11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вешать знак "!" или нет?

Я начинающий водитель, а вот знак "!" вешать или нет сомневаюсь, интересно Ваше мнение. Мнение близких и друзей разделилось, кто-то советует вешать, дабы дистанцию держали от меня, а кто-то категорически не советует, говорят, что будут "учить!", подрезать и играться.
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
BatmemВ ответ на Chocolate
Chocolate
Какие еще есть варианты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закажите надпись: За год в России продается более миллиона бейсбольных бит , и только три бейсбольных мячика. Водитель!!!Береги себя , будь вежлив на дороге. )))
СсылкаПожаловаться
Николай СафоновВ ответ на Chocolate
Chocolate
Какие еще есть варианты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, когда начинал, повесил знак "Слепой за рулем!" Черные очки в треугольнике..
СсылкаПожаловаться
-N-R-G-eticВ ответ на Chocolate
Chocolate
Какие еще есть варианты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У - не в тему (это - за рулем ученик). Тот кто уже с правами вешает !"



вешайте этот, подрезать никто не осмелится =)
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на -N-R-G-etic
-N-R-G-etic
"У - не в тему (это - за рулем ученик). Тот кто уже с правами вешает !"



вешайте этот, подрезать никто не осмелится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Это знак не могут вешать все подряд. Это знак "Учебное транспортное средство".Его вешают ТОЛЬКО на автомобиль оборудованный дополнительными педалями, зеркалом заднего вида и зарегистрированном как "Учебный" в установленном порядке. Все остальные его не имеют права вешать. Это массовое заблуждение.
"Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" п.8
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на -N-R-G-etic
-N-R-G-etic
"У - не в тему (это - за рулем ученик). Тот кто уже с правами вешает !"



вешайте этот, подрезать никто не осмелится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я имела ввиду настоящий знак "У"., а не тот что на вашей картинке. ;-)
СсылкаПожаловаться
-N-R-G-eticВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
Это я имела ввиду настоящий знак "У"., а не тот что на вашей картинке. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько мне известно, а сдавал я не так давно, год назад, знак "У" может висеть только на учебных автомобилях, принадлежащих автошколам. а обычный рядовой начинающий водитель, со стажем менее двух лет, с 1 марта 2009 года может наклеивать только факториал в квадратном желтке (http://www.sz.aif.ru/auto/article/2215).
а на моей картинке очень показательный знак для 70% водителей Москвы и области, прилепив такой депутатская неприкосновенность на дороге обеспечена =)
СсылкаПожаловаться
МышаВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
валенок нужно вешать, валенок ;-)
СсылкаПожаловаться
Или лапоть... "восклицательных" не обижаю, но когда еду на машине подруги (знак наклеен), даю жёсткий отпор хамам с растопыренными пальцами, ни кому не прощаю: двое уже целовали отбойник, кто следующий? На своей (без знака) - аки агнец божий, правда, быстро езжу, не каждый догонит. А стажу "водячьего" 27-ой год...
СсылкаПожаловаться
Элла
Все комменты читать не стала... скажу на собственном опыте... в прошлом году получила права, через неделю купила машину, с желтым знаком "!" поездила 1 неделю (пока к городу привыкала), так действительно безопаснее... но через неделю сняла, чтобы не раздражать огромную армию мужчин на дороге... польза жвойная - и город выучила, и нервы в порядке... ))))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Элла
Элла
Все комменты читать не стала... скажу на собственном опыте... в прошлом году получила права, через неделю купила машину, с желтым знаком "!" поездила 1 неделю (пока к городу привыкала), так действительно безопаснее... но через неделю сняла, чтобы не раздражать огромную армию мужчин на дороге... польза жвойная - и город выучила, и нервы в порядке... ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я поезжу недельку и посмотрю, раздражитель или нет!)))
СсылкаПожаловаться
Сушёный ШварцВ ответ на Chocolate
Chocolate
Вот и я поезжу недельку и посмотрю, раздражитель или нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше кого слушай,какой ещё на фиг раздражитель!! Я дочь ездить учил,наклеил знак "!" на свою машину.Друзья только добродушно посмеивались,мол посли стольких лет в ученики записался.)) А всех раздражающихся посылай на х**,никогда не ведись на гудки моргания и крики.Увидят знак-поймут,что за рулём новичок,% 90 водителей-нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Сушёный Шварц
Сушёный Шварц
Меньше кого слушай,какой ещё на фиг раздражитель!! Я дочь ездить учил,наклеил знак "!" на свою машину.Друзья только добродушно посмеивались,мол посли стольких лет в ученики записался.)) А всех раздражающихся посылай на х**,никогда не ведись на гудки моргания и крики.Увидят знак-поймут,что за рулём новичок,% 90 водителей-нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, хамов везде хватает. Радует что нормальных вежливых водителей больше :)
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
если неопытный водитель, то по стилю вождения это и так видно, в основном будут стараться ущемить, если при этом будет знак - все равно что ребенка обидеть, не каждый станет самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
если неопытный водитель, то по стилю вождения это и так видно, в основном будут стараться ущемить, если при этом будет знак - все равно что ребенка обидеть, не каждый станет самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
Не каждый, но умники то найдутся(((((
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Chocolate
Chocolate
Не каждый, но умники то найдутся(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам знак еще не провоцирует,но если при наличии знака начинают лихачить - могут и не понять.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сам знак еще не провоцирует,но если при наличии знака начинают лихачить - могут и не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лихачить еще не скоро буду!:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Chocolate
Chocolate
Я лихачить еще не скоро буду!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лихачить еще не скоро буду!:)))

но буду? :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Я лихачить еще не скоро буду!:)))

но буду? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не создавая помех другим участникам движения! ;)
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Chocolate
Chocolate
Не создавая помех другим участникам движения! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не создавая помех другим участникам движения! ;)
Смысле лихачить но при этом не создавать помех другим участникам движения?
Такого НЕ БЫВАЕТ! Лихачество это уже помеха, хотя бы самому себе помеха означающая что в голове сквозняк и диета кошелька: камеры и гаишников" в засаде" еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Не создавая помех другим участникам движения! ;)
Смысле лихачить но при этом не создавать помех другим участникам движения?
Такого НЕ БЫВАЕТ! Лихачество это уже помеха, хотя бы самому себе помеха означающая что в голове сквозняк и диета кошелька: камеры и гаишников" в засаде" еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это была шутка :)) Лихачат Камикадзе, а мне еще папе внуков рожать! ;))
СсылкаПожаловаться
Царев
Постановлением правительства РФ с 1 марта2009 года введен знак "Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механического транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария