14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веснаи братцы_ весна

Кто нибудь слышал ЗОВ леса. Весною- или что -Я неправильно сказал??? КТО -Вы или Я ???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я думаю тяга уже -туту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На глухарика уже тоже поздно.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я думаю тяга уже -туту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не проходит, тяга эта.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леший
Леший
Она и не проходит, тяга эта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не охотник- для охотника- это ПИСК. А таки-просто проехали. Извини.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Значит не охотник- для охотника- это ПИСК. А таки-просто проехали. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотник? Хорошо охотиться, когда зверь или птица не может ответить адекватно. Вот если бы это было возможно, тогда бы это было писком!!!!Но и охотников, "любителей природы", было бы в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леший
Леший
Охотник? Хорошо охотиться, когда зверь или птица не может ответить адекватно. Вот если бы это было возможно, тогда бы это было писком!!!!Но и охотников, "любителей природы", было бы в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо говорить о том , что не знамо. Зверь или птица-это еще та зверюга. Она же Вам в лапки не летит и с клювика не кормится . Та же утка на скорости до 70 к.м час- или вальдщнеп на тягу -туда-сюда. У неё есть тысячи причин Вам в прицел не попасть-и только Ваша УДАЧА в неё попасть. Это награда за тот выстрел , который охотник имет .и за ту усталость , и за тот тренинг. что достается им и позволяет им охотится. одно слово -УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с природой...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не надо говорить о том , что не знамо. Зверь или птица-это еще та зверюга. Она же Вам в лапки не летит и с клювика не кормится . Та же утка на скорости до 70 к.м час- или вальдщнеп на тягу -туда-сюда. У неё есть тысячи причин Вам в прицел не попасть-и только Ваша УДАЧА в неё попасть. Это награда за тот выстрел , который охотник имет .и за ту усталость , и за тот тренинг. что достается им и позволяет им охотится. одно слово -УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с природой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странное удовольствие шлёпнуть кого-нить.
вы голодаете что ли?
если чё.то как вы говорите ничего личного.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
странное удовольствие шлёпнуть кого-нить.
вы голодаете что ли?
если чё.то как вы говорите ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он охоту называет общением с природой... Хотя это уничтожение той самой природы...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ниля
Ниля
А он охоту называет общением с природой... Хотя это уничтожение той самой природы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адреналину не хватает.
вот бы их местами поменять.
мне этого никогда не понять.
я понимаю.живешь там в глуши.
на охоту ради пропитания.
но так чтобы просто в прицел поглазеть побегать...
прям в детстве в зарницу не наигрались.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
адреналину не хватает.
вот бы их местами поменять.
мне этого никогда не понять.
я понимаю.живешь там в глуши.
на охоту ради пропитания.
но так чтобы просто в прицел поглазеть побегать...
прям в детстве в зарницу не наигрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А причем здесь прицел-надо просто ПОСЛУШАТЬ- и ВСЕ- Стрельба это для избранных- а вот ПОСЛУШАТЬ ЗОВ ВЕСНЫ. Это для всех- Выехать за город к лесу и послушать- именно СЕЙЧАС. Вот увидим - это СКАЗКА -( наших дней.-не Венского леса) А именно наших дней. РЕКОМЕНДУЮ Тем более на АВТО форуме-тачка есть проблем -ноль..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А причем здесь прицел-надо просто ПОСЛУШАТЬ- и ВСЕ- Стрельба это для избранных- а вот ПОСЛУШАТЬ ЗОВ ВЕСНЫ. Это для всех- Выехать за город к лесу и послушать- именно СЕЙЧАС. Вот увидим - это СКАЗКА -( наших дней.-не Венского леса) А именно наших дней. РЕКОМЕНДУЮ Тем более на АВТО форуме-тачка есть проблем -ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы как то странно из стороны в сторону...
то про охоту...
то про зов весны...
мне до нее до сказки этой ехать не надо...
метров 300 ножками и я в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вы как то странно из стороны в сторону...
то про охоту...
то про зов весны...
мне до нее до сказки этой ехать не надо...
метров 300 ножками и я в лесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Вы пройдите- на заре или к ночи в лес , и послушайте-особенно в районе болот- вся земля дрожит. Конечно -кто хочет услышит -тот услышит- а кто нет????т о не услышит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вы как то странно из стороны в сторону...
то про охоту...
то про зов весны...
мне до нее до сказки этой ехать не надо...
метров 300 ножками и я в лесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и замечательно-значит . я рассказал о том что ВЕСНА пришла-а вы это подтвердите.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и замечательно-значит . я рассказал о том что ВЕСНА пришла-а вы это подтвердите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как я должна подтвердить?Дмитрий?)
Для Вас вон она зов-дрожь земли...
Для меня она иначе видится слышится...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А как я должна подтвердить?Дмитрий?)
Для Вас вон она зов-дрожь земли...
Для меня она иначе видится слышится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый конечно видит по своему- Но слышать-это у всех одно- не скажу- просто не слышали. На форуме нет пока токого кто слышал. Жаль. по откликам понял-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А мы все о об этом....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вы как то странно из стороны в сторону...
то про охоту...
то про зов весны...
мне до нее до сказки этой ехать не надо...
метров 300 ножками и я в лесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дак их эти 300 метров, да по вечеру пройти надо. Не сидеть в люли и смотреть на ПУГАЧИХУ с Галкиным- в ящике , а на природку- в ПОЛе. Она- же МАТЬ наша.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дак их эти 300 метров, да по вечеру пройти надо. Не сидеть в люли и смотреть на ПУГАЧИХУ с Галкиным- в ящике , а на природку- в ПОЛе. Она- же МАТЬ наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и любуйтесь ею, а не стреляйте!При это не забывайте беречь!












А слушаю её каждое утро))) Будильника не нужно)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не надо говорить о том , что не знамо. Зверь или птица-это еще та зверюга. Она же Вам в лапки не летит и с клювика не кормится . Та же утка на скорости до 70 к.м час- или вальдщнеп на тягу -туда-сюда. У неё есть тысячи причин Вам в прицел не попасть-и только Ваша УДАЧА в неё попасть. Это награда за тот выстрел , который охотник имет .и за ту усталость , и за тот тренинг. что достается им и позволяет им охотится. одно слово -УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с природой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы та же утка могла выстрелить в ответ, я сомневаюсь, что у Вас было бы желание сделать первым выстрел.))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
Если бы та же утка могла выстрелить в ответ, я сомневаюсь, что у Вас было бы желание сделать первым выстрел.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, что это только фантазия....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
Жаль, что это только фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канеш жаль))))))
Вот бы прикольнуло))))
Папа рассказывал, что где мой дом сейчас стоит раньше тока тетерева были, курапаток, глухарей...
Я по молодости за грибами ходила, один рах из под ног вылетел глухарь.Больше ни разу не видела...
Вот так вот...
Но природа она в долгу не остается, отдает дань.Жаль только иногда и тем,которые совсем не причем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария