21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весовой контроль

12.04.2013 г.Попался на весовом контроле,03.08.2015 г. пришли документы с повесткой в суд.
Такой вопрос: какой срок исполнения по таким делам? По моей информации после двух лет дело автоматически закрывается.
Сергей Ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Сергей КовалевВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Андрюха,сдерживаю эмоции чтоб тебе не нагрубить. Вопрос не сколько нагрузил а сколько по времени действует наказание. Надо читать внимательно текст вопроса. А по поводу загрузки ,весна,распутица нагрузка на ось 10000-7000-7000 тон у меня Камаз 43118 по факту по осям 5.600-8300-9200. Общая масса авто не превышена. И что я хапуга? Если не знаешь ответ на вопрос не загрязняй эфир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Так авто не названо, может он на Камазе песочек вез для детского садика, ну и лишку маленько насыпал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пришел штраф с весов Костромы 86 руб на машину + 2,5 р присудил мне суд . Барин всё оплатил , прошло 3,5 года .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария