14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна - авитаминоз - простуда и ты ды ...

Уважаемые товарищи . Дамы и господа ..имею смелость Вас попросить поделиться народными рецептами от всяких болячек . Рецепт водки настоянной на чесноке уже записал . Хотелось бы услышать еще что то новое из народной медицины, так как считаю , что народная медицина гораздо полезнее всякой химии втюхиваемой нам врачами . И ещё ...прошу ..отнеситесь серьезно к моей просьбе .Флуд так же приветствуется ...)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
клюквенный морс. шерстяные носки. под одеяло. и спать.
знаешь, недавно услышала любовь как насморк приходит неожиданно. с годами насморк чаще)
выздоравливай. тебя работа ждет. ты же женщин красивыми делаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все к лучшему. хотел перемен? пришли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фууу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Постараюсь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Теперь понимаю ..отчего он мне так не нравится ...уринопец!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Есть конечно, только они разные. Если успеть и при первых симптомах применить, то поможет, а если проворонил, то уже поздно.
Насморк хорошо лечится закапыванием раствора перекиси водорода ( 3-5 капель, с пипетки, 3% перекиси водорода, на столовую ложку теплой кипяченой воды). Закапывать этот раствор в каждую ноздрю по 1-2 капли. Та же перекись водорода, выпиваемая на тощак, но из расчета 7-8 капель на стакан воды, великолепно заменяет обычный арбидол и действует как имуностимулятор при эпидемии гриппа
При простуде ( первые признаки когда) лучше всего мне помогает полторы рюмки водки, нагретые в обычном половнике, над газом, до температуры горячего чая. Вообщем там надо брать столько сколько способен выпить одним глотком, т.к гадость несусветная. Потом сразу спать. Потеешь раз в 10 сильнее чем от чая с малиной и мёдом. Ангина лечится горячим пивом но не больше 1 стакана.
Расстройство желудка, а проще дрищь, лечится зубчиком чеснока, разрезанным вдоль и проглоченным как таблетка. Запивать обычной водой. Можно заменить на полстакана водки в которой размешали чайную ложку соли.
Кстати вполне серьёзная штука, но всякие антибиотики лучше всего запивать....кока-колой! Эффект будет в два раза сильнее.)
Ну и самое главное не забывать что зимой вспотевших гораздо меньше чем обмороженных и что алкоголь в дозе больше 1 стакана это яд!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень много подделок, а так вещь суперская! От подделки отличить проще простого. Настоящее мумиё от тепла ладони тает, а подделка нет. При порезах. язвах, переломах, аналогов просто нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я когда маленький был, мы ездили в горы с батей, у него егерь был знакомый, меня обвязывали канатом и опускали со скалы. Молотком отбивал породу (типа пемзы) и в мешок.))) Страшновато было конечно.)))) Вообщем сами его собирали. две спичечные головки на стакан воды-пить месяц и язва желудка рубцуется!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я когда маленький был, мы ездили в горы с батей, у него егерь был знакомый, меня обвязывали канатом и опускали со скалы. Молотком отбивал породу (типа пемзы) и в мешок.))) Страшновато было конечно.)))) Вообщем сами его собирали. две спичечные головки на стакан воды-пить месяц и язва желудка рубцуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
панацея!

а есть разница откуда?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
панацея!

а есть разница откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нат, конечно есть. Когда для себя делаешь и на продажу. Тот что продают и мел и деготь содержит. Запах у мумиё очень сильный и поэтому наполнитель глушит наглухо! У меня покойная бабка даже по цвету могла сказать откуда привезли
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нат, конечно есть. Когда для себя делаешь и на продажу. Тот что продают и мел и деготь содержит. Запах у мумиё очень сильный и поэтому наполнитель глушит наглухо! У меня покойная бабка даже по цвету могла сказать откуда привезли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот ,напр,афганское
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну вот ,напр,афганское
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Нету Афганского как войска оттуда вывели! Это слишком дорогая штука даже там. да и в условиях войны никто его ковырять не будет! Кулябское ( Таджикистан) ещё поверю, а вот Афганское... Что бы понять что почём, скажу, когда зарплата инженера была 120 рублей, катышек мумиё, размером с грецкий орех, стоило 20-25 рублей! Я своими глазами видел как его вываривают и когда с двух джутовых мешков породы выходит меньше половины 200 граммового стакана конечного продукта, представь сколько оно должно стоить сейчас!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)) Нету Афганского как войска оттуда вывели! Это слишком дорогая штука даже там. да и в условиях войны никто его ковырять не будет! Кулябское ( Таджикистан) ещё поверю, а вот Афганское... Что бы понять что почём, скажу, когда зарплата инженера была 120 рублей, катышек мумиё, размером с грецкий орех, стоило 20-25 рублей! Я своими глазами видел как его вываривают и когда с двух джутовых мешков породы выходит меньше половины 200 граммового стакана конечного продукта, представь сколько оно должно стоить сейчас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмеялся? тота ж!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария