗА", второй "ПРОТИВ", с указанием, даты внесения подписи и внесения паспортных данных, всех дееспособных граждан. Предварительно уведомив проживающих, путём раскладки по почтовым ящикам, вывешивания объявлений возле магазинов, о том, что в период с такого - то по такое - то число, "... к Вам придут... дабы...", в общем отразить понятно и доступно цель преследуемую этой акцией. Листы должны быть прошнурованы, аккуратно разграфлены и заполнены.
СсылкаПожаловаться
а какие печати на них с чяго разрешению енто опрос как юр оформить
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а какие печати на них с чяго разрешению енто опрос как юр оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких печатях может идти речь, если это сообщество граждан поселения, а не юридическое лицо. Можно попытаться придать огласку этой акции, подтянуть прессу, ТВ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О каких печатях может идти речь, если это сообщество граждан поселения, а не юридическое лицо. Можно попытаться придать огласку этой акции, подтянуть прессу, ТВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любят, власть предержащие, таких инициатив. :-( Так что, если надумаете этим заняться, будьте готовы к любым неожиданностям.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не любят, власть предержащие, таких инициатив. :-( Так что, если надумаете этим заняться, будьте готовы к любым неожиданностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно в лесу землянки копаю эх щас бы пару пулеметов))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
давно в лесу землянки копаю эх щас бы пару пулеметов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


(бери мне не жалко, себе еще распечатаю)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


(бери мне не жалко, себе еще распечатаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жадина)))))))) а где два нет пять вагонов с патронами и гранатами а то маловато будет
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


(бери мне не жалко, себе еще распечатаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот эта пулемёт


А что помельче, это игрушки.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот эта пулемёт


А что помельче, это игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"- Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать-то умеете?
-Нет!
...нет? Ну, ничего что-нить придумаем!"(12 стульев)
***
Игорь, а как с этим "монстром" передвигаться? В атаку не пойдем? или командование сказало "стоять насмерть!"
Может по-старинке=



*****
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"- Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать-то умеете?
-Нет!
...нет? Ну, ничего что-нить придумаем!"(12 стульев)
***
Игорь, а как с этим "монстром" передвигаться? В атаку не пойдем? или командование сказало "стоять насмерть!"
Может по-старинке=



*****
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На сегодня Максим хорош только в музее.
И вот что на сегодня отвечает требованиям боя


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На сегодня Максим хорош только в музее.
И вот что на сегодня отвечает требованиям боя


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасиб конечно но думаю что ежли будет парочка трилиардов зелени ну или одна ядренная боеголовка вопросы решаться быстро и положительно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"- Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать-то умеете?
-Нет!
...нет? Ну, ничего что-нить придумаем!"(12 стульев)
***
Игорь, а как с этим "монстром" передвигаться? В атаку не пойдем? или командование сказало "стоять насмерть!"
Может по-старинке=



*****
Привет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо думаю максимка в мою машинку полезет благо универсал
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
давно в лесу землянки копаю эх щас бы пару пулеметов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве тебе дедушка не наказывал, поливать клумбу машинным маслом?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Разве тебе дедушка не наказывал, поливать клумбу машинным маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внучек ты когда нибудь видел чтоб я наши яблоньки гадостью поливал? (с)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а какие печати на них с чяго разрешению енто опрос как юр оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печалей не надо. Главное протокол, и если на сходе будет присутствовать какое нить глав лицо от управы. Не важно примет он это или нет, главное протокол собрания подпишет, что оно состоялос. Ну и еще выдвиженцы от населения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Печалей не надо. Главное протокол, и если на сходе будет присутствовать какое нить глав лицо от управы. Не важно примет он это или нет, главное протокол собрания подпишет, что оно состоялос. Ну и еще выдвиженцы от населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну к примеру я глава и меня жена шея куды хочу туды верчу вот не захочет глава подписывать уже такое было и как тут быти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария