Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Весна пришла - "подснежники" принесла.

В Уфе резко потеплело и за пару дней обнажилось всё исподнее. По дворам не пройти - "спасибо" собаководам и собаковыводчикам. Да и на обочинах творится чёрт те что. Как говорится - весна покажет, кто где ср_л. А в других городах как с "ЭТИМ"?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Вечер добрый.Такая же история.)))
СсылкаПожаловаться
В Тольятти,как по минному полю пройти.)Нерях,везде хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас так: стеклотару - бабульки (жестко поделена территория),пластик,бумагу - дворники,а какашки - солнце подсушивает,а кто не успел под ноги посмотреть - орут матом!((())))
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас так: стеклотару - бабульки (жестко поделена территория),пластик,бумагу - дворники,а какашки - солнце подсушивает,а кто не успел под ноги посмотреть - орут матом!((())))
СсылкаПожаловаться
Стеклотара лежит с дефектами, хорошую уже подобрали. Это место напротив автомагазина. Куски бамперов, покрышки и другие крупные "запчасти", торчавшие из снега в пятницу, за выходные уже убрали. И это почти в центре города (ул. Кирова).
СсылкаПожаловаться
...все прелести и у нас ...только центр чист, хотя во дворах мусору хватает...надеюсь скоро марафет наведут...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ребята,я Вам сочуствую!!! У нас уже цветы вовсю цветут,верба уже вовсю почки выбросила!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Ребята,я Вам сочуствую!!! У нас уже цветы вовсю цветут,верба уже вовсю почки выбросила!!!
СсылкаПожаловаться
И настоящие подснежники отцветают...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И настоящие подснежники отцветают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери в палисаднике еще есть цветущие подснежники,там много всяких,но я названия не знаю всех...Сейчас машины во дворе нету и от ворот до гаража проросли несколько локальных цветущих точек...
СсылкаПожаловаться
Вован
У матери в палисаднике еще есть цветущие подснежники,там много всяких,но я названия не знаю всех...Сейчас машины во дворе нету и от ворот до гаража проросли несколько локальных цветущих точек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в тени за домом тож цветут по полной.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У меня в тени за домом тож цветут по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Южане)))А доказательства?!Будьте любезны)))
СсылкаПожаловаться
Привет Южане)))А доказательства?!Будьте любезны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зануда..Получай.Звиняйте за какчествы.Ночь на дворе...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот зануда..Получай.Звиняйте за какчествы.Ночь на дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Саня,приятно как будто у меня во дворе!)))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
У Вас это где?-стесняюсь спросить.)
СсылкаПожаловаться
У Вас это где?-стесняюсь спросить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нальчик и Ставрополь,совсем недалеко друг от друга.У нас уже было настолько тепло,что приходилось кондей включать в машине...
СсылкаПожаловаться
Вован
Нальчик и Ставрополь,совсем недалеко друг от друга.У нас уже было настолько тепло,что приходилось кондей включать в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже интересно.)Знакомые города,но бывать в Ваших краях так и не удалось,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова Привет! У нас в Майкопе тоже тепло, вот про подснежники не знаю, но улицы чистые.
СсылкаПожаловаться
Вова Привет! У нас в Майкопе тоже тепло, вот про подснежники не знаю, но улицы чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Эд! Про чистоту улиц Вашего города даже не сомневался!!!Всегда он мне нравился,правда последний раз, на несколько дней приезжал к Вам в 1991г, после этого только проездом...Веселые времена,хорошие люди,прекрасные места-такое разве забудешь!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Эд! Про чистоту улиц Вашего города даже не сомневался!!!Всегда он мне нравился,правда последний раз, на несколько дней приезжал к Вам в 1991г, после этого только проездом...Веселые времена,хорошие люди,прекрасные места-такое разве забудешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы не сказал что Нальчик грязный город. Я когда в первый раз попал в Нальчик в 1988году, а жил тогда в г. Грозном, то после Грозного- Нальчик показался очень зеленным и чистым. В прочем и Майкоп тоже так же показался в 1994, когда сюда приехал.
СсылкаПожаловаться
Николай
Аналогично, сегодня человек 100 отправил убирать территорию (причём большая часть не моя), но всё-таки приятнее ходить по чистому городу.А в воспитательных целях это только плюс.
СсылкаПожаловаться
Николай
А ещё вылезли дедушки (подснежники) на классике, и они по ходу дела ПДД читали лет 20 назад , причём по сторонам они даже не смотрят , шея не ворочается... Пропускаю, даже не матерюсь. Сами когда-то такими будем.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В Питере помойка такая же все засрано,ковшами трактористы лед долбят
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да уж, только вот вопрос - кто это сорит? Ведь согласитесь чисто не там, где убирают....Мы вот выезжаем в Европу и ахаем: как люди-то живут, а мы как в ж…
Далеко ездить не надо В Чехии, цветы растут на окнах на уровне досягаемом для ручек шаловливых и молодежь у них по ночам тусит, так ведь не рвут, а у нас…И мусор, это тоже проблема того же порядка.
СсылкаПожаловаться
с удивлением обнаружил что многие мои знакомые и друзья, взрослые люди, приличные вполне, могут себе позволить выкинуть из авто пустую пачку от сигарет или банку от Колы в кусты
я в такие моменты багровею и со словами "ты же здесь живешь!!" поднимаю и несу в урну, злит невероятно все это
СсылкаПожаловаться
Павел
с удивлением обнаружил что многие мои знакомые и друзья, взрослые люди, приличные вполне, могут себе позволить выкинуть из авто пустую пачку от сигарет или банку от Колы в кусты
я в такие моменты багровею и со словами "ты же здесь живешь!!" поднимаю и несу в урну, злит невероятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. С себя любимого надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! та же история. езжу в машине и курю часто. пустую пачку выкинуть - рука не поднимается. вот и накапливаю всю эту макулатуру в карманах дверей, сидений, бардачке))) а потом возле урны остановлюсь и начинаю вывод пачек из салона))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Вспомните слова Городничего, из "Ревизора", по поводу столба...
Это наше, родное, расейское! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Культура другая или воспитание.Но и заграницей встречаются,зас...ки.)Извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Павел
а я думал Питер на фото =))
все одно....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Такая картинка по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в принципе такое тоже встречаеться ,но это редкий случай.если выгуливаешь животину,обязан за ней убирать.на столбах висят предупреждающие сообщения.иначе любой сделает фотку на тлф и отправит её в 311 .а там уже знают как поощрить владельца тикетом.мусор конечно есть,но только после ночи.небольшие рекламные листовки и всякая мелочь.убирают быстро и владельцы домов да и суперинтендант билдинга,если он находиться на территории их владений.иначе санитарная служба непременно поощряет приличным тикетом. а сам мусор пакуеться в большие мешки и ждёт уборки соответствующей службы

СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я как то в мае поехал на шашлыки с семьей. Красота-снег тает тепло было.Отъехали 25 км. от города разложили костерок поставил шашлычек....Ребенок отошел в кустики и нашел " подснежник". Свернулись в момент доехал до ГАИ. Т ам обрисовал ситуцию с указанием километра.В общем не ахти как шашлычек пошел!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я как то в мае поехал на шашлыки с семьей. Красота-снег тает тепло было.Отъехали 25 км. от города разложили костерок поставил шашлычек....Ребенок отошел в кустики и нашел " подснежник". Свернулись в момент доехал до ГАИ. Т ам обрисовал ситуцию с указанием километра.В общем не ахти как шашлычек пошел!
СсылкаПожаловаться
Да... Классный отдых с составлением протакола. Сочувствую. Надо было ребенку сказать, что это Йети, а после шашлычка сообщить. Хотя такое соседство явно напрягает:0
СсылкаПожаловаться
Когда студентами были, весной проходя возле общаги, видели использованные "подснежники" - кучками выростали:)
СсылкаПожаловаться
Когда студентами были, весной проходя возле общаги, видели использованные "подснежники" - кучками выростали:)
СсылкаПожаловаться
У нас около общаги пединститута все деревья в таких подснежниках были. ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас около общаги пединститута все деревья в таких подснежниках были. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не подснежники, а сосульки!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru