3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна пришла - "подснежники" принесла.

В Уфе резко потеплело и за пару дней обнажилось всё исподнее. По дворам не пройти - "спасибо" собаководам и собаковыводчикам. Да и на обочинах творится чёрт те что. Как говорится - весна покажет, кто где ср_л. А в других городах как с "ЭТИМ"?

Уфимец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.Такая же история.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
В Тольятти,как по минному полю пройти.)Нерях,везде хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас так: стеклотару - бабульки (жестко поделена территория),пластик,бумагу - дворники,а какашки - солнце подсушивает,а кто не успел под ноги посмотреть - орут матом!((())))
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Анна
Анна
У нас так: стеклотару - бабульки (жестко поделена территория),пластик,бумагу - дворники,а какашки - солнце подсушивает,а кто не успел под ноги посмотреть - орут матом!((())))
СсылкаПожаловаться
Стеклотара лежит с дефектами, хорошую уже подобрали. Это место напротив автомагазина. Куски бамперов, покрышки и другие крупные "запчасти", торчавшие из снега в пятницу, за выходные уже убрали. И это почти в центре города (ул. Кирова).
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...все прелести и у нас ...только центр чист, хотя во дворах мусору хватает...надеюсь скоро марафет наведут...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ребята,я Вам сочуствую!!! У нас уже цветы вовсю цветут,верба уже вовсю почки выбросила!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вован
Вован
Ребята,я Вам сочуствую!!! У нас уже цветы вовсю цветут,верба уже вовсю почки выбросила!!!
СсылкаПожаловаться
И настоящие подснежники отцветают...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алекс
Алекс
И настоящие подснежники отцветают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери в палисаднике еще есть цветущие подснежники,там много всяких,но я названия не знаю всех...Сейчас машины во дворе нету и от ворот до гаража проросли несколько локальных цветущих точек...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вован
Вован
У матери в палисаднике еще есть цветущие подснежники,там много всяких,но я названия не знаю всех...Сейчас машины во дворе нету и от ворот до гаража проросли несколько локальных цветущих точек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в тени за домом тож цветут по полной.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
У меня в тени за домом тож цветут по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Южане)))А доказательства?!Будьте любезны)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Привет Южане)))А доказательства?!Будьте любезны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зануда..Получай.Звиняйте за какчествы.Ночь на дворе...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
Вот зануда..Получай.Звиняйте за какчествы.Ночь на дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Саня,приятно как будто у меня во дворе!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вован
Вован
Ребята,я Вам сочуствую!!! У нас уже цветы вовсю цветут,верба уже вовсю почки выбросила!!!
СсылкаПожаловаться
У Вас это где?-стесняюсь спросить.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
У Вас это где?-стесняюсь спросить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нальчик и Ставрополь,совсем недалеко друг от друга.У нас уже было настолько тепло,что приходилось кондей включать в машине...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Вован
Вован
Нальчик и Ставрополь,совсем недалеко друг от друга.У нас уже было настолько тепло,что приходилось кондей включать в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже интересно.)Знакомые города,но бывать в Ваших краях так и не удалось,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вован
Вован
Нальчик и Ставрополь,совсем недалеко друг от друга.У нас уже было настолько тепло,что приходилось кондей включать в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова Привет! У нас в Майкопе тоже тепло, вот про подснежники не знаю, но улицы чистые.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вова Привет! У нас в Майкопе тоже тепло, вот про подснежники не знаю, но улицы чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Эд! Про чистоту улиц Вашего города даже не сомневался!!!Всегда он мне нравился,правда последний раз, на несколько дней приезжал к Вам в 1991г, после этого только проездом...Веселые времена,хорошие люди,прекрасные места-такое разве забудешь!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Вован
Вован
Привет Эд! Про чистоту улиц Вашего города даже не сомневался!!!Всегда он мне нравился,правда последний раз, на несколько дней приезжал к Вам в 1991г, после этого только проездом...Веселые времена,хорошие люди,прекрасные места-такое разве забудешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы не сказал что Нальчик грязный город. Я когда в первый раз попал в Нальчик в 1988году, а жил тогда в г. Грозном, то после Грозного- Нальчик показался очень зеленным и чистым. В прочем и Майкоп тоже так же показался в 1994, когда сюда приехал.
СсылкаПожаловаться
Николай
Аналогично, сегодня человек 100 отправил убирать территорию (причём большая часть не моя), но всё-таки приятнее ходить по чистому городу.А в воспитательных целях это только плюс.
СсылкаПожаловаться
Николай
А ещё вылезли дедушки (подснежники) на классике, и они по ходу дела ПДД читали лет 20 назад , причём по сторонам они даже не смотрят , шея не ворочается... Пропускаю, даже не матерюсь. Сами когда-то такими будем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария