23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

весовой контроль на дорогах

Груженая машина стоит 2 дня на посту гаи, первый раз взвесил весовой контроль 46 тн на следующий день всех подняли на ноги прошла вторичная перевеска, получилось 42 тн, фактически в машина весит 36 тн, что делать где найти управу на весовой контроль
Фатьма Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей зыкин
в кошельке ,это быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Сертификационном протоколе-типа эти весы проверены-есть сертификат соответствия-действителен с того числа по такое. Бумажка 1.2 А4 с наклейками голографическими , и печатями лаборатории. Нет??? И вопроса нет.От винта.
СсылкаПожаловаться
aleks

не понял,а что нет сертифицированных весов в России?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Надо было рубль отдать и всех делов )
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо было рубль отдать и всех делов )
СсылкаПожаловаться
Серега,ты как тогда в Пермь проехал?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вован
Вован
Серега,ты как тогда в Пермь проехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Казань.Сам удивился как все весы прошёл с 21т. Груз был правильно распределён видать.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Через Казань.Сам удивился как все весы прошёл с 21т. Груз был правильно распределён видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я товарищу в Кунгур звонил,чтобы узнать об объезде,но он телефон видимо поменял и я не дозвонился...
Сейчас в Башкирии поставили много выездных Газелек-там тоже скоро будет проблема проехать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вован
Вован
А я товарищу в Кунгур звонил,чтобы узнать об объезде,но он телефон видимо поменял и я не дозвонился...
Сейчас в Башкирии поставили много выездных Газелек-там тоже скоро будет проблема проехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде выездных весов полно и в Удмуртии тоже есть. Но пропуск пока работает. Пропуск=1рубль. Правда весной,на закрытии,встрял. Мне 2500 ,барину 89000.
СсылкаПожаловаться
олег
ни чего не докажешь. заберут права,перешлют по месту жительства,заплатишь 2500 штраф и будет тебе счастье((( сам попадал не единожды.на месте не плотил ждал штраф ,хозяин оплачивал.
СсылкаПожаловаться
Вован
Если это в Татарии,то бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Вован
Назовите место,что везете и сколько и какая сцепка...
СсылкаПожаловаться
завод заводов
Подскажите где весовой контроль в Казани.Больше всего интересует станция поселок Высокая гора.
СсылкаПожаловаться
Валентина Капарова
в Татарии попался на весах,на ведущую ось пробило950 кг.хотя там где грузился есть автомобильные весы,общая масса авто была 37 700,ехал вообще не переживал,тем более вперед 2 свечки поставил,в итоге на весовом продержали 5 часов,документы все забрали,вызвали экипаж и в сопровождении патрульной машины погнали на спец.стоянку,за все про все заплатил 10000 руб.теперь приезжаю к себе на базу,шеф говорит мол если на меня штраф придет все говорит с тебя высосу,я ему говорю я то причем я загрузил 31 паллет из них 2 свечкой,а больше то я и немог по другому загрузить,так как в кузов(реф)входит 33паллета и до ворот остается 5см места,подскажите я ли должен платить со своего кармана за весь этот сырбор?а по нынешним законам это получается около 40 000 не много,не мало
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валентина Капарова
Валентина Капарова
в Татарии попался на весах,на ведущую ось пробило950 кг.хотя там где грузился есть автомобильные весы,общая масса авто была 37 700,ехал вообще не переживал,тем более вперед 2 свечки поставил,в итоге на весовом продержали 5 часов,документы все забрали,вызвали экипаж и в сопровождении патрульной машины погнали на спец.стоянку,за все про все заплатил 10000 руб.теперь приезжаю к себе на базу,шеф говорит мол если на меня штраф придет все говорит с тебя высосу,я ему говорю я то причем я загрузил 31 паллет из них 2 свечкой,а больше то я и немог по другому загрузить,так как в кузов(реф)входит 33паллета и до ворот остается 5см места,подскажите я ли должен платить со своего кармана за весь этот сырбор?а по нынешним законам это получается около 40 000 не много,не мало
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою тему. Это старая тема, вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться