22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы

Вешать знак "!" или нет?

Я начинающий водитель, а вот знак "!" вешать или нет сомневаюсь, интересно Ваше мнение. Мнение близких и друзей разделилось, кто-то советует вешать, дабы дистанцию держали от меня, а кто-то категорически не советует, говорят, что будут "учить!", подрезать и играться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678
Antimagnator
Блондинка за рулём.
То, как она старалась.
Между машин пытаясь влезть
На своей Мазде красной,
У ней пространства куча есть,
Да только всё напрасно.
Видна сквозь тёмное стекло,
Звезда в короткой юбке,
Как в ярости сжимает зло
Накрашенные губки.
То резко дёрнется вперёд,
Попятится вдруг задом
И крупно тем не повезёт
Окажется кто рядом.
Рулём то вправо повернёт,
То влево чуть немножко
А то отчаянно нажмёт
Педальку потной ножкой.
В машине музыка гремит -
Максим, иль Керри Хилсон,
А может старенький Уилл Смит
С родительского диска.
Вдруг лязг и скрежет – ой-ой-ой:
Задела вот Уазик!
Его хозяин кто такой –
Полулегальный азик?
Хозяин вышел, покачал
Чернявой головою:
У чёрт, зачем судьбу связал
Я с этою Москвою?
Разобралась с ним поскорей,
И разговор короткий:
Хозяю дав пятьсот рублей,
Да на бутылку водки.
Конкретно вмяв своё крыло
В чужой фаркоп чугунный,
Тренироваться за подло
Уже принцессе юной.
Скорей бой – френду позвонить
Решила по мобиле,
С ремонтом, мол вопрос решить
Её автомобиля.
На глазках с поволокой тушь
Поправила устало.
Остались в тачке куклы плюш,
Да модные журналы.
Вот вышла, звонко дверь прикрыв,
Как жизни королева,
Разя духами от Виши
Направо и налево.
Нажала резко на брелок,
И крякнула сигналка.
Сегодня впрямь не повезло,
Да и машину жалко.
И бросив тачку под большим
Углом к проезжей части
На зло водилам кто в тот миг
Здесь проезжал к несчастью,
(Кто ей бибикал, кто орал,
Кто крепко выражался,
А кто то от души поржал
Да за живот держался),
Она взошла на тротуар
Состроив мину важно,
В какой - то офис, фитнесс- бар
Или в салон массажный.
Как будто плыли в облаках
Шагая по дорожке,
В модельных фирменных чулках
Красивенькие ножки.
Вот ветер дунул пару раз,
И юбку поднимая,
Её фигуру на показ
Народу открывая.
И обернувшись на послед
Как для себя в награду,
С тоскою провожали вслед
Её мужские взгляды,
По телу юному скользя
Как сканеры с таможни.
Руками трогать что нельзя,
Глазами всё возможно.
Да разве можно было б впредь
С женою сидя дома,
Вот так в живую лицезреть
Такие же объемы?
И скрылась где то за углом,
Растаяла как в дымке
В соседнем во дворе чужом
Шикарная блондинка.
Приятно было посмотреть
И спереди, и сзади.
Как классно, что такие есть
Блондинки в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
А Вы всё в своём репертуаре, с баянными стишками... Жуть просто!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите прокисшие помидоры, полусгнившие бананы и сходите на концерт Задорнова (Жванецкого) и.т.д.
Там они свой юмор -баянизм неоднократно повторяют - только за большие (наши с Вами) деньги. И смело запустите в кого ни будь из них
Кстати напомню "Баян" - шприц для инъекций наркотиков (из уголовно - тюремного жаргона...
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё не жуть. Жуть вот:

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

Жила старушка в Московской двушке,
Любила чаек, пекла ватрушки.
Но бандюкам приглянулась та двушка,
Поймали старушку, свезли в психушку.
Против бабули там средство простое:
Аминазином её накололи,
Позже и липовый акт написали,
Несчастную шизофреничкой признали.
От её имени как бы нечаянно,
Состряпали на главврача завещание.
Вскоре концы отдала старушка,
Братки удачно продали ту двушку.
Покойную сразу свезли недалечко,
В гроб затолкали, засунули в печку.
И не было у вурдалаков печали,
Слышать, как в пламени кости трещали.
В печке дотла та старушка сгорела,
Осталась лишь кучка серого пепла.
Прах её возвратили природе -
В ближайшем рассыпали огороде.
Бабло за квартиру себе поделили:
Главврач - психиатр и те крокодилы.
(Иначе никак не могу я сказать -
Людьми нельзя таких называть!)
Такая вот грустная вышла история
О всеобщем внедрении крематориев.
Мол, в Подмосковье земля дорожает,
Как мухи все мрут, но никто не рожает.
Законобредству здесь антиреклама.
А может бабуля та - чья – ни будь мама?
Может быть, где-то была и семья?
Дочери были и сыновья?
Трудятся где-то они за границей,
Не зная того, что в России творится.
Внуки и внучки, племянники были,
Без них бандюки поделили квартиру.
Но даже если родных больше нету,
Это не повод добить человека!
Так что молись на святые иконы,
Прежде чем вторить дурацким законам,
Здесь не Япония Вам, и не Чили,
Россия большая, так в школе учили.
Что бы чиновники там ни плели,
Хватит на всех нас Русской земли!
Старым во всех государствах почет,
Время лишь неумолимо течет.
И каждый вправе себе выбирать:
Где и как жить, и как умирать.
СсылкаПожаловаться
Antimagnator
Лучше не вешать энтот позор - затрут и заподрезают!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
У меня права с 1996 года...но потом был перерыв почти 10 лет...в декабре поменяла права и купила автомобиль...3 дня ездила без "!" знака...и знаете как то чувство неуверенности было....купила "!" и самой стало комфортней...так что вешайте знак и не стесняйтесь...все были не опытные водители и больше из них понимают начинаюших водителей...удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Batmem
Я бы повесила..а те уроды, которые могут подрезать и "учить"...ну, они , наверное, с многими так себя вести могут- но я на своем веку, встречала, конечно всяких, но больше нормальных водителей, да и я уже давно не новичок, хотя зарекаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Щас китаёсы научились прикольные подушки делать в виде дорожных знаков предупреждающих ("Туфельки" "Путаю педали" "Соблюдай дистанцию" и др.) цена около 300 руб. за штуку,,,,за задний подголовник бросьте и все,,,,и вещь полезная ,,,))))) хотя это на любителя, потому что некоторые скажут типа -безвкусица))
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
я первые 2 дня вешал потом слухи пошли что подставы делают и я снял знак. Мой совет НЕ вешать. Что вешай знак что не вешай все и так ясно по манере езды.
СсылкаПожаловаться
straik
Клеить надо ! и еще ! по разным углам!!! Прикольно смотрится. А так значок хороший. мобилизует как то! я вот думаю если все прицепят может нормально ездить начнем?
СсылкаПожаловаться
Евгений Куликов
Дочь отучилась, получила в.у. Внес ее в страховку,наклеил знак! Снимать его не собираюсь. В больших городах при плотном движении при перестроении уступают,не подрезают,дистанцию держат.Красота. Заметил что больше стали обгонять, даже на задрыпанных,маломощных авто. Меня это не напрягает.
Знак ! надо вешать обязательно.
СсылкаПожаловаться
р87шрщ
Знаки -туфля, У, ребенок в машине, нужно переводить однозначно-ДУРА ЗА РУЛЕМ. Я проводил опрос среди своих учениц( я инструктор) ,ЗАЧЕМ. Это ,чтоб не били, не подрезали. Можно подумать,что если этого знака не будет то я буду бить и подрезать. Такие суждения граничат с идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
А за отсутсвие знака при стаже менее трех лет штраф!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Costyan
Если в Москве ездить собираетесь - то нет, моя жена чуть боле 2 лет за рулем , недавно знак сняла (в соответствии с ПДД) и еще (ради прикола) купленый в Амстердаме знак с изображением конопляного листа назад прикрепила - говороит, как будто на другой машине стала ездить, до этого различные mудаки увидев женщину за рулем считали своим долгом нахамить и "поучить" Решать Вам, но мой совет - нет
СсылкаПожаловаться
Корсар
Самый лучший способ для тормозных водил - держаться обочины.Тогда будут тебя спокойно обгонять хоть со знаком ,хоть без.А так что вешай-что нет-всё равно будут материть если ты-ТОРМОЗ.
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.
На дороге неопытного водителя видно, но бывают моменты когда лучше заранее проинформировать участников дорожного движения о Вашнм присутствии. Учить так называемых неопытных водителей, это делают люди не зоровые с головой и не имеющие опыт вождения автомобиля или мотоцикла. Ради интереса посмотрите на участников движения ИДИОТы ездят со всевозможными антенками (более 1 шт) на крыше, расписанные непонятнвми знаками и наклейками, на окнах авто, ДЕБИЛы их слышно, обычно большой глушитель и рычит, он через полчаса уже ничего не понимает, посему Для Вашей безопасности я бы рекомендовал повесить знак, и не беспокоиться о нем он только может помочь
СсылкаПожаловаться
Savich
Зря вы считаете "туфельку" перебором - с таким знаком пропускают "по-джентльменски".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВЕШАТЬ И НИ КАКИХ ГВОЗДЕЙ... Вот лозунг Мой и Солнца ( Маяковский) Ты его уважаещь????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вешай- будет лучше для ВСЕх
СсылкаПожаловаться
Владимир Клявлин
Я водитель с большим стажем,отношусь с пониманием.Для этого и ставят знак.Дочь ездила в первое время с опаской,а сейчас по моему мнению лучше и акуратнее
СсылкаПожаловаться
маркобес
Закон суров,но он закон!!В правилах прописано однозначно!! А все "подрезчики","шутники" это бестолочи, которым своя жизнь копейка,а чужая вообще грош!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тричев
А у меня стаж с 1999 года, недавно жена сдала на права и я повесил знак "!" и через неделю снял его и выкинул, ездить сразу стало невозможно, хамят, пытаются подставиться, причем откровенно обгоняют и тормозят резко. Одного хама поймал своим передним правым крылом, он решил меня выкинуть с моей полосы на соседнюю по которой с моей скоростью шла камрюха с помятым задним крылом, повезло, что сзади друг с регистратором ехал и он все заснял как меня поджимать пытались. А будь жена за рулем она бы вильнула и бортанула бы камри. Как снял знак так сразу все на свои места вернулось. Надо еще разок попробовать проверить. Интересно повторится или просто совпало? :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тричев
А у меня стаж с 1999 года, недавно жена сдала на права и я повесил знак "!" и через неделю снял его и выкинул, ездить сразу стало невозможно, хамят, пытаются подставиться, причем откровенно обгоняют и тормозят резко. Одного хама поймал своим передним правым крылом, он решил меня выкинуть с моей полосы на соседнюю по которой с моей скоростью шла камрюха с помятым задним крылом, повезло, что сзади друг с регистратором ехал и он все заснял как меня поджимать пытались. А будь жена за рулем она бы вильнула и бортанула бы камри. Как снял знак так сразу все на свои места вернулось. Надо еще разок попробовать проверить. Интересно повторится или просто совпало? :-)))
СсылкаПожаловаться
У меня стаж побольше, ездил и не комплексовал. А против дураков, повесь ругистратор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тричев
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
евгений савченко
обязательно . наклеивать нужно это не только для других водителей предупреждение но и дпс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чашкин
у меня жена только-что сдала, я буду клеить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А для умников которые любят "учить" впереди регистратор ставь и ничего не бойся--подрежут сами виноваты будут. Даже если не стукнитесь за продрез то-бишь создание аварийной ситуации тоже наказание предусмотрено!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Попель
Я тоже начинающий водитель. На дороге уже испытала многое. Знак не клеела на авто, может поэтому неуважительное отношение имела на дороге. После этого диспута обязательно наклею знак "!" и проверю джентельментность. Спасибо Всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Борис
Когда косячат на дороге, внутри что то проговаривается, а знак смягчает выражения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Знак на два года вешать- это по закону, а по человечески, если нет уверенности и опыта,то тем более-так спокойней будет именно Вам,а далее другим участникам движения. Если ВУ есть и не ездить несколько лет,то опять же спокойнее для всех любую наклейку ( У,туфелька,! ).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова
Я за рулём 6 лет всё это врем ездила без всяких знаков. Проблем на дороге никогда не возникало. Тише едешь, дальше будешь. И ещё муж всегда говорил не спеши и уступи придурку, который торопится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ерёмина
Я сначала ездила без знака. потом приклеила его и началось. Подрезали. тормозили передо мной за 1 день столько раз. что я его отклеила. Без него лучше. спокойнее. Видела машину. так там в 1 ряд наклеино восклицательных знаков 6-8. Прикольно. получается что бойтесь меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ерёмина
Я сначала ездила без знака. потом приклеила его и началось. Подрезали. тормозили передо мной за 1 день столько раз. что я его отклеила. Без него лучше. спокойнее. Видела машину. так там в 1 ряд наклеино восклицательных знаков 6-8. Прикольно. получается что бойтесь меня.
СсылкаПожаловаться
ОК!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ерёмина
СсылкаПожаловаться

Примерно так? :)))

СсылкаПожаловаться
KoLp!n_StyL3?!*>We$Tw*oO*d
хоть всю машину знаками облепи если права купил водить не купил ничего не поможет :D
СсылкаПожаловаться
вовка юркин
Раньше чайников не было.Нас учили в ДОСААФ. Учили мастера своего дела,первоклассные водители,которые выкладывались на совесть что-бы из нас получилась хорошая замена в армии.НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ.А сейчас лишь-бы деньги содрать.Учат все кому непопадя.Хотя-бы учили а то только портят.Водитель-инструктор обязан дополнять учителя ПДД а им видно глубоко плевать.
СсылкаПожаловаться
наклейте восклицательный знак,это не для вас,а для окружающих.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru