21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идёт,весне дорога.

Сегодня уехал из дома на три дня. Сейчас узнаю из новостей МЧС что у нас через единственный мост по которому можно попасть домой снесло паводком. Или вова верхом пошла. Точно не могу инфу найти. Во я попал, наверно.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
fisaингерманландская
Не паникуй, прорвешься;)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не паникуй, прорвешься;)
СсылкаПожаловаться
Я чё то очкую.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у нас снег тает вместе с асфальтом.((( Машинку жалко...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас снег тает вместе с асфальтом.((( Машинку жалко...
СсылкаПожаловаться
Сегодня приехал в Балахну. Дорогу под водой не найти. И ямы, конь аж на дыбы встаёт. Так что дома у меня автобан колхозный.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Сегодня приехал в Балахну. Дорогу под водой не найти. И ямы, конь аж на дыбы встаёт. Так что дома у меня автобан колхозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Ждали весну((( А в прошлом году у нас дороги сделали ровными, но по морозу да по дождю((( Руки поотрывать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Ужас. Ждали весну((( А в прошлом году у нас дороги сделали ровными, но по морозу да по дождю((( Руки поотрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде так....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Везде так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, сегодня туман был как в Попенгагене. Видимость метров 50. Таксист из пензы предупредил вовремя. Чуть на фуру не наскочил в тумане. Убивство.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Кстати, сегодня туман был как в Попенгагене. Видимость метров 50. Таксист из пензы предупредил вовремя. Чуть на фуру не наскочил в тумане. Убивство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже весь день туман. И дождь два раза принимался ..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нас тоже весь день туман. И дождь два раза принимался ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. Отлегло. Это не тот мост. Но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Макс ,ты в Мордовию поехал ? Там вроде в прошлом годе новый мост строили или чинили....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Макс ,ты в Мордовию поехал ? Там вроде в прошлом годе новый мост строили или чинили....
СсылкаПожаловаться
Не Серёг. Я сегодня из Починок в Балахну. В Мордовии вчера мотался. Как понял за Ужовкой новый мост накрыло.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не Серёг. Я сегодня из Починок в Балахну. В Мордовии вчера мотался. Как понял за Ужовкой новый мост накрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда домой ? Может к тому времени починят,всё-таки трасса не последнего значения..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А когда домой ? Может к тому времени починят,всё-таки трасса не последнего значения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трасса цела пока.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Мост твой говорят цел. Вода верхом пошла. У себя ,только час назад, видел как дяденьки на 6 джипах немножечко рихтовали дорожников.Сначала подумал авария т.к 2 машины ДПС стояли с люстрами,поближе подъехал, мужики деруться, а гаишники разнимают. Крузак 200 ый "с мясом" вырвал переднее колесо и заднее правое колесо наружу вывернул....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Макс! Мост твой говорят цел. Вода верхом пошла. У себя ,только час назад, видел как дяденьки на 6 джипах немножечко рихтовали дорожников.Сначала подумал авария т.к 2 машины ДПС стояли с люстрами,поближе подъехал, мужики деруться, а гаишники разнимают. Крузак 200 ый "с мясом" вырвал переднее колесо и заднее правое колесо наружу вывернул....
СсылкаПожаловаться
Привет Саш. Как уеду, так без меня чудеса творятся всяческие.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Саш. Как уеду, так без меня чудеса творятся всяческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра на аварийках 8 км до работы полз))) Туман как молоко,даже желтые туманки не справляются. Обочину ловил всю дорогу. Сейчас опять затягивает, а мне ещё до утра в промзоне кататься. В городе вроде ямы щебнем засыпать сегодня начали... Мрак!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С утра на аварийках 8 км до работы полз))) Туман как молоко,даже желтые туманки не справляются. Обочину ловил всю дорогу. Сейчас опять затягивает, а мне ещё до утра в промзоне кататься. В городе вроде ямы щебнем засыпать сегодня начали... Мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю,чё в "пьяном" Перевозе твориться ...Там дорога каждый год под воду уходит ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Представляю,чё в "пьяном" Перевозе твориться ...Там дорога каждый год под воду уходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятель туда не поехал. Туда говорит ещё проскачу,а вот назад...Давненько так не плавали...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приятель туда не поехал. Туда говорит ещё проскачу,а вот назад...Давненько так не плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил как-то лет 10 назад на Мазе . Только вЕшки края дороги обозначают.Как на пароходе ))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Радоваться надо, а то бы отрезало от большой земли и потонул бы :))) Заводим лодку, организуем платную переправу - еще и денег скалымить можно! :)))
ЗЫ: Ну а если что - перекантоваться у знакомых попробуй. А еще лучше - дома сиди, а то вишь какие катаклизмы в твое отсутствие творятся! :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария