14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна - авитаминоз - простуда и ты ды ...

Уважаемые товарищи . Дамы и господа ..имею смелость Вас попросить поделиться народными рецептами от всяких болячек . Рецепт водки настоянной на чесноке уже записал . Хотелось бы услышать еще что то новое из народной медицины, так как считаю , что народная медицина гораздо полезнее всякой химии втюхиваемой нам врачами . И ещё ...прошу ..отнеситесь серьезно к моей просьбе .Флуд так же приветствуется ...)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Валенька
Рецепт: одну змею ( лучше кобру), на 1 литр спирта, настаивать 1 месяц, принимать по 50 гр. перед едой.Простуда проходит мгновенно! Если делать не самому ( кобру трудно достать)))), то можно купить:

СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Валенька
Валенька
Рецепт: одну змею ( лучше кобру), на 1 литр спирта, настаивать 1 месяц, принимать по 50 гр. перед едой.Простуда проходит мгновенно! Если делать не самому ( кобру трудно достать)))), то можно купить:

СсылкаПожаловаться
Хнык, хнык - змейку жалко))))) А вдруг она волшебная была?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кстати: очень помогает! Причем, не только от простуды.От болезни суставов, от диареи, от похмелья, от желудочных болей....и т.д. вообще - очень целебный напиток. Не знаю только, достанете ли...Я вполне серьёзно!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не бойся! Сама лично пробовала, думала стошнит - ан нет, наоборот))) Мало того, что выздоровела, ещё и иммунитет окреп..и настроение - песня...До сих пор этот напиток славлю! Ещё, если есть возможность, надо бы иметь дома такой препарат как ЯХОН, это тоже чудо-порошок, там только травы, но его мне достали в Тайланде, снимает жар, лечит простуду, кашель,и много ещё чего...
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Горячая ванна, сразу , как перемерзший домой пришел. А потом в теплую домашнюю одежду переодеться и сделать "бабушкину микстуру".
Выдавливается сок половины лимона, пару ложечек сахара, перемешайте тщательно. Коньяк и когор добавьте в эту смесь. Снова перемешайте. Добавить горячей воды, что бы получился полный бокал.
Забраться в уютное кресло, взять хорошую книгу, включить любимую музыку, и медленно попивая микстуру выздоравливать ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне, так по столовой ложке коньяка и кагора больше чем достаточно. Ну а вы по принципу наливайте - как рука дрогнет)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самое главное помните - в этой бабушкиной микструре , в бокале должно быть половина горячей воды. Так что выбирайте бокал любимого размера))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
у Вовки Гнатюка есть чудодейственный рецепт,ток с дозой не переборщи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не помню,у Валюши спроси,она то точно помнит и никогда не забудет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ненене,там рецептик от Володи Гнатюка она опробовала))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не читал коменты флудеров, сразу конкретику:
"Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения". Г.З. Минеджян. М. "Техноэкос", 1991 г., 490 страниц.
Есть даже и уринотерапия...
Ты скажи, чё лечить-то будем, отсканирую страницу скину в личку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иммунитета нет ни хрена! Потому и нет температуры.
Внимай:
http://herbes.ru/ukreplenie-immuniteta-n...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
От сердца отрываю
Не то что бы лекарство; но профилактика + енергетик офигенный(чере3 3 -4 дня после начала приёма как електровеник!!)
На ст ложку меда(нормального!!!не и3 сахара) - 3 ст ложки оливкого масла( нормального!!!лучще екстра целка); 3 ст ложки лимонного сока (и3 лимона)
Потреблять по 1 ст ложке с утра ; натощак; предварительно слегка в3болтав
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария