Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

веста

веста. это машина, которая выходит в самый наилучшее время для производителя. санкции - подорожание иномарок. где можно записаться7 где можно встать на очередь? и сколько она будет стоить? в рубле? не хочется с дилерами дело иметь. дилерские комиссионные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
евгении лапенок
Речь не о том,ездит-не ездит,заводится -не заводится.я в своё время на 2101 ездил,и тоже заводилась всегда и ехала.вопрос как ехала.насколько шумно при этом было в салоне от двигателя.и как этот самый двигатель выглядел после пары лет эксплуатации...вот пример подкапотного пространства VAG после 100т.миль!! пробега

попробуйте отмыть так приоровский мотор с пробегом в четверть от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам перекупам важно как оно выглядит, а к работе приоромотора лично у меня никаких претензий не было. Отмыть можно все. Вот только честные люди при продаже мотор не моют
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я ездил на приоре, 95000 км, вообще никаких проблем с мотором не было, заводился с пол-оборота, работал идеально. Может, на расходниках не надо экономить? Всю жизнь мотор прожил на синтетике, причем не лукойл или ТНК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приора 2008г. пробежала 290 000 км, по коробке ничего не делал, по мотору-масла, фильтра, свечи два раза менял, заднюю балку после аварии поменял. Отличная машина в плане надёжности, для комфорта кому-как, меня это не волнует, 28 лет за рулём Камаза. Есть в семье и Лексус lx 470 и эмгранд и i30, но приора самая работяга.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок всё в точку , добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пока такие дороги у нас)) логан 3-4-5....10, и веста 15-16-17....все будут одинаковые по сути
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
все равно первые авто будут сырые , на фото дизайн вроде ни чего , в живую посмотреть бы )) обещали голую за 400 теперь конечно будет дороже , короче в полной версии будет под 800 + как написано выше дохлое вазовское нутро
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
На счет Ваза Вы далеко в отстое. Ну как же Ваз само слово не приличное!. Была у меня Ваз 21074 инжектор. С 2006г. выпуска. Прошла более 100 000 т км.Так вот это далеко не те машины которые были раньше. Ломалась очень редко. Движок вообше золото. Шаровые родные даже НЕ менял.В минус 30 градусов -заводилась легко-с первого раза. Когда дырявые-ржавые и новые ино корыта вообще стояли как покойники. Я не против НОВЫХ иномарок но для престижа брать старое ино-корыто это сверх глупость. Сравнимо с использованным заграничным гандоном. за большие деньги. Что родной то за падло?.Сейчас гоняю на Логане с АКПП 103лс и все навороты и знаете соответствует цена-качество.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
На счет Ваза Вы далеко в отстое. Ну как же Ваз само слово не приличное!. Была у меня Ваз 21074 инжектор. С 2006г. выпуска. Прошла более 100 000 т км.Так вот это далеко не те машины которые были раньше. Ломалась очень редко. Движок вообше золото. Шаровые родные даже НЕ менял.В минус 30 градусов -заводилась легко-с первого раза. Когда дырявые-ржавые и новые ино корыта вообще стояли как покойники. Я не против НОВЫХ иномарок но для престижа брать старое ино-корыто это сверх глупость. Сравнимо с использованным заграничным гандоном. за большие деньги. Что родной то за падло?.Сейчас гоняю на Логане с АКПП 103лс и все навороты и знаете соответствует цена-качество.
СсылкаПожаловаться
братья гримм не ваши родственники?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на jonn
jonn
братья гримм не ваши родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так то?
СсылкаПожаловаться
шахтер
В нашей стране новые машины надо к весне выпускать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемоданов
Поддержу Ваз. Держал 2110 , 2003 года выпуска. За 10 лет эксплуатации сменил сцепление и передние стойки. Все! За 150 000 км! Даже продал с родным аккумулятором!
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Николай А , Алексей Ч , ну как вы могли. Хвалить ВАЗ в "приличном" обществе это моветон.( Ирония если что.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
А, может не плохая будет машина, не хуже рио и соляриса? Только сомневаюсь я, наверное будет как поло на балке с барабанами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
А, может не плохая будет машина, не хуже рио и соляриса? Только сомневаюсь я, наверное будет как поло на балке с барабанами.
СсылкаПожаловаться
Вот чем отличается человеческая техника от азиатской?
Тем, что европейцы делают автомобиль на балке и с барабанами - и он отлично ездит, хоть полуседан, хоть логан. А азиаты делают соплярис, в котором, куда ни плюнь - сплошные имитации. Мотор, из которого выдавили аж 123 силы на оборотах, до которых он не раскручивается. Интерьер - вычурный, блестящий, крикливый, но при этом слово "эргономика" там и рядом не валялось. Подвеска, жесткая и при этом не управляемая. Короче, за что ни берутся - сплошная имитация.
Китайский магнитофон с лампочками в колонках, и надписью "800 Watt".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тем, что европейцы делают автомобиль на балке и с барабанами - и он отлично ездит, хоть полуседан, хоть логан. А азиаты делают соплярис, в котором, куда ни плюнь - сплошные имитации. Мотор, из которого выдавили аж 123 силы на оборотах, до которых он не раскручивается. Интерьер - вычурный, блестящий, крикливый, но при этом слово "эргономика" там и рядом не валялось. Подвеска, жесткая и при этом не управляемая. Короче, за что ни берутся - сплошная имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты скучаешь о своей ПСАчей пидрени, которая тут никому не нужна? Решил тяфкнуть, голос подать, на китайском поводке, с китайского компа))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты скучаешь о своей ПСАчей пидрени, которая тут никому не нужна? Решил тяфкнуть, голос подать, на китайском поводке, с китайского компа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Серж, по тебе совсем не скучаю.
И кстати, китайскую сборку от китайского производства не отличают только имбецилы.
А тяфкать - это к шварику, в будку
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы дружил с головой, то такую хрень не придумал бы. Зайди хотя бы на тестдрай и прокатись на полу и на корейце, и сам всё поймёшь, какую ерунду ты несёшь. Если лень ездить, просто включи мозги и глянь на статистику продаж, посмотри на тех.характеристики этих авто. Поло выигрывает только у калины, и то тем, что он называется фольцваген.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
если бы дружил с головой, то такую хрень не придумал бы. Зайди хотя бы на тестдрай и прокатись на полу и на корейце, и сам всё поймёшь, какую ерунду ты несёшь. Если лень ездить, просто включи мозги и глянь на статистику продаж, посмотри на тех.характеристики этих авто. Поло выигрывает только у калины, и то тем, что он называется фольцваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Характеристики там дутые, как на всех китайцах, а уровень продаж говорит лишь о том, что у большинства нет ни бабла, ни млозгов, вот и жрут что подешевле да поблестючее, как папуасы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Характеристики там дутые, как на всех китайцах, а уровень продаж говорит лишь о том, что у большинства нет ни бабла, ни млозгов, вот и жрут что подешевле да поблестючее, как папуасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда лучше жевать, чем говорить. Один раз проехайся на корейце 123 сил на акпп, и придёт понимание, что поло это повозка из прошлого века, за большие бабки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Иногда лучше жевать, чем говорить. Один раз проехайся на корейце 123 сил на акпп, и придёт понимание, что поло это повозка из прошлого века, за большие бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в эту узкоглазую помойку достаточно только сесть, чтобы от отвращения блевануть. А едет это чудило ровно на свои 1,6 литра, не больше и не меньше. Со светофора хорошо разгоняется - по сравнению с карбюраторными тазиками. И по колее болтается как клизма в заднице, только лови, закрывая коленками уши от грохота в кабине, и прищуриваясь, пряча глаза от ультрафиолетовой кислотно-мразотной подсветки стрелочек.
Из прошлого века? В прошлом веке лучше делали, и автомобили, и людей. Хоть по-русски правильно писали, а не как ты - "проехайся"... Жертва ЕГЭ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да в эту узкоглазую помойку достаточно только сесть, чтобы от отвращения блевануть. А едет это чудило ровно на свои 1,6 литра, не больше и не меньше. Со светофора хорошо разгоняется - по сравнению с карбюраторными тазиками. И по колее болтается как клизма в заднице, только лови, закрывая коленками уши от грохота в кабине, и прищуриваясь, пряча глаза от ультрафиолетовой кислотно-мразотной подсветки стрелочек.
Из прошлого века? В прошлом веке лучше делали, и автомобили, и людей. Хоть по-русски правильно писали, а не как ты - "проехайся"... Жертва ЕГЭ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, присутствует юношеский максимализм, сразу видно. Просто проехать на машине не дано? Только сегодня в новостях писали по продажам за январь, люди голосуют рублём за лучшую машину, ах да забыл, вы у нас себя самым умным назвали, а люди в основном дураки у нас, ну-ну продолжайте в таком духе, обманывать своё воспалённое сознание.
После новогодних родственник купил как раз такую 123 силы на акпп, покатались с ним и на поло пробовали, всё с точностью на оборот, как вы писали. Кореец едет лучше и рулится лучше, моторчик порезвее крутиться, отделка выше уровнем, чем у поло, шумка лучше, эргономика лучше. Поло на не много, но сливает по всем этим показателям. Мой совет вам, попробуйте сами проехать на поло и корейце.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Да, присутствует юношеский максимализм, сразу видно. Просто проехать на машине не дано? Только сегодня в новостях писали по продажам за январь, люди голосуют рублём за лучшую машину, ах да забыл, вы у нас себя самым умным назвали, а люди в основном дураки у нас, ну-ну продолжайте в таком духе, обманывать своё воспалённое сознание.
После новогодних родственник купил как раз такую 123 силы на акпп, покатались с ним и на поло пробовали, всё с точностью на оборот, как вы писали. Кореец едет лучше и рулится лучше, моторчик порезвее крутиться, отделка выше уровнем, чем у поло, шумка лучше, эргономика лучше. Поло на не много, но сливает по всем этим показателям. Мой совет вам, попробуйте сами проехать на поло и корейце.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быдло голосует рублем за стаса михайлова, а люди предпочитают классику. Из приороподобного хлама и прочих псевдо-пулялок я вырос, в моем возрасте ездить на хламе с синими писалками просто стыдно. Соплярис - для безмозглых спермотоксикозников, не разбирающихся в технике и не имеющих эстетического вкуса
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Быдло голосует рублем за стаса михайлова, а люди предпочитают классику. Из приороподобного хлама и прочих псевдо-пулялок я вырос, в моем возрасте ездить на хламе с синими писалками просто стыдно. Соплярис - для безмозглых спермотоксикозников, не разбирающихся в технике и не имеющих эстетического вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот,я терь реву возле своего Рио от спермотоксикоза(((Он жешь аналог сопляриса((((
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Азиатчину в голове нужно перерасти, и чем быстрее - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru