Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Весна идёт,весне дорога.

Сегодня уехал из дома на три дня. Сейчас узнаю из новостей МЧС что у нас через единственный мост по которому можно попасть домой снесло паводком. Или вова верхом пошла. Точно не могу инфу найти. Во я попал, наверно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
fisaингерманландская
Не паникуй, прорвешься;)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не паникуй, прорвешься;)
СсылкаПожаловаться
Я чё то очкую.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у нас снег тает вместе с асфальтом.((( Машинку жалко...
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у нас снег тает вместе с асфальтом.((( Машинку жалко...
СсылкаПожаловаться
Сегодня приехал в Балахну. Дорогу под водой не найти. И ямы, конь аж на дыбы встаёт. Так что дома у меня автобан колхозный.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сегодня приехал в Балахну. Дорогу под водой не найти. И ямы, конь аж на дыбы встаёт. Так что дома у меня автобан колхозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Ждали весну((( А в прошлом году у нас дороги сделали ровными, но по морозу да по дождю((( Руки поотрывать...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ужас. Ждали весну((( А в прошлом году у нас дороги сделали ровными, но по морозу да по дождю((( Руки поотрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде так....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Везде так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, сегодня туман был как в Попенгагене. Видимость метров 50. Таксист из пензы предупредил вовремя. Чуть на фуру не наскочил в тумане. Убивство.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Кстати, сегодня туман был как в Попенгагене. Видимость метров 50. Таксист из пензы предупредил вовремя. Чуть на фуру не наскочил в тумане. Убивство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже весь день туман. И дождь два раза принимался ..
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас тоже весь день туман. И дождь два раза принимался ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. Отлегло. Это не тот мост. Но тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Макс ,ты в Мордовию поехал ? Там вроде в прошлом годе новый мост строили или чинили....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Макс ,ты в Мордовию поехал ? Там вроде в прошлом годе новый мост строили или чинили....
СсылкаПожаловаться
Не Серёг. Я сегодня из Починок в Балахну. В Мордовии вчера мотался. Как понял за Ужовкой новый мост накрыло.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не Серёг. Я сегодня из Починок в Балахну. В Мордовии вчера мотался. Как понял за Ужовкой новый мост накрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда домой ? Может к тому времени починят,всё-таки трасса не последнего значения..
СсылкаПожаловаться
Серёга
А когда домой ? Может к тому времени починят,всё-таки трасса не последнего значения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трасса цела пока.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Мост твой говорят цел. Вода верхом пошла. У себя ,только час назад, видел как дяденьки на 6 джипах немножечко рихтовали дорожников.Сначала подумал авария т.к 2 машины ДПС стояли с люстрами,поближе подъехал, мужики деруться, а гаишники разнимают. Крузак 200 ый "с мясом" вырвал переднее колесо и заднее правое колесо наружу вывернул....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Мост твой говорят цел. Вода верхом пошла. У себя ,только час назад, видел как дяденьки на 6 джипах немножечко рихтовали дорожников.Сначала подумал авария т.к 2 машины ДПС стояли с люстрами,поближе подъехал, мужики деруться, а гаишники разнимают. Крузак 200 ый "с мясом" вырвал переднее колесо и заднее правое колесо наружу вывернул....
СсылкаПожаловаться
Привет Саш. Как уеду, так без меня чудеса творятся всяческие.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Саш. Как уеду, так без меня чудеса творятся всяческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра на аварийках 8 км до работы полз))) Туман как молоко,даже желтые туманки не справляются. Обочину ловил всю дорогу. Сейчас опять затягивает, а мне ещё до утра в промзоне кататься. В городе вроде ямы щебнем засыпать сегодня начали... Мрак!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С утра на аварийках 8 км до работы полз))) Туман как молоко,даже желтые туманки не справляются. Обочину ловил всю дорогу. Сейчас опять затягивает, а мне ещё до утра в промзоне кататься. В городе вроде ямы щебнем засыпать сегодня начали... Мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю,чё в "пьяном" Перевозе твориться ...Там дорога каждый год под воду уходит ...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Представляю,чё в "пьяном" Перевозе твориться ...Там дорога каждый год под воду уходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятель туда не поехал. Туда говорит ещё проскачу,а вот назад...Давненько так не плавали...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приятель туда не поехал. Туда говорит ещё проскачу,а вот назад...Давненько так не плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил как-то лет 10 назад на Мазе . Только вЕшки края дороги обозначают.Как на пароходе ))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Радоваться надо, а то бы отрезало от большой земли и потонул бы :))) Заводим лодку, организуем платную переправу - еще и денег скалымить можно! :)))
ЗЫ: Ну а если что - перекантоваться у знакомых попробуй. А еще лучше - дома сиди, а то вишь какие катаклизмы в твое отсутствие творятся! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Радоваться надо, а то бы отрезало от большой земли и потонул бы :))) Заводим лодку, организуем платную переправу - еще и денег скалымить можно! :)))
ЗЫ: Ну а если что - перекантоваться у знакомых попробуй. А еще лучше - дома сиди, а то вишь какие катаклизмы в твое отсутствие творятся! :)))
СсылкаПожаловаться
Вот и фиг то. Из дома уехал.
СсылкаПожаловаться
могу выслать пару бревнышек для нового моста и надувной двухспальный матрац вместо лодки )
СсылкаПожаловаться
могу выслать пару бревнышек для нового моста и надувной двухспальный матрац вместо лодки )
СсылкаПожаловаться
Матрас годится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Человек домой попадет не скоро...ему бы бабу...надувную...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Человек домой попадет не скоро...ему бы бабу...надувную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про " резиновую зину " это к Кляксе :)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сегодня ехал. И Ока и Волга ещё стоит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сегодня ехал. И Ока и Волга ещё стоит.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый с рыбалки вернулся сегодня говорит на Волге ледоход.
СсылкаПожаловаться
fred
Крепитесь,Уважаемый.На днях Автоваз начнёт выпускать Спец-технику Вам в помощь.Удобное ,Надёжное,не ломается.Не тонет.

))
СсылкаПожаловаться
fred
Крепитесь,Уважаемый.На днях Автоваз начнёт выпускать Спец-технику Вам в помощь.Удобное ,Надёжное,не ломается.Не тонет.

))
СсылкаПожаловаться
....И расход горючки небольшой...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
СсылкаПожаловаться
Это джипиристы речку преодолевают.
СсылкаПожаловаться
Стюардесса Жанна
Пора уже на воздушный транспорт переходить ) Ямы и ухабы и в воздухе конечно есть, но утонуть точно нереально )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Боже, какой кошмар. У нас конечно тоже асфальт, как после бомбежки....Но столько воды хоть нету.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А у нас сегодня жаворонки прилетели ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
А у нас сегодня жаворонки прилетели ))
СсылкаПожаловаться
Дражниться не хорошо. У нас снег лежит, но сегодня ночью была такая гроза, как летом. Правда не долго минут 5-7, но молнии полыхали большие и красивые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru