29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веснаи братцы_ весна

Кто нибудь слышал ЗОВ леса. Весною- или что -Я неправильно сказал??? КТО -Вы или Я ???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Безумный Макс
В нашей полосе на лес полюбоваться можно с дороги, желательно асфальтированной хоть немного. Снег ещё не весь расстаял. Кругом жирная жижа и вода. Да и погода ни фига не ясная. Птицы тоже помалкивают, в основном, только грачи начинают свои брачные игры на помойках и дорогах. Мало их на дороге колотят. Хотя сегодня первый хороший день весны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
В нашей полосе на лес полюбоваться можно с дороги, желательно асфальтированной хоть немного. Снег ещё не весь расстаял. Кругом жирная жижа и вода. Да и погода ни фига не ясная. Птицы тоже помалкивают, в основном, только грачи начинают свои брачные игры на помойках и дорогах. Мало их на дороге колотят. Хотя сегодня первый хороший день весны.
СсылкаПожаловаться
Так Вы же недавно где то бывали - В районе Сарова.или Луховца. Сами отчет присылали. конечно -Зима была-А вот сейчвас в это время да туда.???Обалдеть от звуков . сам в это времечко бывал-запомнилось надолго-до сих пор. И главное, зачем тогда природу любить- если её не слышишь.???
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так Вы же недавно где то бывали - В районе Сарова.или Луховца. Сами отчет присылали. конечно -Зима была-А вот сейчвас в это время да туда.???Обалдеть от звуков . сам в это времечко бывал-запомнилось надолго-до сих пор. И главное, зачем тогда природу любить- если её не слышишь.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа сейчас опасна, она ещё не совсем проснулась. Вот солнушко покажется и рванём на прроду... топтать, ломать, жечь, мусорить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Чтобы увидеть СВЕТ,нужно увидеть ТЬМУ, НИЛА, посмотрите на забор,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иваныч
Иваныч
Чтобы увидеть СВЕТ,нужно увидеть ТЬМУ, НИЛА, посмотрите на забор,
СсылкаПожаловаться
Надо просто уши прочистить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СУПЕР- Но только если охотник-это можно понять, или друг природы. Которые Вы все????Иначе ни как. Зов леса- зов ГЛУХАРЕЙ, ТЕТЕРЕВОВ, БЕКАСОВ, - бормотание ВЫПИ. Кто Это МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ,???Рев мотора 5 литрового. ??
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СУПЕР- Но только если охотник-это можно понять, или друг природы. Которые Вы все????Иначе ни как. Зов леса- зов ГЛУХАРЕЙ, ТЕТЕРЕВОВ, БЕКАСОВ, - бормотание ВЫПИ. Кто Это МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ,???Рев мотора 5 литрового. ??
СсылкаПожаловаться
У нас в лесу ещё полтора метра снега. После 5го мая буду слушать природу.
СсылкаПожаловаться
Ниля
это вы мне? Вообще то Ниля... Не нать мне ваших заборов, вон отец сегодня прогулялся по лесу ( у нас в этом суперранняя весна и уже давно все высохло) сейчас гадаем насадил он клещей али нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ниля
Ниля
это вы мне? Вообще то Ниля... Не нать мне ваших заборов, вон отец сегодня прогулялся по лесу ( у нас в этом суперранняя весна и уже давно все высохло) сейчас гадаем насадил он клещей али нет...
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь клещи- их завсегда море было- сам звуковой фон весны- Выйдем на улицу- выйдем на крыльцо- ( ШУТКА) просто пройтись по кромке леса,???Иногда хватает.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да причем здесь клещи- их завсегда море было- сам звуковой фон весны- Выйдем на улицу- выйдем на крыльцо- ( ШУТКА) просто пройтись по кромке леса,???Иногда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже во дворе зов природы: два скворечника птички с утра до ночи поют)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дима, что-то мне напомнило:"...Мы с тобой одной крови!!! Ты и я !"
А, в лесу еще снег лежит(в пятницу с 14.00 до 17.30 был, правильно сказать мимо проезжал туда-обратно 15+15=30км)---в Мещере!!!Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дима, что-то мне напомнило:"...Мы с тобой одной крови!!! Ты и я !"
А, в лесу еще снег лежит(в пятницу с 14.00 до 17.30 был, правильно сказать мимо проезжал туда-обратно 15+15=30км)---в Мещере!!!Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
Туда чуть погодя по погоде заезд делать надо.. Пока озера не вскроются. А на утку - уже вполне .но надо подождать . открытия озер .Мищера тоько с подсодной. уткой. Тяга там слабая.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Туда чуть погодя по погоде заезд делать надо.. Пока озера не вскроются. А на утку - уже вполне .но надо подождать . открытия озер .Мищера тоько с подсодной. уткой. Тяга там слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я больше с удочками. Весной охоту не понимаю===гусь прилетает худой, как воробей...

"""""....Хорошо клюет в этом озере?
- Клюет? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю!"""""
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дима, что-то мне напомнило:"...Мы с тобой одной крови!!! Ты и я !"
А, в лесу еще снег лежит(в пятницу с 14.00 до 17.30 был, правильно сказать мимо проезжал туда-обратно 15+15=30км)---в Мещере!!!Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
какой ужас, еще снег..я сегодня уже в майке ходила по лесу))и от пчел убегала)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какой ужас, еще снег..я сегодня уже в майке ходила по лесу))и от пчел убегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, привет! С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Так это было в пятницу...сЁня в 17.30 было +18*С*
Всю след.неделю обещают +16-20*, снег сойдет(почти сошел!)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Оль, привет! С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Так это было в пятницу...сЁня в 17.30 было +18*С*
Всю след.неделю обещают +16-20*, снег сойдет(почти сошел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер) Спасибо,тоже с праздничком!!!у нас уже абрикосы зацветают,красотищаааа...снегом уже давно не пахнет.эх, жаль забыла фотик дома, такие картинки могла бы показать
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добрый вечер) Спасибо,тоже с праздничком!!!у нас уже абрикосы зацветают,красотищаааа...снегом уже давно не пахнет.эх, жаль забыла фотик дома, такие картинки могла бы показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, инет глючит==="зайти" ну, никак не получалось....
Скоро и Ряз.обл. будут и цветы, и деревья "оденут" свой зеленый наряд...
Не беда!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет с 19-00 тяга открылась-самое замечательное время для охотника- ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ, А ЗОВ-это тот кто услышал. . Не слышно- значит проехали.
СсылкаПожаловаться
Леший
Юг Западной Сибири. Тайга цветет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леший
Леший
Юг Западной Сибири. Тайга цветет!!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю тяга уже -туту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария