11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна...

Что-то хочется эдакого...То-ли на гитаре научиться играть, то-ли уехать на ПМЖ в Гондурас, то-ли Людку из второго подъезда....
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
1345678916
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! В совершенстве владею русским-матерным и командирским! Ааааа... Ещё и русским- литературным, в рамках школьной программы. Получается, что тремя языками владею! Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
литературным-матерным владеешь???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
литературным-матерным владеешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если подтянуть "грамотёшку, то смогу!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если подтянуть "грамотёшку, то смогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верю! Ибо дело нужное!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Верю! Ибо дело нужное!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вадь, а можешь свою фото в личку кинуть, а то я забыл, как ты выглядишь? Потом взаимно и я закину, если нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
О! Led Zeppelin!))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Охринительно))как он это делает???
СсылкаПожаловаться
Twoflower
Я расширял им кругозор по мере сил, и им очень нравилось, когда я им его расширял: особенно во всем, что касается Израиля и арабов. Тут они были в совершенном восторге - восторге от Израиля, в восторге от арабов, и от Голанских высот в особенности. А Аббэ Эбан и Моше Даян с языка у них не сходили. Приходят они утром с блядок, например, а один у другого спрашивает: "Ну как? Нинка из 13-ой комнаты даян эбан? А тот отвечает с самодовольною усмешкою: "Куда ж она, падла, денется? Конечно, даян." (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Twoflower
Twoflower
Я расширял им кругозор по мере сил, и им очень нравилось, когда я им его расширял: особенно во всем, что касается Израиля и арабов. Тут они были в совершенном восторге - восторге от Израиля, в восторге от арабов, и от Голанских высот в особенности. А Аббэ Эбан и Моше Даян с языка у них не сходили. Приходят они утром с блядок, например, а один у другого спрашивает: "Ну как? Нинка из 13-ой комнаты даян эбан? А тот отвечает с самодовольною усмешкою: "Куда ж она, падла, денется? Конечно, даян." (с)
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Twoflower
Twoflower
Я расширял им кругозор по мере сил, и им очень нравилось, когда я им его расширял: особенно во всем, что касается Израиля и арабов. Тут они были в совершенном восторге - восторге от Израиля, в восторге от арабов, и от Голанских высот в особенности. А Аббэ Эбан и Моше Даян с языка у них не сходили. Приходят они утром с блядок, например, а один у другого спрашивает: "Ну как? Нинка из 13-ой комнаты даян эбан? А тот отвечает с самодовольною усмешкою: "Куда ж она, падла, денется? Конечно, даян." (с)
СсылкаПожаловаться
Кхм...Людка-то даян завсегда....
СсылкаПожаловаться
николай деулин
научиться игре на гитаре - 1.
дать концерт в гондурасе - 2.
Людку в подъезд на сладкое - 3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
муж еёшный не поймёт ...опять же нахрена мне он в Гондурасе????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ды и я о том же....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ты штоль? Поехали в Гондурас?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты штоль? Поехали в Гондурас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну со спины почти что я )) осталось похудеть малость )) крутить хулахуп умею, а уж мои писят переживёшь как-нибудь )) ну может у женщины быть один маааааленький недостаток?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну со спины почти что я )) осталось похудеть малость )) крутить хулахуп умею, а уж мои писят переживёшь как-нибудь )) ну может у женщины быть один маааааленький недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писят не стописят...переживу...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Писят не стописят...переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я ваша навеки! поехали, ваня! с таким мужчиной хоть на край света! но можно и на мальдивы
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария