14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело.

Продолжение ко вчерашней теме "Скука".
В принципе, всё логично...
"Лови покемона!"
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Кошмарный Марвин
"Покемоны" - зло. Но, во-первых - Российской версии нету. И, надеюсь - не будет. Во-вторых, считаю, что этих "покемонщиков" нужно ловить и изолировать. Лечить, как обычных психов - тяжелыми препаратами... Когда взрослое "чудо", выпучив глаза в экран гаджета бегает по парку - это детей пугает. Когда. по улице - у нормальных взрослых вызывает нестерпимое желание сделать что-нибудь незаконное с этим "существом". Подножку поставить, как минимум.))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Покемоны" - зло. Но, во-первых - Российской версии нету. И, надеюсь - не будет. Во-вторых, считаю, что этих "покемонщиков" нужно ловить и изолировать. Лечить, как обычных психов - тяжелыми препаратами... Когда взрослое "чудо", выпучив глаза в экран гаджета бегает по парку - это детей пугает. Когда. по улице - у нормальных взрослых вызывает нестерпимое желание сделать что-нибудь незаконное с этим "существом". Подножку поставить, как минимум.))))
СсылкаПожаловаться
Где-то прочитал, что со вчерашнего дня уже есть версия сия для России...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то прочитал, что со вчерашнего дня уже есть версия сия для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, боюсь, нам всем нужно будет быть очень аккуратными на дорогах. И ждать кучу тупейших смертей. "Покемоны" могут водиться и на рельсах метро/ ж/д, и на перекрестках, и на крышах...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Недавно новость была, как жена уличила мужа в измене ,через эту игру.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно новость была, как жена уличила мужа в измене ,через эту игру.
СсылкаПожаловаться
Ты представляешь Стас... каков уровень отслеживания деятельности гражданина!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты представляешь Стас... каков уровень отслеживания деятельности гражданина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа. каков уровень рекламной компании я представляю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа. каков уровень рекламной компании я представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня и возмутила латентная реклама на центральных телеканалах...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот меня и возмутила латентная реклама на центральных телеканалах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, на СПОРТИВНОМ портале - есть статья про ловлю "Покемонов"... Это - зомбирование, а не реклама... Причем, я четко понимаю цель: куча бездельников с иностранными "гаджетами" бродит повсюду с активированной камерой... Офигительная панорама всего выходит. ЦРУ - в восторге...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Блин, на СПОРТИВНОМ портале - есть статья про ловлю "Покемонов"... Это - зомбирование, а не реклама... Причем, я четко понимаю цель: куча бездельников с иностранными "гаджетами" бродит повсюду с активированной камерой... Офигительная панорама всего выходит. ЦРУ - в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думается мне,,, что процентов 10 информации, может представлять интерес для конторы... остальное и так уже известно, да и попробуй провести отбор в эти сливающихся на сервер фекалиях... А вот мозги масс, будут заняты... это да, тут я согласен. Интересно а в обоих палатах сената, будут покемоны?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне,,, что процентов 10 информации, может представлять интерес для конторы... остальное и так уже известно, да и попробуй провести отбор в эти сливающихся на сервер фекалиях... А вот мозги масс, будут заняты... это да, тут я согласен. Интересно а в обоих палатах сената, будут покемоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по статье на "Чемпионате" около Мин. Спорта поймали крысу)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах полно покемонов,вчера где то ещё несколько штук подстрелили...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
в штатах полно покемонов,вчера где то ещё несколько штук подстрелили...
СсылкаПожаловаться
Авангардисты!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Там покемона надо ловить где укажут по карте.Думаю надо ждать первых выпрыгнувших из окон за покемонами и конечно распиленных на части поездами и электричками.Ну а нам автолюбителям надо ещё внимательней смотреть на дорогу и вычислять этих гоблинов по походке когда он на дорогу полезет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там покемона надо ловить где укажут по карте.Думаю надо ждать первых выпрыгнувших из окон за покемонами и конечно распиленных на части поездами и электричками.Ну а нам автолюбителям надо ещё внимательней смотреть на дорогу и вычислять этих гоблинов по походке когда он на дорогу полезет.
СсылкаПожаловаться
А если охотник на гружённом щебёнкой КАМАЗе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если охотник на гружённом щебёнкой КАМАЗе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобное уже было в паиже,но ьез щебёнки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если охотник на гружённом щебёнкой КАМАЗе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так главное пакемона поймать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Там покемона надо ловить где укажут по карте.Думаю надо ждать первых выпрыгнувших из окон за покемонами и конечно распиленных на части поездами и электричками.Ну а нам автолюбителям надо ещё внимательней смотреть на дорогу и вычислять этих гоблинов по походке когда он на дорогу полезет.
СсылкаПожаловаться
Я знаю как избегнуть ситуации описанной тобой!
Срочный отзыв депутатов Госдумы из отпусков, для принятия поправок в соответствующие ПДД и Кодексы, на предмет нахождения в гаджете у пострадавшего данного Приложения.
"В случае выявления или подтверждения регистрации данного маразма, вся ответственность за причинённый вред здоровью и материальный ущерб в следствие ДТП, перекладывается на маразматика" Считаю, что данный текст уже практически готов для принятия в ГД.
СсылкаПожаловаться
жДуня
вот ведь говорят "не гневите Бога"...
Он и показал для сравнения, что такое хорошо, и что такое плохо...
покимонщики появились для того, чтобы мы с нежностью
и любовью стали относиться к охотникам за грибами-
этим тихим, незаметным, интеллигентным людям...
СсылкаПожаловаться
жДуня
вот ведь говорят "не гневите Бога"...
Он и показал для сравнения, что такое хорошо, и что такое плохо...
покимонщики появились для того, чтобы мы с нежностью
и любовью стали относиться к охотникам за грибами-
этим тихим, незаметным, интеллигентным людям...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
вот ведь говорят "не гневите Бога"...
Он и показал для сравнения, что такое хорошо, и что такое плохо...
покимонщики появились для того, чтобы мы с нежностью
и любовью стали относиться к охотникам за грибами-
этим тихим, незаметным, интеллигентным людям...
СсылкаПожаловаться
Незнакомка , Вы не правы ? Они появились , потому что Вы стали скрывать свою красоту . Вот эти чудища и плодятся.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария