3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веста

веста. это машина, которая выходит в самый наилучшее время для производителя. санкции - подорожание иномарок. где можно записаться7 где можно встать на очередь? и сколько она будет стоить? в рубле? не хочется с дилерами дело иметь. дилерские комиссионные.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Laurin KlementВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нафиг она тогда нужна вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
https://auto.mail.ru/article/53913-avtov... тут еще много комментов на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
"не хочется с дилерами дело иметь. дилерские комиссионные."

У всех официальных(не местных деревенских) дилеров цена одинаковая на машины.Ты из какого аула сбежал?
СсылкаПожаловаться
Игорь
по осени будет от 499 тыров за "пустышку" до 799 за "люкс" с вариком
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Важен даже не сам обьём двигателя.сейчас можно сделать современный мотор 1.4-1.6л с вполне вменяемой отдачей(современные технологии,прямой впрыск и пр.Наддув в конце концов)..Проблема в том что для современного мотора в стране нет производства соответствующих комплектующих(металлов.аллюминия,сальников.прокладок.и многого другого)..Не говоря уже о том что в Европе(да и не только) выпускать новую модель не имеющую в линейке современного дизеля.значит обречь машину на провал в рынке..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Изначально обещали движок 1,8 ,оставшийся от проекта С.там 150 лошадей,а с турбиной 200.Может чуть позже и поставят.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку...
СсылкаПожаловаться
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку... ++++++++рено, ваз, ниссан, датсун....с одинаковыми древними, дыхлыми кишками. ЛОГАН НА ВЕКА в России )) с её убогими направлениями. Не удивлюсь если ещё пара-тройка известных авто марок повесят свои шильдики на продукцию ваза.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку...
СсылкаПожаловаться
Насчет коробки согласен, а насчет мотора - не вижу никаких проблем с приоровским движком. Это сейчас общее правило - на микробюджетные машины ставить простые надежные моторы. VW CFNA, PSA TU5, рено К4М - они просто ездят и мозг не трахают. И приоромотор в перечисленном мною ряду смотрится очень неплохо
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Насчет коробки согласен, а насчет мотора - не вижу никаких проблем с приоровским движком. Это сейчас общее правило - на микробюджетные машины ставить простые надежные моторы. VW CFNA, PSA TU5, рено К4М - они просто ездят и мозг не трахают. И приоромотор в перечисленном мною ряду смотрится очень неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить и мозг не трахать есть Логан(на том же заводе сделанный),зачем тогда вообще нужен проект Веста? Что касается CFNA то в европе на VAG его уже не ставят,да и мотор то так себе,да и с надёжностью были проблемы,недаром поршневую по гарантии массого меняли,про остальные не знаю,но тоже думаю что для стран 3-го мира оставили.а что касается приоровского мотора.то на мой взгляд по современным меркам он отстал лет на 25.шумный,вибронагруженный,и самое главное некачественно исполненный.(навесное г**но,крепёж г**но,хомуты г**но,и всё прочее тоже г**но).Стоит просто посмотреть на него после пробега 30-50 т.км. (пару зим),всё скоррозировало,везде отпотевания масла.крепёж весь ржавый.и пр. рычит аж уши закладывает...)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ездить и мозг не трахать есть Логан(на том же заводе сделанный),зачем тогда вообще нужен проект Веста? Что касается CFNA то в европе на VAG его уже не ставят,да и мотор то так себе,да и с надёжностью были проблемы,недаром поршневую по гарантии массого меняли,про остальные не знаю,но тоже думаю что для стран 3-го мира оставили.а что касается приоровского мотора.то на мой взгляд по современным меркам он отстал лет на 25.шумный,вибронагруженный,и самое главное некачественно исполненный.(навесное г**но,крепёж г**но,хомуты г**но,и всё прочее тоже г**но).Стоит просто посмотреть на него после пробега 30-50 т.км. (пару зим),всё скоррозировало,везде отпотевания масла.крепёж весь ржавый.и пр. рычит аж уши закладывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил на приоре, 95000 км, вообще никаких проблем с мотором не было, заводился с пол-оборота, работал идеально. Может, на расходниках не надо экономить? Всю жизнь мотор прожил на синтетике, причем не лукойл или ТНК
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я ездил на приоре, 95000 км, вообще никаких проблем с мотором не было, заводился с пол-оборота, работал идеально. Может, на расходниках не надо экономить? Всю жизнь мотор прожил на синтетике, причем не лукойл или ТНК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не о том,ездит-не ездит,заводится -не заводится.я в своё время на 2101 ездил,и тоже заводилась всегда и ехала.вопрос как ехала.насколько шумно при этом было в салоне от двигателя.и как этот самый двигатель выглядел после пары лет эксплуатации...вот пример подкапотного пространства VAG после 100т.миль!! пробега

попробуйте отмыть так приоровский мотор с пробегом в четверть от этого...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Речь не о том,ездит-не ездит,заводится -не заводится.я в своё время на 2101 ездил,и тоже заводилась всегда и ехала.вопрос как ехала.насколько шумно при этом было в салоне от двигателя.и как этот самый двигатель выглядел после пары лет эксплуатации...вот пример подкапотного пространства VAG после 100т.миль!! пробега

попробуйте отмыть так приоровский мотор с пробегом в четверть от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам перекупам важно как оно выглядит, а к работе приоромотора лично у меня никаких претензий не было. Отмыть можно все. Вот только честные люди при продаже мотор не моют
СсылкаПожаловаться
Ислам АвторхановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я ездил на приоре, 95000 км, вообще никаких проблем с мотором не было, заводился с пол-оборота, работал идеально. Может, на расходниках не надо экономить? Всю жизнь мотор прожил на синтетике, причем не лукойл или ТНК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приора 2008г. пробежала 290 000 км, по коробке ничего не делал, по мотору-масла, фильтра, свечи два раза менял, заднюю балку после аварии поменял. Отличная машина в плане надёжности, для комфорта кому-как, меня это не волнует, 28 лет за рулём Камаза. Есть в семье и Лексус lx 470 и эмгранд и i30, но приора самая работяга.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Проблема,на мой взгляд,ещё не вышедшей в продажу Весты,в отсутствии в линейке Рено-Ниссан-Ваз современных моторов и коробок для этой модели,ну предположим что кузов дизайнеры нарисуют красиво.прилично сделают салон(хотя кто его будет делать? ВАЗовские смежники?..) Но какой будет мотор ? 8-ми клапанный от Калины? 16-ти клапанный от Приоры? или от Логана? Всё это уже прошлый век.отстой,убожество.дрянь.То-же самое с КПП и тем более с АКПП,какую АКПП поставить на Весту? Ту-же что и на Логан-Дастер-Альмеру? Древнющую 4-х ступенчатую...Или робот с Приоры-Гранты..?В итоге мы получим внешне привлекательную машину,современного дизайна,но с древними отстойными силовыми агрегатами.очередную замануху для лохов,которым важен только внешний вид...И да конечно,можно напихать туда всевозможных мультимедий,датчиков дождя.света,навигаций,прочей китайской лабуды,цена которой три копейки в базарный день,ведь это куда дешевле чем разработать и сделать современный мотор или коробку...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок всё в точку , добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пока такие дороги у нас)) логан 3-4-5....10, и веста 15-16-17....все будут одинаковые по сути
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
все равно первые авто будут сырые , на фото дизайн вроде ни чего , в живую посмотреть бы )) обещали голую за 400 теперь конечно будет дороже , короче в полной версии будет под 800 + как написано выше дохлое вазовское нутро
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
На счет Ваза Вы далеко в отстое. Ну как же Ваз само слово не приличное!. Была у меня Ваз 21074 инжектор. С 2006г. выпуска. Прошла более 100 000 т км.Так вот это далеко не те машины которые были раньше. Ломалась очень редко. Движок вообше золото. Шаровые родные даже НЕ менял.В минус 30 градусов -заводилась легко-с первого раза. Когда дырявые-ржавые и новые ино корыта вообще стояли как покойники. Я не против НОВЫХ иномарок но для престижа брать старое ино-корыто это сверх глупость. Сравнимо с использованным заграничным гандоном. за большие деньги. Что родной то за падло?.Сейчас гоняю на Логане с АКПП 103лс и все навороты и знаете соответствует цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария