Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Весна..... )))))

Забирал вчера сына после уроков.
Иду по школьной аллее , навстречу пацанчик лет 8-9 с ранцем за спиной.
Куртка распахнута, пухлое детское лицо улыбается и жмурится от яркого весеннего солнца.
Тепло, хорошо....и тут достаёт малец зазвонивший телефон:

- Да, Даша, привет. Что ты хотела мне сказать?
- ..
- Не любишь, значит, меня больше? Совсем не любишь? Ну и ладно, не люби - подумаешь! - ну ни
на грамм лицо у парниши не изменилось....тепло, хорошо....))))))))

Вот ей богу, вроде как трагедия, а так меня это всё улыбнуло! ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Карина
а у нас парнишки 11 и 13 лет вчера около дома тетку завалили на снег и сумку пытались отобрать...не отобрали и убежали.Вот.
СсылкаПожаловаться
Карина
а у нас парнишки 11 и 13 лет вчера около дома тетку завалили на снег и сумку пытались отобрать...не отобрали и убежали.Вот.
СсылкаПожаловаться
Весна...(((
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
Салют, Кариночка! Грешным делом не дочитав, подумал по другому поводу ироды завалили тётку на снег. Успела проскользнуть мысль, что тётке было холодно голыми частями тела на снегу. А тут вон оно, что, злодеи малосольные )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Салют, Кариночка! Грешным делом не дочитав, подумал по другому поводу ироды завалили тётку на снег. Успела проскользнуть мысль, что тётке было холодно голыми частями тела на снегу. А тут вон оно, что, злодеи малосольные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие засранцы подрастут немного - могут и по другому поводу. Если дурь из них сейчас не выбить....

А вообще, анекдот вспомнился коротенький. "Рэпа на севере нет. Потому что там невозможно вырасти на улице."
СсылкаПожаловаться
Ник
Такие засранцы подрастут немного - могут и по другому поводу. Если дурь из них сейчас не выбить....

А вообще, анекдот вспомнился коротенький. "Рэпа на севере нет. Потому что там невозможно вырасти на улице."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба в первую очередь гниёт с головы. Это плоды того, что ежедневно транслируют с зомбоящика, уровень образования в школах и воспитания в семьях этих недоносков.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Рыба в первую очередь гниёт с головы. Это плоды того, что ежедневно транслируют с зомбоящика, уровень образования в школах и воспитания в семьях этих недоносков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же, думаю, больше все вопросы к родительскому воспитанию скатываются, точнее, к его отсутствию. А отсюда уже всё остальное: школа, телек, интернет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!)))
Да ужос просто!!! Я конечно не из боязливых,но бывает,что вечером поздно возвращаюсь с тренировки, сил-то ваще нет, вот такие и меня завалить смогут,а я ведь в ответ только кучу матов сложить смогу...
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет!!!)))
Да ужос просто!!! Я конечно не из боязливых,но бывает,что вечером поздно возвращаюсь с тренировки, сил-то ваще нет, вот такие и меня завалить смогут,а я ведь в ответ только кучу матов сложить смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дело ходить одной, уставшей, по тёмным улицам. Телохранителю твоему строгий выговор! )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не дело ходить одной, уставшей, по тёмным улицам. Телохранителю твоему строгий выговор! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телохранитель мой общественный покой охраняет)))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
Увы, не на всех весна действует позитивно....а может, там и не в весне дело вовсе....И ведь не накажешь оболтусов!
Женщина хоть обошлась без повреждений?
СсылкаПожаловаться
Ник
Увы, не на всех весна действует позитивно....а может, там и не в весне дело вовсе....И ведь не накажешь оболтусов!
Женщина хоть обошлась без повреждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушибы есть,ну и шок конечно,пришла в полицию написала заявление,счас школы в этом районе шерстить будут...
СсылкаПожаловаться
Карина
Ушибы есть,ну и шок конечно,пришла в полицию написала заявление,счас школы в этом районе шерстить будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявление - правильно. Не нужно быть сердобольным в подобной ситуации - действовать надо, невзирая на "детский" возраст.
Может, удастся ещё пацанов образумить.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
блин,во дают! Я в 11лет в машинки и в войнушку ещё игрался!!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
блин,во дают! Я в 11лет в машинки и в войнушку ещё игрался!!!
СсылкаПожаловаться
В общем-то, и я тоже до пятого класса во дворе гонял! В чё только тогда не играли!
СсылкаПожаловаться
Весна... Смотрю в окно,и поражаюсь,за ночь снега навалило,сколько всю зиму не было. И простыл ещё до кучи... А вообще-то,да,дело к теплу идёт,и хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Раньше приход весны отмечал открытием сезона шашлыков, на даче. А теперь есть отапливаемый дом и шашлыки круглый год, только бытовку с мангалом откопать и снег под мангал расчистить.
Теперь и не знаю, чем отметить. Кто как?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Раньше приход весны отмечал открытием сезона шашлыков, на даче. А теперь есть отапливаемый дом и шашлыки круглый год, только бытовку с мангалом откопать и снег под мангал расчистить.
Теперь и не знаю, чем отметить. Кто как?
СсылкаПожаловаться
Продать дом - и снова на природу! ))
СсылкаПожаловаться
Вот они,дети 21века))
СсылкаПожаловаться
Вот они,дети 21века))
СсылкаПожаловаться
Наше будущее! Опора! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"А когда поглядывал на Таню, говорил товарищам в саду - С Танькою встречаться я не стану - я себе красившее найду."
СсылкаПожаловаться
Michael
"А когда поглядывал на Таню, говорил товарищам в саду - С Танькою встречаться я не стану - я себе красившее найду."
СсылкаПожаловаться
...))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..ты моя-моя.. .ты моя-моя
..ты моя-моя.. .я люблю тебя..
..ты мой сердца стук..
..ты мой уха звук..
..ты моя-моя ..я люблю тибя..(с)..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..ты моя-моя.. .ты моя-моя
..ты моя-моя.. .я люблю тебя..
..ты мой сердца стук..
..ты мой уха звук..
..ты моя-моя ..я люблю тибя..(с)..
СсылкаПожаловаться
Весна... март у ИванЫча )))
СсылкаПожаловаться
Весна... март у ИванЫча )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хотелось бы.. .чтобы не последний..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..хотелось бы.. .чтобы не последний..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, на тебя))
СсылкаПожаловаться
Тьфу, на тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..попала!...)))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..попала!...)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стирай! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Не стирай! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да высохло уже..))))))))....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...да высохло уже..))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя б чуть-чуть что осталось? Не? Ну хоть память будет - и то ладно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Хотя б чуть-чуть что осталось? Не? Ну хоть память будет - и то ладно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..думаю... в виде ген-материала..)))).. .а так.. .среди моих очисток не видно!...))))))...
СсылкаПожаловаться
пусть будет замечательная весна для тех кто ей рад)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
акселерация...
я впервые влюбилась в 12...
ну, конечно, после того, как он в меня влюбился... красивый был мальчик...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
акселерация...
я впервые влюбилась в 12...
ну, конечно, после того, как он в меня влюбился... красивый был мальчик...
СсылкаПожаловаться
И многоточия одни....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
И многоточия одни....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редко у кого первая любовь заканчивается чем-то более серьезным, чем многоточия)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
редко у кого первая любовь заканчивается чем-то более серьезным, чем многоточия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то да, согласен! ))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru