29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Verso или Orlando

Verso в нормальной комплектации Элеганс 1,8 вариатор - 950 тыс. руб. максималка - 1030 тыс. руб, Orlando - в максималке 910 тыс. руб. Chevrolet Orlando длинее на 21 см. и шире на 5 см., но у Verso колесная база почти 2,8 м. и турецкая сборка (хорошо или плохо не знаю). Что посоветуйте.
Rodegast
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
a_l_e_x
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
СсылкаПожаловаться
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
калининградская разборка, это вам не корейская сборка :) лучше уж турецкую Тойоту
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
калининградская разборка, это вам не корейская сборка :) лучше уж турецкую Тойоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орландо пока будет только из Кореи
СсылкаПожаловаться
Земляк.
считайте что стОят они одинаково - тойота в цене при продаже потеряет минимум.))))
СсылкаПожаловаться
RodegastВ ответ на Земляк.
Земляк.
считайте что стОят они одинаково - тойота в цене при продаже потеряет минимум.))))
СсылкаПожаловаться
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Rodegast
Rodegast
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
автомат 5 ст., кто сказал 6 ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
автомат 5 ст., кто сказал 6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомат 6 ст., кто сказал 5 ?:)))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Виталий
Виталий
автомат 6 ст., кто сказал 5 ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат 6 ст., кто сказал 5 ?:)))

менеджер
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
автомат 6 ст., кто сказал 5 ?:)))

менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что там 6 АКПП
СсылкаПожаловаться
Slawa
Тойота - она и в турции тойота...и в африке...)))....как будто если корейская сборка - это хорошо очень??..))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем брать Орландо, когда есть Каптива, жене гораздо больше пойдет и продать гораздо проще будет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Зачем брать Орландо, когда есть Каптива, жене гораздо больше пойдет и продать гораздо проще будет.
СсылкаПожаловаться
это знаешь как....купить бутылку 2,2 литра пива за 60 руб. или 0,5 л хорошего....в первом случае пьяным будешь, а во втором удовольствие получишь....))))....примерно так и с КАптивой....все Вам побольше хочется..))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
когда начинается нытье про вторичку и потери- это даже не смешно. нет денег - купи попроще авто, или бу. Тьфу, нашли вложение бабла, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
когда начинается нытье про вторичку и потери- это даже не смешно. нет денег - купи попроще авто, или бу. Тьфу, нашли вложение бабла, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
действительно, все такие провидцы из будущего, что досконально знают что и как будет стоить через 5 лет....дур дом в общем))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на nucl1d
nucl1d
когда начинается нытье про вторичку и потери- это даже не смешно. нет денег - купи попроще авто, или бу. Тьфу, нашли вложение бабла, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
для вас не важна вторичка ,для меня подогрев задних сидений ...будте терпимы , у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если нужно на автомате, то вот даже и не знаю...мне самому нравятся обе, а вот если и механика не смущает
то вот это самый конкурент им в максималке за 650

СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
если нужно на автомате, то вот даже и не знаю...мне самому нравятся обе, а вот если и механика не смущает
то вот это самый конкурент им в максималке за 650

СсылкаПожаловаться
не продается у нас уже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
не продается у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в юнимоторс стояли
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
если нужно на автомате, то вот даже и не знаю...мне самому нравятся обе, а вот если и механика не смущает
то вот это самый конкурент им в максималке за 650

СсылкаПожаловаться
это как раз бутылка пива 2,2 литра за 60 рублей....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
очень понравился Орландо,но вот про вторичный рынок--да,неизвестно,думаю новая зафира интересней будет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария