Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Весёлые картинки

Не рвусь поворачивать налево на мигающую стрелку, т.к. ул.Маяковского в Питере всегда забита и получится пробка. Вот я и стою перед стоп-линией как положено. А "круть" на дорогих тачках не хочет в очереди в левом ряду 15 минут стоять и лезет со средних рядов налево, да не один, а по трое-четверо. Задами все ряды перекроют и лезут гады и лезут - типа кто круче выясняют.
Один мушшына на чёрной "Вольве" с номером "177" вообще решил развернуться через мой УАЗ. Я налево поехала, а он мне в правый бок поехал и натурально был уверен, что я обязана его пропускать.
У меня вопросы:
1) Почему "Вольво" уверен, что он имеет право так ездить.
2) Каким словом лучше обозвать этого "мужчину" (а то мне что-то не хватает словарного запаса).
3) Почему на этом месте ни разу не было инспектора ДПС.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Как сказал один известный в стране господин. Если явление имеет массовый характер, то ищите причины, а не людей...
СсылкаПожаловаться
синус
Тоня,по поводу 3-го пункта,задайте вопрос гибдд питера.
По поводу 2-го,назовите именем нелюбимого человека.
По поводу 1-го,а спросить у мушшины из вульвы не судьба была?Я вот не знаю,почему он уверен был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Судя по картинке, Вам в правый борт могли приехать БМВ и зеленая машина. В случае их разворота.Вы стояли за Вольво, должны ехать за ним, он развернулся и уехал, Вы повернули спокойно налево. Вполне обычная ситуация, забейте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Странно, что в таком хлебном месте нет ДПС.
СсылкаПожаловаться
Вольво , БМВ ,Зелёненькая, выехали на перекрёсток на зелёный,сплошную не пересекали/у вас прерывистая на схеме/ Что они нарушили??? Антонина,вы также могли выехать на перекрёсток,остановится на месте зелёного авто,и не пособствовать созданию пробки и тем самым лишить вазможности обехать вас шустрячков на БМВ и Вольво. Не в коей мере не утверждаю свою правоту.Просто рассуждения
СсылкаПожаловаться
С 1 июля за выезд на светофоре за линию вперёд - большой штраф. А эти трое хотят повернуть не из того ряда. А особенно круто разворачиваться с середины дороги.
СсылкаПожаловаться
С 1 июля за выезд на светофоре за линию вперёд - большой штраф. А эти трое хотят повернуть не из того ряда. А особенно круто разворачиваться с середины дороги.
СсылкаПожаловаться
На вашей схеме эти трое стоят в крайнем левом
СсылкаПожаловаться
На вашей схеме эти трое стоят в крайнем левом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, Невский пр.длинный, а левых поворотов мало. Поворачивать можно только из левого ряда и стрелка горит недолго, поэтому очередь на левый поворот длинная - до 1-1,5км. И наглые люди поворачивают со средних рядов без очереди, вылезая за стоп-линию в разрыв полосы, когда горит зелёный чтобы ехать прямо.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, Невский пр.длинный, а левых поворотов мало. Поворачивать можно только из левого ряда и стрелка горит недолго, поэтому очередь на левый поворот длинная - до 1-1,5км. И наглые люди поворачивают со средних рядов без очереди, вылезая за стоп-линию в разрыв полосы, когда горит зелёный чтобы ехать прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас город гораздо меньшей численности, но таких перекрёстков много. Проблема в некоторых местах решается поворотом налево с двух рядов. Тогда машин проходит больше и водители нервничают меньше. Но каждый перекрёсток нужно рассматривать отдельно.
В Волгограде на пересечении проспекта Жукова и улицы Землячки поворот разрешён с двух рядов, а лезут с трех или четырёх, да так, что движение прямо полностью перекрывается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У нас город гораздо меньшей численности, но таких перекрёстков много. Проблема в некоторых местах решается поворотом налево с двух рядов. Тогда машин проходит больше и водители нервничают меньше. Но каждый перекрёсток нужно рассматривать отдельно.
В Волгограде на пересечении проспекта Жукова и улицы Землячки поворот разрешён с двух рядов, а лезут с трех или четырёх, да так, что движение прямо полностью перекрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и тут так лезут, что прямо не проехать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Выезжайте на зеленый, разрешающий движение прямо, на перекресток "до упора" и ждите свою стрелку налево!
У нас в городке на пересечении четырехполосных дорог (с карманами для поворота налево - шестиполосных) висят камеры фиксации и у местных принято такое с обеих сторон, отсекая хитроушлепков!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да москвич, видимо совсем обалдел в чужом городе.
СсылкаПожаловаться
все наоборот : на Дворцовой пл. начинается Невский проспект
СсылкаПожаловаться
Алексей
У вас вот эти синие квадратные знаки неправильно расположены, они до перекрестка располагаются, вот требование этого знака вольво и нарушило.

У меня раз такой умник права качал аж 5 минут. Стою в очереди по полосе налево, точно за знаком, но поворотник выключился, отщелкнул.

Товарищу нужно было прямо, он долго сигналил, почему все едут прямо в других полосах, а я стою и его не пускаю.
Потом вылез поскандалить. Пришлось Отвести его до знака и обьяснить, что он идиот.
Ну вот и у вас на водителя вольво постановление будет примерно за это.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У вас вот эти синие квадратные знаки неправильно расположены, они до перекрестка располагаются, вот требование этого знака вольво и нарушило.

У меня раз такой умник права качал аж 5 минут. Стою в очереди по полосе налево, точно за знаком, но поворотник выключился, отщелкнул.

Товарищу нужно было прямо, он долго сигналил, почему все едут прямо в других полосах, а я стою и его не пускаю.
Потом вылез поскандалить. Пришлось Отвести его до знака и обьяснить, что он идиот.
Ну вот и у вас на водителя вольво постановление будет примерно за это.
СсылкаПожаловаться
Это я просто нарисовала знаки в свободном месте, а так они, конечно заранее висят.
СсылкаПожаловаться
Это я просто нарисовала знаки в свободном месте, а так они, конечно заранее висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выставленной фотографии по улице Маяковского виден белый автомобиль под знаком "остановка запрещена". Водитель этого автомобиля гораздо больший хам чем подрезающие вас торопыги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
На выставленной фотографии по улице Маяковского виден белый автомобиль под знаком "остановка запрещена". Водитель этого автомобиля гораздо больший хам чем подрезающие вас торопыги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу ни какой разницы.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
не вижу ни какой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торопыги нарушают однократно, а водитель белого автомобиля закупоривает проезд надолго и мешает очень многим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Торопыги нарушают однократно, а водитель белого автомобиля закупоривает проезд надолго и мешает очень многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы взяли,что на долго?он,по крайней мере,не создаёт аварийной ситуации.хамство не имеет градации
СсылкаПожаловаться
Хамло он и в Питере хамло, и в других городах хамло, он и в Африке хамло. Типа спешит в аэропорт, жена рожает, собачку к ветеринару везет. " Раздайся грязь- ГОВНО плывет" .Мало зависит от марки авто, хотя...
СсылкаПожаловаться
Не поняла вообще - все хорошие люди стоят в левом ряду на поворот. А плохие люди хотят нарушить правила, проехать раньше хороших людей и проезжают по рядам которые "только прямо", выезжают за стоп-линию (штраф 1000 руб.) и нагло едут без очереди. Все хорошие люди желают плохим людям зла и неприятностей. Вы что, плохой человек?
СсылкаПожаловаться
Не поняла вообще - все хорошие люди стоят в левом ряду на поворот. А плохие люди хотят нарушить правила, проехать раньше хороших людей и проезжают по рядам которые "только прямо", выезжают за стоп-линию (штраф 1000 руб.) и нагло едут без очереди. Все хорошие люди желают плохим людям зла и неприятностей. Вы что, плохой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же хороши люди которые желают другим зла и неприятностей?

Все всегда возвращается к нам. особенно злоба.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Чем же хороши люди которые желают другим зла и неприятностей?

Все всегда возвращается к нам. особенно злоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо вижу злобу на лицах тех, кому в третьем ряду не проехать из-за вставших поворачивать налево. Они же едут по правилам, а их тормозят едущие не по правилам - злят хороших людей и отравляют им карму.
СсылкаПожаловаться
Прямо вижу злобу на лицах тех, кому в третьем ряду не проехать из-за вставших поворачивать налево. Они же едут по правилам, а их тормозят едущие не по правилам - злят хороших людей и отравляют им карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а , может, злясь, они сами себе отравляют карму?
куда проще заранее предвидеть что при повороте на лево появится такое существо " чуть правее"
скорее всего без поворотника... заткнет проезд...
проблема в том что большинство занято всякой ерундой
смотрит в навигатор, трещит по телефону, глядит на прохожих девок, и т д.
другими словами им не до езды)) и че злиться ? не хочешь / не умеешь ехать...и не едешь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же разрешение поворачивать налево с двух рядов не было бы лишним, тем более, что там улица с односторонним движением.
Проблема в другом, проблема в том, что обращаться с просьбой перестроить движение, что бисер перед свиньями метать.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
в таких местах надо просто повесить камеру-пусть шлют "письма счастья" торопыгам.обратитесь с рацпредложением в гибдд ваше))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сидя за рулём УАЗа я бы вообще этим вопросом не замарачивался. Первую, пониженную, блокировку и пусть лезут...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
не обращайте внимания, рано или поздно каждый шумахер найдёт свой пит стоп ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru