Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вернуться к теме соцопрос.

Тема была выложена сегодня около полудня. К сожалению не смог принять участие вобсуждении, т.к. днем вынужден работать, в том числе и ездить на машине за рулем, по ходу работы, на интернет нет времени. Вечером почитал, конечно в курилке очень бысто все уходят от темы и начинаются междусобойчики. "Я казала, а ты мне казала и т д." Но дело не в этом. Уважаемый автор, как он пишет с одобрения еще больше уважаемого модератора хочет получить ответ на один единственный вопрос и предлагает 2 варианта ответа и его не интересуют "ни какие если бы" А вопрос начинается со слов: "ЕСЛИ БЫ?" Почему-то приплетаются полицаи,прокуроры, мажоры и т д.. Понятно, что никто их не накажет: ИЗНАЧАЛЬНО -АПРИОРИ! Поражает безграмотность постановки вопроса, отсутствие логики и закамуфлированное воззвание к какому-то самопожертвованию, типа давайте самосожжемся за веру и во имя справедливости!!! Прям раскольники во времена Петра 1. Не проще ли было просто спросить: "Если выпил и сел за руль и поймали, будешь откупаться и включать связи, или признаешь свою вину?" Или создаете секту правдолюбцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А К
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например))))
СсылкаПожаловаться
А К
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например))))
СсылкаПожаловаться
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например)))) Просто на такое нельзя не обратить внимания, тема не тупая, но стиль и изложение это что-то, сам автор не понял, что написал и тут же дал сам себе неправильный ответ, противоречащий его "УБЕЖДЕНИЯМ"
СсылкаПожаловаться
если считаете тему туповатой то не обращайте на нее внимания.. как я например)))) Просто на такое нельзя не обратить внимания, тема не тупая, но стиль и изложение это что-то, сам автор не понял, что написал и тут же дал сам себе неправильный ответ, противоречащий его "УБЕЖДЕНИЯМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня убила фраза "по пуручению многоуважаемого джина".. интересно, а что если бы джин поручил ему пальцы в розетку сунуть)))
СсылкаПожаловаться
А К
меня убила фраза "по пуручению многоуважаемого джина".. интересно, а что если бы джин поручил ему пальцы в розетку сунуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Поручение" и "инициатива "разные слова. Если уж решили покусать человека, делайте это обоснованно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
"Поручение" и "инициатива "разные слова. Если уж решили покусать человека, делайте это обоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам я выгляжу настолько кровожадным чтобы кого то кусать да еще и в интернете? я вас умоляю..
а поручение и инициатива это и правда разные вещи только зачем вы мне об этом пишите?
СсылкаПожаловаться
А К
мадам я выгляжу настолько кровожадным чтобы кого то кусать да еще и в интернете? я вас умоляю..
а поручение и инициатива это и правда разные вещи только зачем вы мне об этом пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема была " по инициативе".
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Тема была " по инициативе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.(ц)

мадам это первые слова из его темы если я конечно не ослеп или не разучился читать
СсылкаПожаловаться
А К
Здравствуйте! С согласия и по поручению одного из Модераторов - ДЖИНА - задам один-единственный вопрос.(ц)

мадам это первые слова из его темы если я конечно не ослеп или не разучился читать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месье, проношу свои извинения, надеюсь дуэль не состоится? И на будущее, меня нервирует обращение "Мадам!" Договорились?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Месье, проношу свои извинения, надеюсь дуэль не состоится? И на будущее, меня нервирует обращение "Мадам!" Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замираю в глубоком пардоне за мадам

в остальном проехали))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поручению т.е.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Третий соц за полдня
СсылкаПожаловаться
галя панова
Третий соц за полдня
СсылкаПожаловаться
А поговорить ? ))) Среда - маленькая пятница )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
А поговорить ? ))) Среда - маленькая пятница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что четверг. может Оля вернётся
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что четверг. может Оля вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля не уходила - она всегда здесь - собирается с мыслями!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Питера в смысле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если Сука- собака, то котов у неё не может быть . Что за зверь " сукин кот"?
СсылкаПожаловаться
И самое интересное, что автор "СОЦОПРОСА" сам не понял, что написал и тут же попутал дав ответ на свой же вопрос. Это вышка, это просто уникум!
СсылкаПожаловаться
И самое интересное, что автор "СОЦОПРОСА" сам не понял, что написал и тут же попутал дав ответ на свой же вопрос. Это вышка, это просто уникум!
СсылкаПожаловаться
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина)))))
СсылкаПожаловаться
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина))))) А он что шестерка и ему наплевать на своё я на форуме, или джин-гуру, а он послушник? Тогда его нужно сечь розгами он подрывает имидж секты! Плохой послушник, косноязычный, может через пятую точку дойдет как нужно писать, если джин его выпорет.
СсылкаПожаловаться
Давайте ему простим, он очень торопился выполнить задание глубокоуважаемого Джина))))) А он что шестерка и ему наплевать на своё я на форуме, или джин-гуру, а он послушник? Тогда его нужно сечь розгами он подрывает имидж секты! Плохой послушник, косноязычный, может через пятую точку дойдет как нужно писать, если джин его выпорет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО! Это жестоко))) Оно Вам надо? Вам то какое дело до его "Я" на форуме, если ему всеравно. Не делайте скоропостижно выводы, а то и Вас закидают камнями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не так всё было. Джин в очередной теме про подписи "за промилли" написал, что ему стиль писма Гейко не понравился и про неравенство людей перед законом. А Антон растёкся мыслею и так расплывчато устроил соц.опрос.
СсылкаПожаловаться
Не так всё было. Джин в очередной теме про подписи "за промилли" написал, что ему стиль писма Гейко не понравился и про неравенство людей перед законом. А Антон растёкся мыслею и так расплывчато устроил соц.опрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю и про письмо и подписался, потому, что по сути правильное. Но извините Антон, Вы же не первый день на форуме, мужчинка взрослый, грамматика вроде не хромает, но с изложением и логикой проблемка, так зачем же ему устраивать БЕЗГРАМОТНЫЕ соцопросы, не надо позорится. Каждый сверчок знай свой шесток! Не его уровень. Только посмеяться. А еще и джина подставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей,но это же курилка,а не рубрика правовые вопросы или безопасности.
Вот я когда отвечала,даже о выпивки за рулём не думала совсем и поэтому говорила о виновности в целом,а не о промилях.
СсылкаПожаловаться
Не пойму,что у тебя за настрой,меня если честно ничего не напрягало и все было понятно.Что за непонятки земляк?
Да бред он написал в своем соцопросе, сам тут же дал ответ и ошибся, и вообще будь проще и не умничай-это не к тебе относится а к Антону, запутался в словах как грибник в терновнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ж проще?.
Да у него в вопросе : Если бы да кабы меня не интересует, но если выпастут вот такие ГРЫБЫ, а ты мне скажи без если бы и кабы. Да уж куда ж проще? А ещеб влажность воздуха приплел, давление атмосферного столба на голову водителя, и метры над уровнем моря. А то всего навсего в задачке дал мусоров, прокурорских и мажоров. И выдвинул бредовую идею вмести с ними лишиться прав. Наверное в Зазеркалье -Питербурге живет а не у нас на Кавказе. Шутник-соцопросчик.
СсылкаПожаловаться
Куда ж проще?.
Да у него в вопросе : Если бы да кабы меня не интересует, но если выпастут вот такие ГРЫБЫ, а ты мне скажи без если бы и кабы. Да уж куда ж проще? А ещеб влажность воздуха приплел, давление атмосферного столба на голову водителя, и метры над уровнем моря. А то всего навсего в задачке дал мусоров, прокурорских и мажоров. И выдвинул бредовую идею вмести с ними лишиться прав. Наверное в Зазеркалье -Питербурге живет а не у нас на Кавказе. Шутник-соцопросчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если выпастут вот такие ГРЫБЫ

ГрЫбы бывають разные)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну и зачем грызню устраивать?
СсылкаПожаловаться
for-george
Ну и зачем грызню устраивать?
СсылкаПожаловаться
натур такой: сам вляпался в дерьмо, помоги другому
СсылкаПожаловаться
натур такой: сам вляпался в дерьмо, помоги другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели грызни в жизни не хватает? НЕПАНЯТНА(((
СсылкаПожаловаться
for-george
Неужели грызни в жизни не хватает? НЕПАНЯТНА(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие, им публика нужна. был в биографии моей такой случай: повздорил с одним, он обещал мне морду набить. ну обещал и обещал.
в утро выходного дня уже с полными пакетами выхожу на крыльцо крытого рынка. подваливает этот чел и начинает мне тереть мозги, что вот он мне сейчас будет морду бить при всех. ответил:"Давай. Давай честно постучим по ...балу. будешь бороться, я тебе горло перегрызу."
в ответ только ругань и голые обещания.
его свои же отвели в сторонку. что у них было я не видел.
и здесь на форуме обычно вот такие голые обещания и гримаса воинствующей макаки.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Опрос у Антона был "..по поручению...". хе-хе А это как? Впечатление мое было, раньше, что Антон особь самостоятельная. гугу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru