3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь пол в тормозной жидкости!

Ваз 21074 весь пол в тормозной жидкости. Течь идёт там где печка. Но это не тосол!
Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Семерка-ваккум стоит наверняка,через него ???
Скорей всего ГЛАВНЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ текет-концевой манжет.А вообще когда частый долив-надо призадуматса-А КУДА ОНА УХОДИТ ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А ты уверен,что это тормозуха? Может кто пиво пролил?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Это не прикол.У меня зять пол-ведра разливухи вылил на пол и молчал,как партизан.Только мой нос, родной запах, за версту чует.Чуть уши не обрезал,вовремя смылся.
СсылкаПожаловаться
2
а у меня патрубок печки лопнул - шумоизоляция прмокла и пришлось ее выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнилов
если течёт где печка это явно не тормозуха,ей там неоткуда взяться. Тормозуха может бежать только со стороны водительского сиденья, где педали сцепления и тормоза.А если сыро на полу у пассажира,то это полюбому тосол,попробуй на язык - если сладко,то это тосол
СсылкаПожаловаться
Citozar
А может в систему охлаждения тосол залил, а.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария