Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Verso или Orlando

Verso в нормальной комплектации Элеганс 1,8 вариатор - 950 тыс. руб. максималка - 1030 тыс. руб, Orlando - в максималке 910 тыс. руб. Chevrolet Orlando длинее на 21 см. и шире на 5 см., но у Verso колесная база почти 2,8 м. и турецкая сборка (хорошо или плохо не знаю). Что посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
a_l_e_x
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Orlando - корейская сборка (лучше, чем Турция), больше автомобиля за те же денги
СсылкаПожаловаться
калининградская разборка, это вам не корейская сборка :) лучше уж турецкую Тойоту
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
калининградская разборка, это вам не корейская сборка :) лучше уж турецкую Тойоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орландо пока будет только из Кореи
СсылкаПожаловаться
Земляк.
считайте что стОят они одинаково - тойота в цене при продаже потеряет минимум.))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
считайте что стОят они одинаково - тойота в цене при продаже потеряет минимум.))))
СсылкаПожаловаться
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
СсылкаПожаловаться
Rodegast
Только комплектация у Orlando максимальная. Плюс 6-ти ступенчатый автомат. У Verso вариатор. После 4 лет эксплуатации и 60 тыс. пробега (больше моя жена не наездит) потерять минимум не получиться в обеих случаях. Хотя Тойота на вторичке стоит дороже. Пока не знаю как это отразится именно на этой модели, потому что на вторичке их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат 5 ст., кто сказал 6 ?
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
автомат 5 ст., кто сказал 6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомат 6 ст., кто сказал 5 ?:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

менеджер
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger

менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что там 6 АКПП
СсылкаПожаловаться
Slawa
Тойота - она и в турции тойота...и в африке...)))....как будто если корейская сборка - это хорошо очень??..))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем брать Орландо, когда есть Каптива, жене гораздо больше пойдет и продать гораздо проще будет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем брать Орландо, когда есть Каптива, жене гораздо больше пойдет и продать гораздо проще будет.
СсылкаПожаловаться
это знаешь как....купить бутылку 2,2 литра пива за 60 руб. или 0,5 л хорошего....в первом случае пьяным будешь, а во втором удовольствие получишь....))))....примерно так и с КАптивой....все Вам побольше хочется..))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
когда начинается нытье про вторичку и потери- это даже не смешно. нет денег - купи попроще авто, или бу. Тьфу, нашли вложение бабла, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
когда начинается нытье про вторичку и потери- это даже не смешно. нет денег - купи попроще авто, или бу. Тьфу, нашли вложение бабла, тоже мне.
СсылкаПожаловаться
действительно, все такие провидцы из будущего, что досконально знают что и как будет стоить через 5 лет....дур дом в общем))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
для вас не важна вторичка ,для меня подогрев задних сидений ...будте терпимы , у каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если нужно на автомате, то вот даже и не знаю...мне самому нравятся обе, а вот если и механика не смущает
то вот это самый конкурент им в максималке за 650

СсылкаПожаловаться
forum forum
если нужно на автомате, то вот даже и не знаю...мне самому нравятся обе, а вот если и механика не смущает

СсылкаПожаловаться
не продается у нас уже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не продается у нас уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в юнимоторс стояли
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
это как раз бутылка пива 2,2 литра за 60 рублей....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
очень понравился Орландо,но вот про вторичный рынок--да,неизвестно,думаю новая зафира интересней будет...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
прокатился по случаю на Orlando.., по сути кузов автобуса натянули на базу Круза. из + современный авто, мягкая-американская подвеска. сразу вспомнил как в американских фильмах детей до школы возят в авто.., это и есть предназначение сего автомобиля-отвезти детей в школу, заехать за покупками. туповатый автомат, на дальние расстояния - в крайний правый ряд. ESP только в самой максималке, т.е. и сам производитель признаёт-стихия этой машины городские улицы.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
прокатился по случаю на Orlando.., по сути кузов автобуса натянули на базу Круза. из + современный авто, мягкая-американская подвеска. сразу вспомнил как в американских фильмах детей до школы возят в авто.., это и есть предназначение сего автомобиля-отвезти детей в школу, заехать за покупками. туповатый автомат, на дальние расстояния - в крайний правый ряд. ESP только в самой максималке, т.е. и сам производитель признаёт-стихия этой машины городские улицы.
СсылкаПожаловаться
Esp там нет только в базовой комплектации, в остальных есть!
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
СсылкаПожаловаться
механику заместа автомата... а на дальнии расстояния это зря вы его в крайний правый ряд, разгон неплохой - до 12 с. пр обжорстве - < 10 литров по городу, по трассе будете пролетать130 > км.ч - фарами моргнёте он вас пропустит...сейчас шибко не погоняешь...)
СсылкаПожаловаться
Olesya
Через три года и будет формироваться вторичка из Verso и Orlando. У Verso за 950 тыс. нет даже круиза (что помогает в путешествиях), только за 1029 тыс. Нет третьего ряда (есть только в максималке). Разница в стоимости 120 тыс. руб между максималками. Думаю это приемлемо для B180 (можно взять за 1,1 млн) или 200.
СсылкаПожаловаться
Olesya
Через три года и будет формироваться вторичка из Verso и Orlando. У Verso за 950 тыс. нет даже круиза (что помогает в путешествиях), только за 1029 тыс. Нет третьего ряда (есть только в максималке). Разница в стоимости 120 тыс. руб между максималками. Думаю это приемлемо для B180 (можно взять за 1,1 млн) или 200.
СсылкаПожаловаться
круиз - это основная опция в машине? Нафиг не нужен он.
СсылкаПожаловаться
В ноябре прошел тест-драйв на обеих моделях. Выбирал между этими моделями для себя. Однозначный плюс в пользу Verso!!! По ходовке мягче, за счет вариатора ни каких рывков коробки, эргономика и отделка салона лучше. Orlando с АКПП переключается рывками, панель "дубовая", в салоне реально теснее, чем в Verso, неровности проглатывает ощутимо. Для себя решение принял, остальным сомневающимся советую пройти тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Zaziko
Были на тест-драйве. Орландо - очень хорош. Что бы тут не говорилось - подвеска мягкая, мотор - очень даже нормальный, хватает даже на гонки (хотя кто гоняться с детьми в салоне будет?). Внутри - очень просторно. Второй ряд - натуральный диван, доп. сиденья - мужик в пальто сидел и не тужил.
Хорошо, включаю в шорт-лист.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru