3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла - "подснежники" принесла.

В Уфе резко потеплело и за пару дней обнажилось всё исподнее. По дворам не пройти - "спасибо" собаководам и собаковыводчикам. Да и на обочинах творится чёрт те что. Как говорится - весна покажет, кто где ср_л. А в других городах как с "ЭТИМ"?

Уфимец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Aндрей
В Питере помойка такая же все засрано,ковшами трактористы лед долбят
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Светлана
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
с удивлением обнаружил что многие мои знакомые и друзья, взрослые люди, приличные вполне, могут себе позволить выкинуть из авто пустую пачку от сигарет или банку от Колы в кусты
я в такие моменты багровею и со словами "ты же здесь живешь!!" поднимаю и несу в урну, злит невероятно все это
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел
Павел
с удивлением обнаружил что многие мои знакомые и друзья, взрослые люди, приличные вполне, могут себе позволить выкинуть из авто пустую пачку от сигарет или банку от Колы в кусты
я в такие моменты багровею и со словами "ты же здесь живешь!!" поднимаю и несу в урну, злит невероятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. С себя любимого надо начинать.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Павел
Павел
с удивлением обнаружил что многие мои знакомые и друзья, взрослые люди, приличные вполне, могут себе позволить выкинуть из авто пустую пачку от сигарет или банку от Колы в кусты
я в такие моменты багровею и со словами "ты же здесь живешь!!" поднимаю и несу в урну, злит невероятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! та же история. езжу в машине и курю часто. пустую пачку выкинуть - рука не поднимается. вот и накапливаю всю эту макулатуру в карманах дверей, сидений, бардачке))) а потом возле урны остановлюсь и начинаю вывод пачек из салона))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
Вспомните слова Городничего, из "Ревизора", по поводу столба...
Это наше, родное, расейское! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Светлана
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
Культура другая или воспитание.Но и заграницей встречаются,зас...ки.)Извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Павел
а я думал Питер на фото =))
все одно....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Такая картинка по всей стране.
СсылкаПожаловаться
aleks
в принципе такое тоже встречаеться ,но это редкий случай.если выгуливаешь животину,обязан за ней убирать.на столбах висят предупреждающие сообщения.иначе любой сделает фотку на тлф и отправит её в 311 .а там уже знают как поощрить владельца тикетом.мусор конечно есть,но только после ночи.небольшие рекламные листовки и всякая мелочь.убирают быстро и владельцы домов да и суперинтендант билдинга,если он находиться на территории их владений.иначе санитарная служба непременно поощряет приличным тикетом. а сам мусор пакуеться в большие мешки и ждёт уборки соответствующей службы


СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я как то в мае поехал на шашлыки с семьей. Красота-снег тает тепло было.Отъехали 25 км. от города разложили костерок поставил шашлычек....Ребенок отошел в кустики и нашел " подснежник". Свернулись в момент доехал до ГАИ. Т ам обрисовал ситуцию с указанием километра.В общем не ахти как шашлычек пошел!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я как то в мае поехал на шашлыки с семьей. Красота-снег тает тепло было.Отъехали 25 км. от города разложили костерок поставил шашлычек....Ребенок отошел в кустики и нашел " подснежник". Свернулись в момент доехал до ГАИ. Т ам обрисовал ситуцию с указанием километра.В общем не ахти как шашлычек пошел!
СсылкаПожаловаться
Да... Классный отдых с составлением протакола. Сочувствую. Надо было ребенку сказать, что это Йети, а после шашлычка сообщить. Хотя такое соседство явно напрягает:0
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда студентами были, весной проходя возле общаги, видели использованные "подснежники" - кучками выростали:)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Когда студентами были, весной проходя возле общаги, видели использованные "подснежники" - кучками выростали:)
СсылкаПожаловаться
У нас около общаги пединститута все деревья в таких подснежниках были. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас около общаги пединститута все деревья в таких подснежниках были. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не подснежники, а сосульки!
СсылкаПожаловаться
norman FOX
всем добрый вечер ! работаю в такси в тольятти и когда кто-то из пассажиров собирается выкинуть в окно мусор(пачку от сигарет , бутылку) я делаю замечание : типа , нахрена сорите" на меня смотрят как на идиота!!! Отрадно то , что не все такие свиньи в глубине души ; многие это делают на АВТОМАТЕ , даже не задумываясь (как все) .Хочется верить , что кого-нибудь мои нравоучения всё-таки сдвинут с точки равнодушия к себе и к окружающим ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на norman FOX
norman FOX
всем добрый вечер ! работаю в такси в тольятти и когда кто-то из пассажиров собирается выкинуть в окно мусор(пачку от сигарет , бутылку) я делаю замечание : типа , нахрена сорите" на меня смотрят как на идиота!!! Отрадно то , что не все такие свиньи в глубине души ; многие это делают на АВТОМАТЕ , даже не задумываясь (как все) .Хочется верить , что кого-нибудь мои нравоучения всё-таки сдвинут с точки равнодушия к себе и к окружающим ...
СсылкаПожаловаться
Отрадно то , что не все такие свиньи в глубине души ; многие это делают на АВТОМАТЕ , даже не задумываясь (как все) .i> Это называется - автоматические свиньи.

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Отрадно то , что не все такие свиньи в глубине души ; многие это делают на АВТОМАТЕ , даже не задумываясь (как все) .i> Это называется - автоматические свиньи.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрадно то , что не все такие свиньи в глубине души ; многие это делают на АВТОМАТЕ , даже не задумываясь (как все) .i> Это называется - автоматические свиньи.

быдлом они называются , если точнее !!!
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Мало того, дорожники себе фронт работы на лето делают. На подсохшую дорогу выгребают снег с тротуаров и газонов, в результате через день-два образуются здоровенные ямы от ночных заморозков. Деградируем потихоньку? Сами не ведаем, что творим? Нагребут сугробы - двум машинам не разьехаться, а ГАЙцы ещё дорогу перекроют, чтоб грейдер развернулся, и плевать им на безопасность.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Ну зачем уж так на Рассею, такого везде хватает http://badnews.org.ru/news/preuspevajush...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария